Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 349
  1. #131
    Защитник Города Драконов tonlux житель Идеального Мира Аватар для tonlux
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    помоему про феечек эт неправда
    и кстати что труднее рай или ад?

  2. #132
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tonlux Посмотреть сообщение
    помоему про феечек эт неправда
    и кстати что труднее рай или ад?
    что не правда? о_0
    труднее? нечего трудного в обоих данжах нету
    Цитата Сообщение от ajaw Посмотреть сообщение
    У меня проблемища. Прилетаю в точку 118 994 высота 22,5, но мне ничего не даю... продолжения нет... оббегал\оппрыгал\облетал все вокруг точки... но результат тот же
    проверьте задания, вам нужно искать сияющие зеркало? прилетайте на эту точку, слезайте с полета и походите- появится системное сообщение
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  3. #133
    Любопытный Farmazone житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    спс за гайд

  4. #134
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    Red face Нуб №2

    Цитата Сообщение от sergant750 Посмотреть сообщение
    Помогите НУБУ плз!
    Немного ступил и взял на 89ур.уважуху у райского наставника а знаки у адского,Райский 89 данж по знакам прошел.Если пройду адский 89-дадут ли феечку-если дадут-то какую?Отменить квесты не могу...
    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Если взяли квест на уважение у райского НПС - будете светлым. Обжалованию не подлежит. Пройдете данж - будет вам фейка.
    Та же ситуация. Дополнительный вопрос:

    Данж "Небо навождений" нужно пройти с кем-то у кого есть Знаки9 или достаточно просто собрать пати и перебить боссов?
    Мои Знаки8 уже потрачены в райском данже. С райским наставником мы остановились на пункте:

    8. Отправляйтесь в Замерзшие земли и разыщите там Сияющее зеркало (118,994(22.5)).

    Но говорить со мной он не желает:

    9. Вернитесь в Город истоков и поговорите с Небесным наставником – 129,836(38).

    И Сияющее зеркало так и висит в полученных заданиях. Пятицветный камень в инвентаре "Предметы для задания" имеется, значит Зеркало нашёл в точке правильно...
    Последний раз редактировалось Edima; 22.02.2010 в 21:19.
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  5. #135
    Любопытный FPC житель Идеального Мира Аватар для FPC
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    "ЦАО - вот что я называю домом, мир всем местным, ванлав дворам полюбому..."
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Класс! Отличный гайд. 89 прошла без проблем, а вот с 99 проблемки возникли, спасибо, все решилосЬ, прошла данж, все крутО)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....0f3e6e5-__.gif
    А Йа зЛобнОе фОруМнОе... кароч йА пЕтоН!

  6. #136
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    Post 134 +

    В моём случае имел место Баг.
    После обновления он прошёл и меня пропустили в Рай.

    Если у кого появится вопрос куда он попадёт:

    "Если взяли квест на уважение у райского НПС - будете "скучать" в Раю. Если у адского - будете "гореть" в Аду"

    Т.е. у какого наставника взят квест на Уважение - в той локации и будете находиться...

    Спасибо за внимание.
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  7. #137
    Любопытный denebi житель Идеального Мира Аватар для denebi
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Люди, умоляю, помогите!
    У мну какой-то глюк.. Я дожил до 89, но никакого квеста "затруднения старейшины" у мну не появилось вообще! Я ходил к старому Порта мечты, но и у него не было никаких заданий для мну Я не бил никакого оборотня! И, естественно, последующих боссов тоже. Но! Зато у мну появилось одно единственное райское уважение в поиске заданий (его мну непись и дал впоследствии) и Адский непись выдал мну знаки (!) в небо наваждений! Из чего следует, что я буду потом на Светлой стороне Уважение не отменяется. Вариантов и не было никакого выбора! Я ХОЧУ В АД! Но мну туда никто не пускает! Что делать?!!! Или это уже без вариантов, раз непись засунул мну знаки в данж? Как-то это можно все отменить?!
    "Весь мир - театр, а люди в нем актёры" (с).
    Не подскажете, как найти режиссёра-постановщика?...

  8. #138

    По умолчанию

    спасибо за гайд!
    Мастер клана SAVIOR
    Набор 70+ ждем вас)

  9. #139
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    [QUOTE=Edima;2656757]Та же ситуация. Дополнительный вопрос:



    8. Отправляйтесь в Замерзшие земли и разыщите там Сияющее зеркало (118,994(22.5)).

    Но говорить со мной он не желает:

    Если память не изменяет. квест в этой точке проходится в 19-00 по москве. Там нужно быть в определенное время. Юзайте поиск. ибо точное время не помню. находил на форуме. когда квест надо было пройти.

  10. #140
    Banned Tr3m житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    2,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Edima Посмотреть сообщение
    Та же ситуация. Дополнительный вопрос:



    8. Отправляйтесь в Замерзшие земли и разыщите там Сияющее зеркало (118,994(22.5)).

    Но говорить со мной он не желает:
    Если память не изменяет. квест в этой точке проходится в 19-00 по москве. Там нужно быть в определенное время. Юзайте поиск. ибо точное время не помню. находил на форуме. когда квест надо было пройти.
    абсолютнейщий бред...в любое время...когда удобно тебе...

Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения