Закрытая тема
Страница 14 из 73 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 725
  1. #131
    Первые шаги nasty_kurder житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Хренова понимаешь (
    Воин со звезды Вега.

  2. #132
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasty_kurder Посмотреть сообщение
    Ну я хоть какое то представление имею) а вы не имеете никакого представления и так уверенно утверждаете) чем я собственно хуже?)
    вот и поговорили)
    Я никогда непишу о том, о чем не знаю. Это одна из причин, почему я всегда побеждаю в спорах. Пора уже это запомнить и нестрадать фигней.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  3. #133
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Мне одной кажеться что Намбу пора вернуться в игру, написать заявку в муры, посидеть там недели 2 и он успокоиться? А то прям такой романтически-черно-белый-ностальгирующий как не от мира сего, ну не от мира ПВ точно ))
    Жень, исчу, но Вега мало где пока фигурирует, мб не там ищу - подскажи где, пока желание и возможности есть

    Цитата Сообщение от Rokkuto Посмотреть сообщение
    А ты там как, качаешь шама?)
    заглох на 24-26 ур
    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю - приведи примеры где мы пристыживали муров? Что вообще есть пристыживание? Если я напишу что пол года назад на нашу 1 старую пати звали 30 человек и муров и триады это будет пристыживание? Это есть констатация факта и только. Звать союзников - естественное явление. За что тут можно пристыдить?
    Мы сокрушались ( в разговорах между собой) что у нас с союзниками засада. Сейчас ситуацию удалось исправить - обьединились с блеймами, договорились наконецто с контролами, подтянулись гварды. Муры зачемто сделали ставку на тамплиеров и кинули вар ревайвам . Это тоже констатация факта.
    А вот рассказы триадо-муров какие мы плохие что триплим и собираем на пвп 4 клана - это их личные половые трудности.
    Поддерживайте своих союзников - их у вас 3 клана. Но вместо этого муры дербанят триаду и скоро союзников небудет вообще. Будут муры сливаться в одиночку и ныть о наших союзниках. Что уже и происходит.
    Шиниг, ты расширь временные горизонты, в то время тебя не было в стронгах, что б ты писал "мы пристыживали мурров"
    и увы, я не Маришка (Янка2009) что бы помнить все что прочитаю слово в слово, я запоминаю в основном общую интонацию постов, посему цитатой тебя не обрадую, так же и в виду того, что их искать долго в архивах
    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Посты каких игроков я игнорирую и недаю пруфы? Маковар чета заикнулся( если это он, подписи нету) , я переспросил - но он заглох. Больше ничего ненаблюдаю.
    Пост Shadow... (это не Маковар), он тебя просил пруф еще в той темке, но в виду того, что ты читаешь избирательно, ты мог как раз и не заметить, хотя пост его был буквально в 1 строчку + цитата от тебя

    Цитата Сообщение от 3Lost3 Посмотреть сообщение
    Ты уж слишком загнул, я говорю не про те времена.
    увы, Лост, но я как раз имел ввиду те времена, сори что я это не упомянул сразу
    Последний раз редактировалось nambrot; 27.07.2012 в 23:00.
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  4. #134
    Первые шаги nasty_kurder житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ты побеждаешь в спорах,потому что как баран упертый и ты для себя всегда прав,извини за грубое сравнение)
    И люди уже не видят смысла с тобой спорить и забивают. Великий победитель споров.

    И да,чисто так,для справки тебе, не с глаголами пишется раздельно.
    Воин со звезды Вега.

  5. #135

    По умолчанию

    На ТВ существенно прибавили, саморганизация в клане растет и довольно быстро.
    Рашем доволен
    Обошли стронгов в организации, на крис зашли секунд на 20 раньше и четко стали в 4 каты, снесли там всех, багоюзеоров также.
    Но
    4 каты бьют крис почти 3 минуты. За это время багоюзеры ресаются по 5-6 раз, подбегают и ката хоть раз вертится на них.
    В итоге получается вот так

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....49a65a9c6a.jpg

    С сожалением должен констатировать, что не вижу способа в нынешнем соотношении сил кланов, выигрывать без аналогичного использования багов. Вопрос только в том, что игроки клана не хотят использовать баги, а хотят честных ТВ.
    Будем думать что с этим делать.
    Саппорт как известно забил на эту тему болт.

    С контролами облажались, пошли всех резать по табу, забыли вообще что такое ТВ. Неплохой урок, полезный клану.
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    я всегда побеждаю в спорах
    Во дурак-то.



    Все, шиниг сломался, несите нового.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 27.07.2012 в 23:25.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  7. #137
    У наставника Black_Jokers житель Идеального Мира Аватар для Black_Jokers
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Пользуясь случаем, приглашаю всех желающих вступить в нашу коалицию, если у кого то есть не решенные вопросы, мешающие вам подать заявку в Кланы коалиции, готов порешать их на взаимовыгодных условиях,
    будем рады Вас видеть в наших рядах.
    Вега / Strongs / ✰Black✰

  8. #138
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Скучный срач у вас.
    Наська стареешь (((

  9. #139
    У наставника Black_Jokers житель Идеального Мира Аватар для Black_Jokers
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    На ТВ существенно прибавили, саморганизация в клане растет и довольно быстро.
    Рашем доволен
    Обошли стронгов в организации, на крис зашли секунд на 20 раньше и четко стали в 4 каты, снесли там всех, багоюзеоров также.
    Но
    4 каты бьют крис почти 3 минуты. За это время багоюзеры ресаются по 5-6 раз, подбегают и ката хоть раз вертится на них.
    В итоге получается вот так

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....49a65a9c6a.jpg

    С сожалением должен констатировать, что не вижу способа в нынешнем соотношении сил кланов, выигрывать без аналогичного использования багов. Вопрос только в том, что игроки клана не хотят использовать баги, а хотят честных ТВ.
    Будем думать что с этим делать.
    Саппорт как известно забил на эту тему болт.
    Паш вот я всё понимаю про баги и т.д. ну зачем лукавить что вы не используете баги игры?
    Вега / Strongs / ✰Black✰

  10. #140
    Первые шаги nasty_kurder житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение
    Скучный срач у вас.
    Наська стареешь (((
    Я добрею((
    Воин со звезды Вега.

Закрытая тема
Страница 14 из 73 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения