Закрытая тема
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 173
  1. #131
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    А сколько длилось гвг?
    Целых восемь минут.

  2. #132

    По умолчанию

    интересная стратегия, молодцы =)

  3. #133
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    it`s a special tactic
    But in the end
    It doesn't even matter...

  4. #134
    Развивающийся dim9905 житель Идеального Мира Аватар для dim9905
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Тогда зачем вы пищите, что вы хотите интересных гвг и жаждите даблов и триплов, если сами же их всячески избегаете? Мы вашего 6ала6ольства уже наслушались, поэтому все ждем от вас правды, в стиле: "мы не хотим интересной и честной игры, нам насрать на настоящие гвг, мы просто хотим халявных денег любой ценой". А то все поете песни Визбора о том, что вы боретесь со злом и скукой на серве.
    хм а ты сам не понимаеш чтоль? лучше поборотня на поле противника а ен на своем и на поле противника есть больше шансов для отбирание теры.

    Ноатак/Ноутак/Harper

  5. #135
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim9905 Посмотреть сообщение
    хм а ты сам не понимаеш чтоль? лучше поборотня на поле противника а ен на своем и на поле противника есть больше шансов для отбирание теры.
    Ты в упор не видишь о чем я пишу? Ты хоть слово видишь в упрек тактики/стратегии? Вас тычут носом в ВАШЕ 6АЛА6ОЛЬСТВО, а не в ваши тактические ходы =\
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  6. #136
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    сегодня вобще с гвг удивили оО

  7. #137
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Зил, ты нашел кого слушать. Она буквально недавно говорила, что стрелочки на карте - это сколько заходов может клан на гвг делать.

    Кстати, куда ты пропал то? О__о
    О Господи Исусе о_О
    Ну как куда. Честно скажу я не в такой клан шел=)Конечно это не значит что я сломя голову буду бежать=)Просто по эту сторону барикад давно. И честно как по мне это самый не то что скучный, а вот даже не знаю как сказать, ну что-то вроде однотипный. Даже в судьях не так было. Честно я ожидал другого, то что было вначале, конечно понимаю энтузиазм пропал, это и ежу понятно. Но всё же, что тут говорить скучно, да и думаю не только в клане, а и на серве. Вот ну это так хрень, это всё флуд=))А вообще по сути у меня сессия каждый день по 5-6 пар. Честно встать в 6:30 просидеть на парах и домой приехать в 19:00. Ну как-то уж вообще никак не дойти до игры, а если и зайду нифига не сделаю кроме как пофлужу. Заочка чо уж тут...Ну да ладно это всего 2 недели без выходных. Завтра тоже еду на пары клёво=))
    Ну да ладно, что всё об о мне, да об о мне. Так кто ушел то?

  8. #138
    На перепутье Kandibober25 житель Идеального Мира Аватар для Kandibober25
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    на планете Земля
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    аееее проЧион!!!!!111111111

  9. #139
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshe_i_reptilii Посмотреть сообщение
    диман, ты бы как то не одним бы текстом выдавал это, а то читать глаза сломаешь.

    я уже давно забил на подобные замесы. это пистец какой-то-несколько пвп-ков летают, раздают пилюлей,как начинают получать пилюли-начинается в кч крики о помощи, обвинения. и бл*ть должен бросить все свои дела и бежать им помогать?

    да е-мое, хотите пвп, соберите пати нормальную и ищите приключений на свою попу. нафига остальных трогать, которые в игру не для этого заходят (все мы разные, надо и мнение остальных учитывать).

    одно дело я понимаю, запланированный замес типа рб, ремесло, гвг и т.п. тут уж если в сети, то уж будь добр приди.

    а когда сами нагр**** приключений и обижаются, что все не кидаются с распростертыми объятиями им помогать...

    может я конечно что не так понимаю, но почему в клане пве-ки не ценятся? не любят они пвп, так чего, они от этого плохие что ли становятся? найди группу пвп-ков и с ними и ходи. тебя же не заставляют ходить помогать пве-кам часами фармить хх.
    Чо рб?Какие там на хрен замес, ремесло ну не спорю 40 минутный фан максимум, интересный даже. ГвГ это ГвГ. но ты мне хочешь сказать нету разница между этим что ты перечислил и обычным замесом?И хочешь сказать что замес на неожиданное время не показывает нашу собранность?Еще как показывает. Которой нет. Хотя не спорю с нашей политикой клана. Нам не нужна эта собранность на замесах=)Я говорю я даже не хочу на эту тему говорить. Всё есть как есть. Я уже сам почти перестал выступать в кч почему никто не поможет. Я просто пишу в кч есть кто помочь на згд или на квесте по кх. Молчание, ну и ок. Сам чо нить придумаю. Так что не волнуйся, я уже тоже болт положил, а на счет никто не заставляет, ну конечно, а рб чо это?ПвП *** эвент?Это чистой воды фарм, не спорю для клана, но заставляют же=)гтз тот же, тоже заставляют. Так что не соглашусь. что никто никого не заставляет=)

  10. #140
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yagusya Посмотреть сообщение
    и да..хммм... а кто ушел из Инсолент в кол-ве 30 человек?

    п.с. вчера случайно узнала, что я оказывается ухожу из клана..
    Ёпт ну мне чо в 3-й раз написать, я не играл уже дней 5 и тут читаю посту с Изы ушло 30 человек. Я во ти спрашиваю кто. А вы мне сразу противоречите нет не 30, ну хорошо не 30 скажите кто ушел, чу сложно?=(Или секретная инфа. Я же ж свой=(хД

Закрытая тема
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения