Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 292
  1. #131
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    я написал заявку в клан впервые еще в марте 2011 года, когда и у вас, и у нас были равные шансы занять доминирующее положение. но уже тогда я не сомневался в своем выборе. через пару месяцев вышел из клана по личным причинам, для того, чтобы осенью вернуться. в итоге: без малого 1,5 года. на готовенькое? не думаю. "готовенькое" устраиваете вы сами, безвольно сдавая терры.
    и вообще, "история помнит победителей" - ключевая фраза, не правда ли?
    Все мы помним,как ты торчал в эдемах(ну очень хотел в энды,но бедняжку не брали ),после этого тебя всерьёз не воспринимают
    Как вы теряли терры тебе напомнить?А как кончины в то время отсиживались и брали терры нубокланов?Бревно вынь из зенок.
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  2. #132
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    3.На людей не кидаюсь,на дятлов иногда бывает вы только не обижайтесь.
    а если надо кинуться на человека, ты причисляешь его к дятлам и отдаешь себе команду фас
    типа: на кого агрюсь, тот и дятел... умная штоле?

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  3. #133
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Все мы помним,как ты торчал в эдемах(ну очень хотел в энды,но бедняжку не брали ),после этого тебя всерьёз не воспринимают
    Как вы теряли терры тебе напомнить?А как кончины в то время отсиживались и брали терры нубокланов?Бревно вынь из зенок.
    где я был? в Эдемах?
    тебе перечислить все кланы, в которых я состоял? их можно перечислить по пальцам одной руки, поэтому я помню их все. и Эдема в этом списке нет. поэтому:

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Бревно вынь из зенок.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  4. #134
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    я написал заявку в клан впервые еще в марте 2011 года, когда и у вас, и у нас были равные шансы занять доминирующее положение. но уже тогда я не сомневался в своем выборе. через пару месяцев вышел из клана по личным причинам, для того, чтобы осенью вернуться. в итоге: без малого 1,5 года. на готовенькое? не думаю. "готовенькое" устраиваете вы сами, безвольно сдавая терры.
    и вообще, "история помнит победителей" - ключевая фраза, не правда ли?
    1 единственный вопрос.
    Вы лично учавствовали в ГВГ ~TheEnd~ основа (которая добилась победы, переломный момент так сказать) vs Лукоморье 1х1 за все время пребывания Вас в ГИ ~TheEnd~ (кроме последнего ГВГ, перевелись Вы вродь, могу ошибаться, совсем недавно)?
    К чему вопрос такой.. объясню..
    У моей подруги перс в аке концов - означает ли это, что она внесла свой вклад в победу основы концов над Лукашами? Она не тратила ни хир на ГВГ, ну кроме даблов, триплов, пятириплов, редко выползала на замесы ну и вообще... крабик в общем, который не особо рвался в основу)

    Вас же я встречала всего пару раз:
    1. Отправила вас напару с женой в пис на мобах КХ (оба были в аке еще), за что получила ТАКОЙ о_О эпический высер в лолчат от обоих ( и о клане и обо мне лично), что до сих пор подташнивает при виде ваших ников в игре.
    2. Ну и второй, вчера вроде, в морае, помнишь наверно =)
    Последний раз редактировалось risenak; 24.06.2012 в 20:01.
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  5. #135
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    а если надо кинуться на человека, ты причисляешь его к дятлам и отдаешь себе команду фас
    типа: на кого агрюсь, тот и дятел... умная штоле?
    Я?Причесляю?Нда...
    Если человек по натуре дятел,то я тут не причём.
    Шоле умная,problems?
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  6. #136
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    где я был? в Эдемах?
    тебе перечислить все кланы, в которых я состоял? их можно перечислить по пальцам одной руки, поэтому я помню их все. и Эдема в этом списке нет. поэтому:
    Вот тут сорри,я вас с зосимом путаю
    Вы оба такие ватные и языкастые,что я вас не различаю
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  7. #137
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    1 единственный вопрос.
    Вы лично учавствовали в ГВГ ~TheEnd~ основа (которая добилась победы, переломный момент так сказать) vs Лукоморье 1х1 за все время пребывания Вас в ГИ ~TheEnd~ (кроме последнего ГВГ, перевелись Вы вродь, могу ошибаться, совсем недавно).
    Не был конечно. Он в академии только осенью появился у них. Так и сидит в академии.

  8. #138
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Не был конечно. Он в академии только осенью появился у них. Так и сидит в академии.
    Нее.. вчера в основе видела) Специально внимание на значек обратила)
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  9. #139
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Нее.. вчера в основе видела) Специально внимание на значек обратила)
    Ну грац эндов, с еще одним нерыбанемясо слайером в основе.

  10. #140
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    1 единственный вопрос.
    Вы лично учавствовали в ГВГ ~TheEnd~ основа (которая добилась победы, переломный момент так сказать) vs Лукоморье 1х1 за все время пребывания Вас в ГИ ~TheEnd~ (кроме последнего ГВГ, перевелись Вы вродь, могу ошибаться, совсем недавно)?
    К чему вопрос такой.. объясню..
    У моей подруги перс в аке концов - означает ли это, что она внесла свой вклад в победу основы концов над Лукашами? Она не тратила ни хир на ГВГ, ну кроме даблов, триплов, пятириплов, редко выползала на замесы ну и вообще... крабик в общем, который не особо рвался в основу)
    по твоей логике вклад в победу внесли те 80 человек, которые были на том гвг? а остальные не пришей к дыре рукав?
    вклад в победу, в той или иной степени, вносят все. рассказать как?

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Вас же я встречала всего пару раз:
    1. Отправила вас напару с женой в пис на мобах КХ (оба были в аке еще), за что получила ТАКОЙ о_О эпический высер в лолчат от обоих ( и о клане и обо мне лично), что до сих пор подташнивает при виде ваших ников в игре.
    я за честность отношений, пусть даже это отношения враждебные. помнится я раньше никогда не лил (даже варкланов) ни под мобами, ни на семейке, ни при выходе из данжа на еже. но с некоторых пор (спасибо действиям ваших сокланов) с удовольствием это делаю. око за око.
    и порой мой пм пестрит такими фразами, что их впору заносить в энциклопедию злословия. так почему бы и мне не отвечать в той же манере? опять же, око за око.

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    2. Ну и второй, вчера вроде, в морае, помнишь наверно =)
    здесь я вижу только твой форумный ник и я не телепат. так что ты для меня всего лишь анонимка из варклана.
    представься, может чего и припомню.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения