+ Ответить в теме
Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 500

Тема: Скелетик

  1. #131
    Защитник Города Драконов jarjet житель Идеального Мира Аватар для jarjet
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess-of-love Посмотреть сообщение
    Хилить,начиная с 2 босса желательно после каждого масса (живёт 2-4 масса) Ресать придётся если только недоглядели. на 4 боссе после пол хп сдох - лучше не ресать, толку ноль, следующий же масс его снесёт к чертям. на пятом по желанию. у меня особо не было времени ресать.
    Это про скелета без бафа на магдеф) Сегодня купила ему баф, буду тестить. Надеюсь дохнуть будет меньше.
    Потом обязательно отпишитесь,живучее стал или так же мрет..
    А вот я решила не тратиться на магдеф для скелета..все равно мистику осталось 4 лвл апнуть до 100...а когда апну 100,друлей уже не буду фармить нирку,только мистом)

  2. #132
    Развивающийся alisaigorevna житель Идеального Мира Аватар для alisaigorevna
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    VRN
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Который день пытаюсь наткнуться на няшку-скелетона, пока как-то не удалось выловить никого, кроме одинокой круглосуточно дежурящей друли
    У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
    О. Уайлд

  3. #133
    Неопределившийся Princess-of-love житель Идеального Мира Аватар для Princess-of-love
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarjet Посмотреть сообщение
    Потом обязательно отпишитесь,живучее стал или так же мрет..
    А вот я решила не тратиться на магдеф для скелета..все равно мистику осталось 4 лвл апнуть до 100...а когда апну 100,друлей уже не буду фармить нирку,только мистом)
    у каждого мистика есть друлька-основа) зря вы так решили забрасывать друльку) её в последнее время очень и очень хорошо берут в инт. Когда орут именно дру/стража даже зачастую пуху не просят шифтовать)


    Да, скелетон стал намного более живучим, теперь практически не отвлекаюсь на его подхил) На 4 даже стал жить больше и с 1 удара его сносит только 3-4 серьёзный масс. На остальных боссах живёт практически без проблем) А дамажит даже 3 скилами всё так же сильно, что без смех спокойной переагривает с миста (метеор+8) и его петов) Так что друлька с подобным зверем - дебафочикидающий мистик) XD

    Руки растут из попы, попа растёт на плечах)

  4. #134
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    что, правда что ли скелет настолько сильный для маг нирки? а то мне всё кажется, что он срывает в основном из-за доп. агра скиллов

  5. #135
    Защитник Города Драконов jarjet житель Идеального Мира Аватар для jarjet
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess-of-love Посмотреть сообщение
    у каждого мистика есть друлька-основа) зря вы так решили забрасывать друльку) её в последнее время очень и очень хорошо берут в инт. Когда орут именно дру/стража даже зачастую пуху не просят шифтовать)


    Да, скелетон стал намного более живучим, теперь практически не отвлекаюсь на его подхил) На 4 даже стал жить больше и с 1 удара его сносит только 3-4 серьёзный масс. На остальных боссах живёт практически без проблем) А дамажит даже 3 скилами всё так же сильно, что без смех спокойной переагривает с миста (метеор+8) и его петов) Так что друлька с подобным зверем - дебафочикидающий мистик) XD
    Не не не..я ни в коем случае не заброшу свою друльку..Мистик у меня только для инты...просто им намного легче найти пати в инт
    Переделаю скелета под пвп...буду с ним в куб гонять

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    что, правда что ли скелет настолько сильный для маг нирки? а то мне всё кажется, что он срывает в основном из-за доп. агра скиллов
    На данный момент у меня выучено ток 2 маг скила (один 2 уровня,другой 1го..дальше лень качать..агр стерла) под драки выбивает по 9-10к..сагривает очень часто,даже насмешки не спасают...
    Последний раз редактировалось jarjet; 26.12.2012 в 01:36.

  6. #136
    Неопределившийся Princess-of-love житель Идеального Мира Аватар для Princess-of-love
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarjet Посмотреть сообщение
    Не не не..я ни в коем случае не заброшу свою друльку..Мистик у меня только для инты...просто им намного легче найти пати в инт
    Переделаю скелета под пвп...буду с ним в куб гонять
    а какие скилы для пвп думаешь ставить? *выловить что ли второго себе...*

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    что, правда что ли скелет настолько сильный для маг нирки? а то мне всё кажется, что он срывает в основном из-за доп. агра скиллов
    да, правда) 3 маг скила 2-3 лвла, выбивают по 6-8к без драк и по 10-15к в драки. учитывая вполне нормальный откат, бьёт он почти постоянно. Пока смехи спасают, так что я в раздумьях, максить ли скилы до 5 лвла и не будет ли он срывать со смех...

    Руки растут из попы, попа растёт на плечах)

  7. #137
    Защитник Города Драконов jarjet житель Идеального Мира Аватар для jarjet
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess-of-love Посмотреть сообщение
    а какие скилы для пвп думаешь ставить? *выловить что ли второго себе...*
    Яростный укус и яростную атаку...на ивенте в ДЦД выкопала Острые когти..вот не знаю,ставить на него их или же продать А вот насчет 4го скила не определилась....

  8. #138
    Развивающийся kasubu житель Идеального Мира Аватар для kasubu
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    вот все же сомневаюсь, скелетон не такой уж и дохляк? и для чего можно его использовать?

  9. #139
    Неопределившийся Princess-of-love житель Идеального Мира Аватар для Princess-of-love
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarjet Посмотреть сообщение
    Яростный укус и яростную атаку...на ивенте в ДЦД выкопала Острые когти..вот не знаю,ставить на него их или же продать А вот насчет 4го скила не определилась....
    А как ухитряешься копать?(( водный пет раскачан? потому что я пару раз сунулась за скилами и получила фигу и пару сдохсов((


    Цитата Сообщение от kasubu Посмотреть сообщение
    вот все же сомневаюсь, скелетон не такой уж и дохляк? и для чего можно его использовать?
    только что довольно долго обсуждали использование скелета в магнирване. С магдефом он вполне нормально живёт.
    Тут же затронулась тема пвп скелетом) Т.к. дамажит он неплохо, то подсобьем в кубе или в пвп на неровном месте будет самое то.

    Руки растут из попы, попа растёт на плечах)

  10. #140
    На перепутье qq4007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    что, правда что ли скелет настолько сильный для маг нирки? а то мне всё кажется, что он срывает в основном из-за доп. агра скиллов
    Я когда друлем бегал в инту, постоянно срывал скелетом с остальных ДД +7-10. Выручает только смех. Или начинать бить скелетом через N времени. Выучено было только 3 маг скила, под дебафы мага на стихии. На 5ом боссе, так вообще, он выбивает одним скилом до 28к (без драконов вара вроде). Вот так вот

+ Ответить в теме
Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения