+ Ответить в теме
Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 475
  1. #131
    На перепутье _FiLl_ на скользкой дорожке Аватар для _FiLl_
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Завели тему не в то русло.
    Сириус
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....r%2FKoTHaJIyHe канал на тыдудке.

  2. #132
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Тролли, что с нас взять. На проционе просто небольшое затишье было...)))
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  3. #133
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Это не средний, это хрень...
    Вот средний https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...231e6a7af13763
    То что на мой взгляд можно назвать бюджетом. В отличии от +8 кругов и +10 пух)))
    я неправильно выразился, это была кукла среднестатического сина вообще, ну то есть син с самой популярной сборкой
    Archer

  4. #134

    По умолчанию

    Возможно некоторые меня не поймут , но при пвп с сином которое может затянуться до 5-30 мин этот гайд практически ни о чем , ибо фея для пвп сину лучше всего инт , (у меня тай бо 87\100 105 инты 85 тела)
    1)сп. буря
    2)ссылка!!!!!
    3)проклятье князя
    4)уверенность
    5)секрет духа
    6)первозданная печать
    7)словоистины

    в пвп с физ классами без них никуда
    моя тактика пвп с сином

    всем извесно что скил проклятье трех поколений работает 60 сек , из этого следует что эти 60 сек контр атаки ожидать не следует , поэтому зря чи не стоит тратить , если повезло и цель привязана , то дальнейшие события будут развиваться несколькими путями :
    1) син юзнет 3 чи
    2) ссылку
    3) имунку
    первый вариант 90% ибо тратить ссылку раньше времени не стоит , потом пожалеете , и не факт что ссылка спасет ( если висит на атакующем табла на огонь\дерево +79 нюк на воду то под ссыслкой при селфе 3.33\4.00 редко удается спастись)
    про 3тий вариант я не буду говорить ибо 99% вы обречены
    идем дальше > как только спадает птп юзаем кошачий шаг (ускорялка + антистан) если вы юзнули этот скил раньше то на респ отправитесь в миг))
    обычно сины не бьют пока висит антистан , ибо страх быть простаненым мешает напасть > после этих пробежек спокойно юзаем шаги бога , и тут нам понадобится проклятье князя , если же мы уже в стане то 2 варианта
    1) ссылка
    2) уверенность
    минус и там и там , при ссылке можно упасть , а пока мы юзнем уверенность нам скорее всего катнут хиру и даже обманку ( люблю добивать броском убегающего сина)
    когда мы юзаем уверенность у нас есть шанс кинуть стан на цель , а так как цель яросно нас режет , она не будет этого ожидать > далее лучше кинуть рут бафнуться птп и добивать , если шаги бога не юзались или откатились то сразу после птп юзаем > в 99% син после первого стана юзает сылку и под рутом жалеет об этом ,и тут наши шаги бога как ни кстати > спасет уже откатившаяся аптека ( я юзаю аптеку за минуту до пвп , ибо чтоб в экстренной ситуации она была под рукой)
    это первй вариант пвп синов который может продолжаться очень долго .
    Второй же вариант для тех кто более удачен ,
    допустим такая ситуация : стоит 2 сина пускай 4.0 оба , син А ставит + и ждет пока плюсонет син В , как только он +сует оба юзают птп , если кто-то раньше юзнет он обречен упасть.
    вообщем оба плюсанули , юзнули птп и начинаем : жмем танец тени , аркан убийцы ,79 нюк , быстрое убийство, спасительная буря , и желательно чтоб была табла на огонь\дерево > при срабатывании аркана и последующих действий любая цель обречена ( даже танк в образе упадет) , ссылка против огня\дерева + воды не спасет , + криты > даже если аркан не сработал после шипа скорость на 50 % замедляется и цель тупо не успеет убежать , а если успеет то бросок нам в помощ (если вкр не на вашей стороне то первый вариант долгого пвп для вас) , так заканчивается пвп с сином )
    Я знаю что много ошибок , писал на скорую руку , к яду и тапкам имунитет )
    если все выше написанное мной вам кажется бредом , то удалите своего сина ))

  5. #135

    По умолчанию

    потом когда нибудь сниму мувик-гайд )

  6. #136
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimabubyakin Посмотреть сообщение
    если все выше написанное мной вам кажется бредом , то удалите своего сина ))
    Фига се хД Кто не согласен с твоим мнением - по определению не прав? )))
    Я вот не согласна. Как тебе ссылка поможет в пвп с сином?
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  7. #137

    По умолчанию

    А что ты будешь делать если попала в рут или стан ? и допусти у тебя нет 3 чи?

  8. #138

    По умолчанию

    уверенность? ей надо уметь пользоваться , имунка? жми ближний город )

  9. #139

    По умолчанию

    да и ссылку можно юзать без печати) ссылка и 3 чи одновременно попрактикуйся , современем научишся , но эт мло кому полезно

  10. #140

    По умолчанию

    16 регрейдов
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG‎
Просмотров: 312
Размер:	31.0 Кб
ID:	111534  

+ Ответить в теме
Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения