+ Ответить в теме
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 298
  1. #131
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Пещеры вечности режим 2 https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...5MzYwNDk2.html

  2. #132
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxAIDxx Посмотреть сообщение
    В основном так и делают.Единственное , шарики снимают все баффы , а том числе и антистан( хотя как повезет ,я добегала со всеми баффами).Вот только не все хотят помирать ,некоторым жалко даже 0.1%(в основном на 95+ лвл это встречается)
    хе хе, прыжком мага можно проигнорить шарики)

  3. #133
    Воин Galla житель Идеального Мира Аватар для Galla
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    сегодня прошли патей 1ый этап. я была пл, взяла по гайду второй этап. квест сперва взялся, затем тут же отменился и больше его взять я не смогла. пробовали передавать пл, квеста не появилось. чу такое? где я напортачила?

  4. #134
    Любопытный FuLHousE житель Идеального Мира Аватар для FuLHousE
    Регистрация
    05.07.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
    сегодня прошли патей 1ый этап. я была пл, взяла по гайду второй этап. квест сперва взялся, затем тут же отменился и больше его взять я не смогла. пробовали передавать пл, квеста не появилось. чу такое? где я напортачила?
    нигде, это походу баг. У меня 2 раза так было.

  5. #135
    На перепутье Mavds житель Идеального Мира Аватар для Mavds
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ХАОС он везде)))
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Хочется узнать: Квест берется 1 раз в день? В гайде написано про сдачу фиолетового квеста, а если его нет? А что делать если 1 раз зашел в данж в соло, смогу ли я попасть туда или все для меня данный инст заблочен?
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  6. #136
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavds Посмотреть сообщение
    Хочется узнать: Квест берется 1 раз в день? В гайде написано про сдачу фиолетового квеста, а если его нет? А что делать если 1 раз зашел в данж в соло, смогу ли я попасть туда или все для меня данный инст заблочен?
    Фиолетовый квест берется и сдается только 1 раз в жизни одного персонажа. Этот квест как бы финальный в ветке морайских квестов. Если вы не брали фиолетовый квест у старейшины ГИ, то вино не получите, а соответственно не зайдете в данж.
    Чтобы получить вино, нужно взять фиол. квест у старейшины ГИ, сдать его Дикону. Потом возьмете у Дикона новый квест, и это позволит вам взять Крепкое вино. После этого вино вы сможете брать каждый день (1 вино в день).
    Если вы зашли 1 раз в данж (соло или в пати), а потом вышли из него, то в этот день до 00:00 по серверному времени зайти туда не сможете, даже имея на руках вино. Т.е. заходить в этот данж можно раз в сутки. Вышли и хотите зайти снова - ждите следующих суток, которые начнутся в 00:00 МСК.

    А коротко - если нет фиол. квеста и вы его не выполняли раньше, то не сможете взять вино, а значит и зайти в данж не сможете.
    Если фиол квеста нет, потому что вы его выполнили, то 1 раз в день вы можете брать вино и 1 раз в день можете заходить в данж.
    Если вы зашли в данж и вышли, то в этот день зайти не сможете, зато сможете зайти на следующий день. (Вход в данж 1 раз в день).
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  7. #137
    У наставника Elenforfriend житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну чего жалко что - ли побогаче то дроп с боссов сделать было?)))

  8. #138
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    А как долго примерно проходится дандж? заинтересовала таблетк на опыт твинку
    Последний раз редактировалось KimaKataya; 22.05.2012 в 14:44.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  9. #139
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Percifona Посмотреть сообщение
    Нет, она не передается. Через общий банк тоже нет (
    а вроде говорили передаётся

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Если честно, то толку с этого данжа не много:
    -взять таблетку (передаваемую по аккаунту) вместо сундука чтобы кач
    Так как на самом деле?
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KimaKataya Посмотреть сообщение
    А как долго примерно проходится дандж? заинтересовала таблетк на опыт твинку
    Если пати нормальная, то в пределах 20 минут. А если «да, я с опытом, заводи...ой, мобы имунны к физе а я син, 79 не учил, что делать??», тогда надолго
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения