Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 393
  1. #131
    Воин zeitlos на скользкой дорожке Аватар для zeitlos
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    mushroom age
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    да бред, я могу подсчитать сколько денег у меня на сигареты уходит и удивиться. или на конфеты - тоже пади после подсчета смогу в РЕАЛЕ купить машину например
    ну или там алкоголь, дык вообще богаче меня не было бы людей на земле
    друг, успокойся, глубоко вдохни и выдохни и не считай чужие деньги
    Мои мысли медленно перетекают из одной половины черепа в другую, мерцая красивыми звёздочками.
    Я уже вижу пенек взаимопонимания, на котором растут опята дружбы.


  2. #132

    По умолчанию

    [QUOTE=PERVOPROHODCHIK;5778799]Я рад что тебя такое положение дел устраивает, а теперь подсчитай в своей истории платежей сколько реала ты влил в эту игру и подумай чтобы ты мог купить в реале за эти деньги. Игра не вечна и когда-нибудь она закончится, только вот что останется после неё и после тех денег которые ты в неё вложил-вот это вопрос.[/QUOTE]

    Я вкладывая деньги в игру совершенно четко понимаю, что с момента их ухода на счет на сайте - их больше не вернуть и все что я получу - моральное удовольствие на какой-то временной промежуток. Все что я мог купить на эти деньги - это все то, что я за них и купил и только это мне и нужно было. Было бы нужно что другое - купил бы что другое.

    Если это Вам стало ясно только сейчас - то мне Вас жаль. В этом и кроется причина разочарования в игре - абсолютное не осознание того, что вложенные деньги - не вернутся, так же как и на карусельках.

    И почему многие думают, что покупая нарисованную в программе вещь они получают еще и что-то материальное, кроме морального удовлетворения?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  3. #133
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    [QUOTE=Uberzoldaten;5778965]
    И почему многие думают, что покупая нарисованную в программе вещь они получают еще и что-то материальное, кроме морального удовлетворения?[/QUOTE]

    Это как с кинотеатром.Идете смотреть фильм\ мультфильм ( нарисован же) , вам выдают вполне определенную материальную вещь, билетик и чек).Видимо хотят так же и тут.


    [off]Как же народ любит смотреть и считать чужие деньги:spy:[/off]

    О расширение пати до 10? НУ наконец-то, или это только для тех Инстов?
    Последний раз редактировалось Gvarnaritus; 29.12.2011 в 14:35.

  4. #134

    По умолчанию

    насколько я поняла, да.
    (не могу представить 10 тел в нирване или в гуе =/ китайцам нет смысла настолько упрощать то, что и так работает. а усилять..зачем лишняя работа?)
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  5. #135
    Развивающийся PERVOPROHODCHIK житель Идеального Мира Аватар для PERVOPROHODCHIK
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Емва
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Да я уже вдохнул спокойно после ухода из игры. =)
    Просто я раньше считал что платные MMORPG всегда обходятся дороже чем "бесплатные", и понял насколько я ошибался. В платных играх ты платишь N-ую сумму в месяц/год, которая по сути не меняется и остается постоянной, и не влияет на удобство игрового процесса. В "бесплатных" играх, а-ля Perfect World, чем больше ты прокачиваешься, тем больше тебе надо денег в игре. А где взять деньги? Есть два варианта: ****отство (сутками/неделями/месяцами), или донатство, которое по мере прокачки увеличивается в геометрической прогрессии. Плюс всякие донат акции аля "Вложи 5 тысяч и получишь бонус в 500 рублей" и люди думают: "вау, целый 500 рублей халявы, пойду вложу 5 тысяч". В итоге "бесплатная" игра обходиться намного дороже чем платная, но с той разницей что в платных играх всё можно спокойно приобрести за копейки в игре и особо не напрягаясь с фармом. А в PW фарма уже давно нет, есть лишь унылое подобие, где с мобов/боссов с вероятностью 0,000000000001% выпадеть какая-нибудь хрень, которую ты сможешь дорого продать и обеспечить себе хорошую игру. То что сейчас называется рейтами, раньше называлось обычным фармом, выпадение лута урезано очень сильно для того чтобы заставлять игроков больше донатить, чем фармить. Это человеческая натура и разработчики "бесплатных" игр это очень хорошо всё понимают, там сидят далеко не дураки, и они очень хорошо знают как зарабатывать за счёт обычных игроков, которые приносят немалую прибыль. И вот пока игроки этого не поймут, что за счёт них другие богатеют, донат будет становится всё больше и PW идёт именно по этому направлению. Им не важно само качество игры, им важно чтобы люди донатили, разработчики лишь подкармливают игроков всякими плюшками, типа новых маунтов, новой броней, или оружием за 100500 репутации ( которая обойдется вам в продажу 5-комнатной квартиры и машины). Это же круто! Это "идеальный мир"! Только вот идеален он для тех кому вы отдаете свои деньги, а не для вас.
    Дипломатия есть искусство обуздывать силу. (с)Генри Киссинджер

  6. #136
    Воин zeitlos на скользкой дорожке Аватар для zeitlos
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    mushroom age
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    почему ты читаешь посты через один? если человек понимает за что он платит - человек доволен, если тешит себя иллюзорными плюшками - то к нему однажды приходит прозрение и разочарование
    Мои мысли медленно перетекают из одной половины черепа в другую, мерцая красивыми звёздочками.
    Я уже вижу пенек взаимопонимания, на котором растут опята дружбы.


  7. #137
    Неопределившийся Gaterie на пути к Городу Драконов Аватар для Gaterie
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    [URL="https://pwonline.ru/forums/member.php?u=292181"]PERVOPROHODCHIK[/URL], Откуда тебе знать что идеально для других? Конечно всем важно что бы за их работу платили, а ты вообще много людей видел которые захотят работать и обеспечивать тебя развлекухой за бесплатно?
    Сколько уже ПВ вырастило думающих людей. какая прелесть )))
    Я действительно плачу за то что мне нужно именно в этот момент. Будь то какая-либо материальная вещь она тоже не вечна. Всё ломается выходит из моды и т.д. если всю жизнь жалеть о потраченных деньгах то жить не интересно)

  8. #138
    На перепутье MadFaceLoc житель Идеального Мира Аватар для MadFaceLoc
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    г. Пацантропль
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Ferocoust повесили) правильно Ferocious но не об этом щас... а вообще хорошо что игра сейчас есть такая какая есть, ибо есть много вариантов как развиваться, и каждый для себя сам определяет чего он от нее хочет, понимаю что нубы от этих гиперов есть и на 80+ но ведь сейчас играет множество вариантов развития своего персонажа и это хорошо, жаль что не все этого замечают, да и сейчас таразед стал вполне сносным сервером, нет беспредела, нет пк, есть стабильная экономика, есть все что нужно) я рад что все есть сейчас так как есть

  9. #139
    Воин glebanische2010 житель Идеального Мира Аватар для glebanische2010
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    ТилиМилиТряндия \(O_o)/
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    [QUOTE=PERVOPROHODCHIK;5779099]
    я раньше считал что платные MMORPG всегда обходятся дороже чем "бесплатные", и понял насколько я ошибался. В платных играх ты платишь N-ую сумму в месяц/год, которая по сути не меняется и остается постоянной, и не влияет на удобство игрового процесса. В "бесплатных" играх, а-ля Perfect World, чем больше ты прокачиваешься, тем больше тебе надо денег в игре. А где взять деньги? Есть два варианта: ****отство (сутками/неделями/месяцами), .[/QUOTE]
    а мне вот всегда было интересно - ну заплатил ты эту N-ую сумму, и что?:spy:тебе все с неба упало? не надо ****оствовать ради шмота/лвла?
    (это не упрёк, что ПВ лучше ПатаМущТа бИсплАТнаА, просто всегда интересовал этот вопрос)))

  10. #140
    На перепутье plysev житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    играю больше 2 лет
    кроме унылого фарма мало что видел
    убивает отношение что если мало денег платишь то сиди в писе и ной в кланчат
    мелкий донат ничего не решает
    перспектива фармить год мастер на пустой 99 сет не радует
    новые предметы которых у меня никогда не будет не радуют
    ну нет совсем ощущения что воспользовался развлекательной услугой
    есть ощущение что в лохотрон играю
    хотя для очень богатых наверное весело, хотя тоже сомневаюсь

    п.с. даешь пвп турнир в шмоте от нпс там и будет видно кто есть тру.

Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения