Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 178
  1. #131

    По умолчанию

    Забегая на дальние привязки я подумал, мать их щас отобьют атаку и придётся идти на вериков хд
    Зассал и уаткнул бурю когда она слетела я наблюдал как ваш зерг пробегает дальше привязок, вопрос зачем? от сюда и крики в вт все в замок блаблабла. Кто у вас на этот раз руководил? опять вспомнили о своей гордости и никчёмности вериков и решили проявить инициативу, а потом уже и выкрики янга в мир в сторону вериков, аля мы их задержали а вы ничо не можете.
    Спс за гвг, жаль небыл на прошлонедельном фане.
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  2. #132
    У наставника romik2223 житель Идеального Мира Аватар для romik2223
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    Забегая на дальние привязки я подумал, мать их щас отобьют атаку и придётся идти на вериков хд
    Зассал и уаткнул бурю когда она слетела я наблюдал как ваш зерг пробегает дальше привязок, вопрос зачем? от сюда и крики в вт все в замок блаблабла. Кто у вас на этот раз руководил? опять вспомнили о своей гордости и никчёмности вериков и решили проявить инициативу, а потом уже и выкрики янга в мир в сторону вериков, аля мы их задержали а вы ничо не можете.
    Спс за гвг, жаль небыл на прошлонедельном фане.
    верики держались дольше так то хд

    Smite -> Diamond 2 -> Zeus(9 mastery level), Scylla(5 mastery level), Loki(4 mastery level)

  3. #133
    Воин nergu житель Идеального Мира Аватар для nergu
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Планета Земля - Европа - Россия - Поволжье...
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Давно бы коалицию создали из топ игроков и сдвинули концов, если бы кому ни будь это действительно было надо ...

    Больше страсти детка ...
    Последний раз редактировалось nergu; 29.07.2012 в 10:22.

    105/103/102

  4. #134
    Первые шаги HellHammerSentel житель Идеального Мира Аватар для HellHammerSentel
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romik2223 Посмотреть сообщение
    верики держались дольше так то хд
    Могли бы еще дольше, но.. Опять но. После того, как нас выбили с замка началась небольшая паника, руководителя атаки и гвг не было, по дороге слили 2 ваших каты и слились. А в нашем замке было все по шаблону.
    Пегас | Aiur | Тёмный шаман | Fantasy | 103

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellHammerSentel Посмотреть сообщение
    руководителя атаки и гвг не было
    Удивительно но если идёт обсуждение гвг с вериками эта фраза всегда пресутствует, у меня дежавю.
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  6. #136
    Первые шаги HellHammerSentel житель Идеального Мира Аватар для HellHammerSentel
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    Удивительно но если идёт обсуждение гвг с вериками эта фраза всегда пресутствует, у меня дежавю.
    Только поставили нового, он в командировку уехал. Месяц так и живем.
    Пегас | Aiur | Тёмный шаман | Fantasy | 103

  7. #137
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellHammerSentel Посмотреть сообщение
    Противоборствующая сторона не обязательно один клан как бы.
    Это ты сам щас придумал,что бы проще было отмазываться?Может поэтому вы и проиграли,что боитесь?
    Боитесь поступить правильно,вдруг вас как нибудь обзовут и это негативно скажется на вашей психике.Вы очень зависимы от мнений,навязанных вам абсолютно посторонними людьми,преследующими свою цель.Вы неуверенны в себе.

  8. #138
    Первые шаги HellHammerSentel житель Идеального Мира Аватар для HellHammerSentel
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    Это ты сам щас придумал,что бы проще было отмазываться?Может поэтому вы и проиграли,что боитесь?
    Боитесь поступить правильно,вдруг вас как нибудь обзовут и это негативно скажется на вашей психике.Вы очень зависимы от мнений,навязанных вам абсолютно посторонними людьми,преследующими свою цель.Вы неуверенны в себе.
    А что такого, что мы проиграли? И зачем мне отмазываться, да мы проиграли, но проиграли точно не вашему клану.
    Пегас | Aiur | Тёмный шаман | Fantasy | 103

  9. #139
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Ден,не забывай,что у неё твин в концах !!1

  10. #140
    Развивающийся WindEast на скользкой дорожке Аватар для WindEast
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellHammerSentel Посмотреть сообщение
    А что такого, что мы проиграли? И зачем мне отмазываться, да мы проиграли, но проиграли точно не вашему клану.
    А мне нравится, когда дурочку включают))
    И да, Ахур, не могли вы. Вас выкинули с чипа, зажали на респе и снесли ваш чип, чертовой матери. Лукаши мало времени вам дали
    Пегас - Фигаро
    EP 101, WF 100, MG 100, WB 100
    В поисках земли обетованной

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения