+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 238
  1. #131
    Banned lFiery житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Удивительно но наверно мне так везёт, 89 маг лайт, ни разу не прошел куб, то убили в 34, то шары не так попались, то убили мобы кровососы, так и не получилось..

  2. #132
    Неопределившийся zloster житель Идеального Мира Аватар для zloster
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agentstorm Посмотреть сообщение
    слушай, а ты чистый инт или кон? я на 70-м туда боялся суватьси именно из за того что и стрелок меня не сливал бы сам (в одиночку), но вот мобы, которые (гады) вечно на меня агрятся, наносят по 200 урона каждый, и привет 1 комната... думаю логично туда ходить или с запасом денег (это я в целом про куб) или с запасом: ХП, пельменей, хирок, аптеки и удачи
    чёт я не понял про мобов....в кубе мобы не агро,только если ты их пнёш специально или заденешь аое случайно( кроме гусениц и тараканов, если они сагрилсь,то полюбому привет 1 комната) )

    Логично ходить в куб с запасом и того и того,чтоб не сливать в пустую хирки и талонны.

  3. #133
    Неопределившийся zloster житель Идеального Мира Аватар для zloster
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lFiery Посмотреть сообщение
    Удивительно но наверно мне так везёт, 89 маг лайт, ни разу не прошел куб, то убили в 34, то шары не так попались, то убили мобы кровососы, так и не получилось..
    комната с мобам кровососам помоему самая напряжная во всём кубе,частенько забваю таблетки на чи и из-за этого не успеваю уложится в 2 минуты

  4. #134
    Любопытный Kitten_fan житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zloster Посмотреть сообщение
    комната с мобам кровососам помоему самая напряжная во всём кубе,частенько забваю таблетки на чи и из-за этого не успеваю уложится в 2 минуты
    Пинаем одного моба, доводим хп до 5% кидаем несогласие, берем квест... Желательно при этом иметь в запасе 2-3 чи. Убить оставшегося моба за 2 минуты очень просто

  5. #135
    У наставника AKPOH житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    С 60 ур стал ходить в куб,всегда при себе хирки и банки, не всегда все было удачно,только на везение уповал.С 65 стало намного легче и очень быстро качнулся до 70ур.правда на 47 комн всегда покупал карточки,так как было не пройти.(обьет по карману)..С 70 ур, мобы поменялись и не успевал убить за 2 мин,пришлось идти с 73 и пока все норм, 47 стала попадаться реже, единственная проблема это слив с шаром в центре. там либо засада на магов ведется, либо невезение (

  6. #136
    Неопределившийся zloster житель Идеального Мира Аватар для zloster
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitten_fan Посмотреть сообщение
    Пинаем одного моба, доводим хп до 5% кидаем несогласие, берем квест... Желательно при этом иметь в запасе 2-3 чи. Убить оставшегося моба за 2 минуты очень просто
    мда...во я нуб....

  7. #137
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zloster Посмотреть сообщение
    чёт я не понял про мобов....в кубе мобы не агро,только если ты их пнёш специально или заденешь аое случайно( кроме гусениц и тараканов, если они сагрилсь,то полюбому привет 1 комната) )

    Логично ходить в куб с запасом и того и того,чтоб не сливать в пустую хирки и талонны.
    это я про 47-ю комнату, там телепорт в комнату где стреляющий моб и еще бегающие, вот я про них... Я хожу без карточек. Еще комната с шаром, меня там тоже как будто ждут вечно) а про кровососов, я их убиваю за 2 минуты без начального "избиения", главное просто иметь 2 чи хотя бы и использовать вспышку или сутру, если хира не справляется

  8. #138
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lFiery Посмотреть сообщение
    Удивительно но наверно мне так везёт, 89 маг лайт, ни разу не прошел куб, то убили в 34, то шары не так попались, то убили мобы кровососы, так и не получилось..
    не вижу проблем в убийстве этих мобов. С 70-го уровня без проблем с запасом в 45 секунд убиваю обоих магом.

  9. #139
    На перепутье KGFric житель Идеального Мира Аватар для KGFric
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agentstorm Посмотреть сообщение
    ...Еще комната с шаром, меня там тоже как будто ждут вечно...

    гыгы там всегда кто-то кого-то ждет =) ыыыыы
    Вечно пьяный маг
    __________________

  10. #140
    Любопытный whitedoom житель Идеального Мира Аватар для whitedoom
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agentstorm Посмотреть сообщение
    это я про 47-ю комнату, там телепорт в комнату где стреляющий моб и еще бегающие, вот я про них... Я хожу без карточек. Еще комната с шаром, меня там тоже как будто ждут вечно) а про кровососов, я их убиваю за 2 минуты без начального "избиения", главное просто иметь 2 чи хотя бы и использовать вспышку или сутру, если хира не справляется
    Мобы убиваются связкой феникс + ливень (один откат хирки если нет пельменей). Дальше в углу непрервное самолечение (8 лвл хватает фул кону 87).
    Мобы вампиры (там где убить 2 за 2 минуты) бьем одного до 5% хп и только ПОСЛЕ этого берем задание.
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - SnowShock - Маг 90 Ад
    World of Warcraft - Борейская тундра - Руах -Воин 43 (Фури)

    Настанет день

+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения