Закрытая тема
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 214
  1. #131
    Развивающийся KUKUFKA007 житель Идеального Мира Аватар для KUKUFKA007
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Смотреть не стала, но так как я говорила тут о джасе только один раз, то напомню : я опровергла подозрения представителя инсолент касательно нашей ставки на их терры и сказала, что если такая ставка и будет, то уж скорее на джас, чем на изу.
    Эм нет) говарилось почему ваша ГИ предпочла центов, а не людус. Упомянулось о том, что ставите на центов, что бы дальше ставить на JAS.
    Советую перечитать пост, возможно я что то не так понял =)
    Кто вы?! Идите нахер! Я вас не знаю!

  2. #132
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KUKUFKA007 Посмотреть сообщение
    Эм нет) говарилось почему ваша ГИ предпочла центов, а не людус. Упомянулось о том, что ставите на центов, что бы дальше ставить на JAS.
    Советую перечитать пост, возможно я что то не так понял =)
    Да, говорилось. Так как доступ к террам изы нам не нужен нафиг, а иметь доступ к джасу не помешает, так как в будущем возможны ставки. Но сроки никакие названы не были и выставлять мои слова так, будто мы на следующей неделе собрались 100% нагнуть джас 1 на 1 - бред. Если мы дорастём до этого, а мы будем стараться, то явно не за неделю и даже не за месяц.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  3. #133
    Развивающийся KUKUFKA007 житель Идеального Мира Аватар для KUKUFKA007
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Да, говорилось. Так как доступ к террам изы нам не нужен нафиг, а иметь доступ к джасу не помешает, так как в будущем возможны ставки. Но сроки никакие названы не были и выставлять мои слова так, будто мы на следующей неделе собрались 100% нагнуть джас 1 на 1 - бред. Если мы дорастём до этого, а мы будем стараться, то явно не за неделю и даже не за месяц.
    Ну а что это, если не планы в которых задействован JAS??
    Кто вы?! Идите нахер! Я вас не знаю!

  4. #134
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    А Фирсы и Лакры сколько продержались?
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  5. #135
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KUKUFKA007 Посмотреть сообщение
    Ну а что это, если не планы в которых задействован JAS??
    Да, планы. На далёкое будущее и если получится поднять клан до нужного уровня.
    Однако Тоби преподносит это как планы на следующих ставках, мол, мы такие идиоты, что нынешним составом собираемся нагнуть джас. Это не так. Будут гвг с более или менее равными кланами на данный момент, сейчас это центы, позднее - всякие амальгамы и так далее по возрастающей. Блин, опять очевидные вещи объясняю =( Пойду спать, устала за сегодня.
    До завтра всем!
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  6. #136
    Развивающийся KUKUFKA007 житель Идеального Мира Аватар для KUKUFKA007
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Да, планы. На далёкое будущее и если получится поднять клан до нужного уровня.
    Однако Тоби преподносит это как планы на следующих ставках, мол, мы такие идиоты, что нынешним составом собираемся нагнуть джас. Это не так. Будут гвг с более или менее равными кланами на данный момент, сейчас это центы, позднее - всякие амальгамы и так далее по возрастающей. Блин, опять очевидные вещи объясняю =( Пойду спать, устала за сегодня.
    До завтра всем!
    Не знаю, я понял Тоби, как "Вы на следующей недели хотели в триплах участвовать, и были уверенны в победе на центами, а тут вот как всё обернулось".
    Лично я её слова понял так. Спорить не буду, сколько людей - столько и мнений)
    Кто вы?! Идите нахер! Я вас не знаю!

  7. #137
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KUKUFKA007 Посмотреть сообщение
    Не знаю, я понял Тоби, как "Вы на следующей недели хотели в триплах участвовать, и были уверенны в победе на центами, а тут вот как всё обернулось".
    Лично я её слова понял так. Спорить не буду, сколько людей - столько и мнений)
    В триплах вряд ли, хотя это решение принимать не мне. Точнее не только мне.
    Мне кажется после взятия терры у центов, в котором мы были уверены из-за неверной информации об их онлайне, разумнее бы было устраивать тренировки, например, с той же лакримозой да и с самими центами, натаскивая состав. Это нужно и им и нам. Но это только моё ИМХО.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  8. #138
    Развивающийся KUKUFKA007 житель Идеального Мира Аватар для KUKUFKA007
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    В триплах вряд ли, хотя это решение принимать не мне. Точнее не только мне.
    Мне кажется после взятия терры у центов, в котором мы были уверены из-за неверной информации об их онлайне, разумнее бы было устраивать тренировки, например, с той же лакримозой да и с самими центами, натаскивая состав. Это нужно и им и нам. Но это только моё ИМХО.
    Спать иди, мешаешь фулку пройдти.... приходится страницу обновлять и читать...
    Кто вы?! Идите нахер! Я вас не знаю!

  9. #139
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    такое впечатление, что маги с изы в этот раз мешки на физдеф одели поголовно ) или это глюки)

  10. #140
    У наставника KosmonaFto житель Идеального Мира Аватар для KosmonaFto
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Просто у них бижи второго грейда +10 =(
    Самир темный прист 101+
    Самый адекватный персонаж Проциона

Закрытая тема
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения