+ Ответить в теме
Страница 14 из 801 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 8008
  1. #131
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Помогу стилету раз уже вправду гон идёт

    Госты , никогда как таковыми союзниками нам не были , враги домиков , не более . Маджи резко невзлюбили Абоша после захвата их терр , вполне логично же .
    Госты муна всегда поддерживали реч шла даже о слиянии до той ставки. Вспомним пентов как улыбаясь отправляли их местится а сами на фарм питов или это было не подло?

    Клан пересобирался практически с 0 , но при этом многие офицеры с Миры пришли сюда , не на Феникс
    да ну? многие уже не играют а пришли ток в основном те кто был во время 2го пришествия
    Конечно , было немало людей , которые делали что-то полезное клану , но без Абоша , они не смогли бы собрать всё это воедино.
    что то полезное? Ингтар одевал клан, гвг занимался наги и стилет. Питами другие люди причём фармили в 5 окон бывало заводя всех персов что тогда были, и если ты не помнишь то на питов нас стал водить персик которого кикнули когда он оспорил решение. На гтз начинали ходить и зазывать Могами и Алабай вечно с ними хирки сливали пытаясь первые разы зафармить, Иогами кстате донимали всегда в кч что она жена опиума(её проблемы что жена врага(с) Абашан, потом кикнули молча за срач в котором её даже небыло. эйвент в кубе когда устраивали засады и то был организован внутри клана. так что всё делали люди которым это было интересно а узнавать информацию что и как они сделали это не значит делать самому.

  2. #132
    Первые шаги ogurchik1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slip907 Посмотреть сообщение
    что то полезное? Ингтар одевал клан, гвг занимался наги и стилет. Питами другие люди причём фармили в 5 окон бывало заводя всех персов что тогда были, и если ты не помнишь то на питов нас стал водить персик которого кикнули когда он оспорил решение. На гтз начинали ходить и зазывать Могами и Алабай вечно с ними хирки сливали пытаясь первые разы зафармить, Иогами кстате донимали всегда в кч что она жена опиума(её проблемы что жена врага(с) Абашан, потом кикнули молча за срач в котором её даже небыло. эйвент в кубе когда устраивали засады и то был организован внутри клана. так что всё делали люди которым это было интересно а узнавать информацию что и как они сделали это не значит делать самому.
    не люблю соглашаться, но тут все верно написано.. и именно

    "так что всё делали люди которым это было интересно а узнавать информацию что и как они сделали это не значит делать самому."

    лучше и не скажешь.

    зы: а вы наверное не в курсе, что на антарес свалил АБОШ, и лишь за ним пара пать. Только вот там он болт положил на все и всех большой и свалил. А когда я лично + огромная поддержка и помощь ребят включая йцукенга (Дениса, там Харек), Сашу СерАлекса и прочих подняли клан из дерьма... Абошан вдруг вернулся, попытался забрать власть... получил прямой отказ и после стал переманивать людей с антареса, моих людей на миру! в вт даже нашей сидел зараза такая и пока меня нет народ убалтывал. Тру -Стронг млин! Так что не поднимали бы вы тему Антареса, где Ваш многолюбимый Олег повел себя как кусок гуано.
    СтилеТ

  3. #133
    Первые шаги Anuhart житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Спасибо за антипиар, но это тоже пиар клана.
    Мне лично все равно что делал или не делал Олег раньше, но у него есть неоспоримое и сильное качество, которое я несколько раз искал во всех своих лидерах. Он стабилен и он постоянный мастер Стронгов, а это уже не мало и эммомодов со сбеганием с поста мастера я от него не ожидаю, потому и выбрал этот клан на сервере Эридан и постараюсь помочь его развитию.
    Ну и можно уже раскрыться, раньше я играл на Мире под ником SteeL (маршал ICE) и на Адаре под ником Guerra (маршал HellFlame) и уж поверьте, опыта увидеть сильного лидера у меня выше крыши, в Олеге я вижу это и мы сыграем на Эридане в новую игровую жизнь уже вместе.

    Ап темке.
    Последний раз редактировалось Anuhart; 27.01.2012 в 14:54.

  4. #134
    Первые шаги ogurchik1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anuhart Посмотреть сообщение
    Спасибо за антипиар, но это тоже пиар клана.
    дык этим тут и занимаюсь, писал же, что флаг не чужой.
    совет прост: держись за людей, а не за абоша.. вот и все. сам он нихрена не может - проверено
    СтилеТ

  5. #135
    Любопытный nadezhdalyalya на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Как говориться один в поле не воин, мы все принимаем участие в создании и развитие клана. Время все покажет и поставит на своиместа. АП

  6. #136
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    раньше я играл на Мире под ником SteeL (маршал ICE) и на Адаре под ником Guerra (маршал HellFlame)
    не помню такого но результаты этих кланов на сервах говорят сами за себя

    ммомодов со сбеганием с поста мастера я от него не ожидаю
    поэтому если случится сразу и рассыпаются кланы, потому как бараны привыкли что их ведут а если пастух уходит все в рассыпную. и видно не учитываешь опыт тех кто уже был в стронгах.

    опыта увидеть сильного лидера у меня выше крыши
    в игре? у меня опыта тоже много обязывает специализация но собрать людей в клан может любой, вот держатся они будут на костяке, а не на лидере и другие серваки это показали. но дерзай летом поговорим и посмотрим что ты скажешь

  7. #137
    Первые шаги MarkonZa житель Идеального Мира Аватар для MarkonZa
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Абошан еще тут?
    Отпеть проще, чем отхилить

  8. #138
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarkonZa Посмотреть сообщение
    Абошан еще тут?
    Детских высеров мало, чтобы деморализовать человека и заставить уйти.

    Ап Сильной гильдии.

  9. #139
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogurchik1992 Посмотреть сообщение
    сам он нихрена не может - проверено
    Так для таких случаев вроде и существует понятие "костяк", нет? Володь, ты думаешь, ты смог бы один на Антаресе, без Юси, серАлекса, Ингтара, Йцукенга, Мальта поднять клан на топ-3? Блин, я тоже могу тогда сказать - клан держался на ребятах.
    У нас тоже сформировался определенный костяк. Пусть не такой большой, но на кого опираться - есть.

    Так что попрошу тебя, Вов, либо тут пиарить, не выражая свою неприязнь к Олегу, либо вообще удалиться. Ну или, по крайней мере, до того момента, пока ты не будешь в гильдии, чтобы "воевать против Абоша и почувствовать всю мощьчь". А то получается как-то некрасиво и совсем уж не по-стронговски. Второй Миры не надо (имею в виду форум и метания какашками сиречь обсуждение, кто прав, а кто нет).
    Последний раз редактировалось KorrigaN; 27.01.2012 в 19:42.

  10. #140
    Первые шаги Indi1go житель Идеального Мира Аватар для Indi1go
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Я бы тоже не обращал внимания на высеры, если я был бы мудак средних лет с основной целью - материальный профит.
    Ind1go - 101+ Hell Archer.Стан/Беглый.
    бака - 90+ Hell Druid.Феникс damage only.
    Indeec - 101+ Hell Assasin,3чи/автоатака..

+ Ответить в теме
Страница 14 из 801 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения