+ Ответить в теме
Страница 1399 из 1872 ПерваяПервая ... 899 1299 1349 1389 1397 1398 1399 1400 1401 1409 1449 1499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,981 по 13,990 из 18719
  1. #13981
    Развивающийся topruoff21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Че то я уверен пвп бур против файта выиграет бур на изи

  2. #13982
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topruoff21 Посмотреть сообщение
    Че то я уверен пвп бур против файта выиграет бур на изи
    Главное, чтобы туман не выложил видос в уо потом, а то опять спалит работягу!
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  3. #13983
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Не твой день сегодня

  4. #13984
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    псс.
    Насчет бояна, кто умеет читать, то там написано, как банится и сколько стоит анбан
    Ну как бы, закинул бабки - играешь дальше, в чем трабл то? тут что, только хлебушки в чате?
    Кто умеет читать, то увидит что там и без права выкупа можно залететь, зависит от того палился раньше или нет. А это знает только саппорт и сам колготочник.

    Не стрёмно так попадать из-за проверенных источников информации? Реды были первыми кого можно называть читомразями на Альтаире, и баян уже тогда был в их рядах.
    Можете многое говорить что все юзали автокликеры на соски или ускорить полета. Но говоря на вашем зыке, тогда вы только подтвердите свой уровень icq хлебушки, сравнивание автокликер/разгон полета с автосвапом сетов и проживание скиллов.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  5. #13985
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    не хочу тебя расстраивать, но первым на Альтаире был МАГ, который находился под твоим крылышком, и чёт тебя это не особо смущало

  6. #13986
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Кто умеет читать, то увидит что там и без права выкупа можно залететь, зависит от того палился раньше или нет. А это знает только саппорт и сам колготочник.
    10 дней ему выдал саппорт, по последнему апдейту инфы, а так это или нет, узнаем в начале февраля

    Стремно офк, но кого это волнует? Инфа хаотична, настроение по погоде, так и живем

  7. #13987
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    не хочу тебя расстраивать, но первым на Альтаире был МАГ, который находился под твоим крылышком, и чёт тебя это не особо смущало
    Маг - единичный случай, как и другие, те же ашира и мордуха агитировали, но всегда отказывали им на уровне клана это юзать. Максимка же ничего не постеснялся
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  8. #13988
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Маг - единичный случай, как и другие, те же ашира и мордуха агитировали, но всегда отказывали им на уровне клана это юзать. Максимка же ничего не постеснялся
    ну вот, смотрите, первые уже не реды стали, а вафли, как неожиданно
    что не говори будь у тебя желание ты бы пресек это в клане, но нет, отмалчивался и всё, единственная "заслуга" что не стал сам распространять это на клановом уровне
    а если вспомнить кто стал первым это распростонять у нас на сервере внутри клана то неожиданно всплывает Лёлик, которого потом вы без каких-либо душевных мучений и угрызений совести приняли к себе в клан
    и уже только после лёликов подхватили что мы, что экзы, так что я не пойму этого вашего двуличия тут)

  9. #13989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Поэтому-то ты в замороженном косе Ордера? Нажми кнопку покинуть, посмотрим что с тобой будет
    мб это еще раз подтверждает,что я никогда не был нейтралом,и всегда участвовал в пвп противостоянии,начиная с Тары 2009г?
    ты вкурсе,что будучи ноуклан и в косе ордера я посещал большинство замесов в их патях?
    но ты же ребетенок,тебе не знакомо такое понятие как единство-способное закрыть глаза 200 человек с каждым из которых я воевал вместе против общего врага.
    Последний раз редактировалось Gizat; 28.01.2019 в 18:54.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  10. #13990
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    мб это еще раз подтверждает,что я никогда не был нейтралом,и всегда участвовал в пвп противостоянии,начиная с Тары 2009г?
    ты вкурсе,что будучи ноуклан и в косе ордера я посещал большинство замесов в их патях?
    но ты же ребетенок,тебе не знакомо такое понятие как единство-способное закрыть глаза 200 человек с каждым из которых я воевал вместе против общего врага.
    Дядя, мне абсолютно фиолетово, был ты нейтралом или не был
    Ты, будучи мембером, задвигаешь такие вещи, будто ты руководство того или иного клана, когда спокойно сидишь на пятой точке лишь потому, что твой кос - заморожен

    Как "ребенок" и "закрываю глаза на то что меня шмонают, я хочу драться" взаимосвязаны? Правильно, никак
    К слову, в этом году заканчиваю вышку, так что свободен, хлебушек

+ Ответить в теме
Страница 1399 из 1872 ПерваяПервая ... 899 1299 1349 1389 1397 1398 1399 1400 1401 1409 1449 1499 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения