Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 183
  1. #131

    По умолчанию

    В теме написано цитирую "Польза Стража в инт Нирване. Почему не Вар?"

  2. #132

    По умолчанию

    и почему не вар?

  3. #133
    Неопределившийся appleMan житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    под мистиков лучший дебафер это рай страж со светлой алмазной печатью и тут можно даже не спорить.
    потому и страж если хотябы 2 мистика в пати есть дебаф печати дает урон как от 3го мистика + если страж кидает драки с таблетки, секрет духа с джина(у варов обычно силовые джины на грязь и шарик что бесполезно в инте, а специального джина для инты не делают у моего стража на джине80 ловкости и 71 инты так что мой секрет всегда на босе висит) Для крабинга инты все кому не лень качают мистов я даже знаю синов и луков которые лайт мистика качнули для фарма, у робных классов у 90% есть твин-мист) В 2-3 миста уже сейчас ходят без приста и нормально проходят. Так же стражу особо не нужен баф мага(я лично уже отказался от дебафа в -20 п деф, перекидываю его только с морай скила,зато дебаф на металл всегда ложится не перебиваясь в 40% случаев 1й стойкой в сумме с дебафом приста или перекинутым князем дает супер прибавку урона электробабами) вару без водички чи на грань не хватает, так что плюсы есть однозначно. Многие игроки не понимают механику стража, мозгов кричать вара с 11ми драками хватает а вот стража с 11ми печатями нет, и то что в пати с мистиками нужен райский страж тоже не понимают)Я не фанат инт.нирваны но тем не менее, кто со мной ходил все довольны)Важно подметить что есть % ДДшников которых прет брать страж+друль+вар и бить с 3х чи во все дебафы, мб такой проход и не всегда быстрее чем в 4 мистика, но уроны 200к+ прут магов шамов вот и собирают именно такие патьки,в которой страж и вар коллеги, а не конкуренты) мне впринципе поф какая патька главное чтобы со своими и в вентре)
    Последний раз редактировалось appleMan; 10.07.2012 в 08:44.

  4. #134

    По умолчанию

    голосовая связь решает мне как ад стражу конечно труднее пати найти и еще не все скилы собрал, но все же собираю сам пати довольно приличные.

  5. #135
    Защитник Города Драконов NikZol житель Идеального Мира Аватар для NikZol
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Колпино, СПб
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    голосовая связь решает мне как ад стражу конечно труднее пати найти и еще не все скилы собрал, но все же собираю сам пати довольно приличные.
    нифига не труднее, и фулка скилов в принципе не нужна) печати да закаленный меч, ну мож еще пение темное - этого хватает
    Тёмный Оборотень 101+
    Ник: Garf1e!d На Альтаире с августа 2009 27013 хп, стремимся к бОльшему)
    Ник: TrollDad Темный страж 101+

  6. #136

    По умолчанию

    ну в пве мб и хватает) но фулка скиллов собирается для пвп, да и темное морозное клеймо не так-то просо вытянуть или найти.

  7. #137
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    не надамажит вар нифига, в фулдебафы с бафом аптеки, мага и своим на огонь с учетом критов и скорости выходит примерно 10к/сек...
    Зачем ты споришь юный друх, сходи с варом и проверь.
    Цитата Сообщение от MakowaR Посмотреть сообщение
    Баф сина, дамаг у вара, как у мага +10...Вот олень(
    И там у тебя в посте что-то про дамаг сикеров было. Сикеры не для дамага нужны, как и вары - это говорили настолько часто, что только ты продолжаешь что-то на эту тему невнятное писать...
    З.Ы.: Но ради троллинга в моей подписи красуется новая ссылка, в которой специально для тебя по последнему боссу в инте прилетело почти 80к... Ну на кой нужен лишний маг, если сикер помимо дебафов может подсобить критом?))
    маковар хватит уже позорится. У вас в клане есть куча варов . Возьми да потести кто больше дамажит - твой уг страж или точеный кастет с 5.0.
    80к крит по фулдебафаному босу по верхней планке? тут выкладывали скрины 150к =. Твои скрины с нубокритами в магнирване или с дамагами аж по 20к по персам 30+ на згд , которые ты выкладывал в теме о ТВ одинаково унылы.
    Цитата Сообщение от appleMan Посмотреть сообщение
    Многие игроки не понимают механику стража, мозгов кричать вара с 11ми драками хватает а вот стража с 11ми печатями нет, и то что в пати с мистиками нужен райский страж тоже не понимают)
    Зато многие понимают, что найти вара с 11 драконами можно за пол минуты, а райского стража да еще с 11 печатями можно кричать хоть целый день. При этом как уже выяснилось вар дает лучший прирост урона ( хотя по сути там копейки, лучше дамажит, да еще и подходит абсолютно любой пати, а не только пати мистиков, которые ходят с другими мистиками) . В нирвану ходят для того, чтобы заработать. а не чтобы потешить самолюбие сикеров.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  8. #138
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Добавлю к посту выше маленькую деталь - вар с ад драками и 10 драками очень легко различаются (по времени, КЭП). А вот страж......ну скажет он, что у него 11 печати, а по факту 10 и не проверить никак Разве что скрины панелек просить. Но к такому можно заранее в фотошопе подготовиться

    Кстати, печати стража полезны не только мистикам, но и магам и, частично, шаманам, т.к. на землю и огонь тоже печатька есть

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Зачем ты споришь юный друх, сходи с варом и проверь.

    маковар хватит уже позорится. У вас в клане есть куча варов . Возьми да потести кто больше дамажит - твой уг страж или точеный кастет с 5.0.
    80к крит по фулдебафаному босу по верхней планке? тут выкладывали скрины 150к =. Твои скрины с нубокритами в магнирване или с дамагами аж по 20к по персам 30+ на згд , которые ты выкладывал в теме о ТВ одинаково унылы.

    Зато многие понимают, что найти вара с 11 драконами можно за пол минуты, а райского стража да еще с 11 печатями можно кричать хоть целый день. При этом как уже выяснилось вар дает лучший прирост урона ( хотя по сути там копейки, лучше дамажит, да еще и подходит абсолютно любой пати, а не только пати мистиков, которые ходят с другими мистиками) . В нирвану ходят для того, чтобы заработать. а не чтобы потешить самолюбие сикеров.
    1 - почему не учитваются консты *? или клан хотя бы...
    2 - да мб он и дамажнее меня (я конечно не беру вара +12 с 2 грейдом +20 атк лвл и 4.0 на селфе (без очищения и 3х чи)) мне интересно, что это за вар и как он увеличит дамаг мистиков те 21 секунду что он не кидает свои драконы ибо в пати со мной пит в среднем умирает за 30-40 секунд.
    3 - почему все должны играть так как вам хочется*? мне нравится страж например из-за его сложности ибо все остальные персы очень надъедают и простите как то халявнее, поэтому уважайте пожалуйста даже таких людей как маковар =)

  10. #140
    Неопределившийся appleMan житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Я не фанат инты есть куча других способов одеть перса нежели крабить нирвану, я хожу в нее только со своими, которые знают, что у меня 11е печати, джин который позволяет держать секрет духа на босе нонстоп, драконоаптека и другие плюсы, да и маковар для своего обвеса неплохо ПВПшит имхо. Сколько стоит обвес вара 4.0 селф и сколько стоит обвес нупостража с хронопухой пусть и с удачными допами?) И ведь убивает парень на видосе вара с нирванокастетами и нирванотопором и получает удовольствие от игры. И пусть таких как он, я и Чарли немного. Мне лично вкайф плыть против течения(тобишь идти против общественного,замшелого от стереотипов, мнения) Я был раньше нуповаром, мечтающим скорее выбрать ад из-за(1% шанс на смертельный урон) это так раньше крит на пассивке перевели, а потестить никто не мог, не было 90+ варов на серве, когда друг из консты вперед апнул 89й и ушел в ад, я назло пошел в рай, когда все только мечтали об СС и было оно лишь у 2-3 топов на сервере я собрал копье берсовое 90е, тупо не хотел играть как все с топорами и со временем стал топ 1 пвп-вар альтаира по опросу в клановых разговоров серва альтаир, сейчас я сходил в армию, вернулся, посмотрел на всех этих костедчеков , АСАСИНАВ и решил качнуть стража) И что-то не слышу я ничего отрицательного в адрес своего перса - либо ничего, либо хорошее. Ногебайте дальше, трукостедчеги мне поф я не самоутверждаюсь, а играю и мне именно так вкайф играть, без стадных позывов головного моСка. В заключение по теме скажу: как бы не пыжились изо всех сил дискредетировать стража, лично меня, как и любого другого пряморукого стража дискредетировать не получиться, можете не стараться) Вар не конкурент стражу во многих вопросах он не лучше и не хуже он просто другой, напоследок варам скажу аккуратнее на замесах драки кидайте, а то потом получается как у Александра Невского - от меча и погибают
    Последний раз редактировалось appleMan; 12.07.2012 в 22:43.

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения