Результаты опроса: Приобрели бы вы печатную версию «Вестника Идеального Мира»?

Голосовавшие
1301. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    317 24.37%
  • Нет

    634 48.73%
  • В зависимости от стоимости

    350 26.90%
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 222
  1. #131
    Любопытный danisXXX житель Идеального Мира Аватар для danisXXX
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я бы не отказался от периодических - раз в квартал выпусках журнала, что-то вроде спецвыпусков - возможно, с обобщенной информацией всех трех месячныхх журналов. Каждый месяц покупать - все-таки геморно.

  2. #132
    Неопределившийся minpi на пути к Городу Драконов Аватар для minpi
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Нет,журнал выпускать в свет-нет ни какого смысла.Только малой аудитории интересно читать про кланы и "отцов\мам" всея пв.
    Следовательно одно отпадает.Новости на будущее?Нет,их лучше смотреть в видео-новостях.Про модников и их стиль?Вообще считаю глупым разделом.
    Конкурсы приемлемо устраивать на сайте,быстрее и качественней.
    Гайды уже сто раз переписаны и в свободном доступе на сайте.
    И так далее.Ну ни кто на такое тратится не станет,а если и станет,то не окупится такой замысел.

    Вот что лично я бы хотела увидеть,так это книгу о Perfect World.О том как создавалась,кем.Этапы набора популярности.Мейби какие-то особенности(например:"НИП танцор Джей в честь знаменитого певца потому что ...",и т.д.).Те же картинки\постеры и прочее.Там бы я и хотела увидеть интервью первого апнувшего 105 персонажа.Можно,как все хотят фигурки\брелки и прочее туда положить.
    И сделать как эксклюзивное издание.И заказ через интернет.
    Вот за такое,я бы и 1к рэ выложила,и приобрела книгу на память.
    А журнал нет,читать там нечего будет,да и до моего города вряд ли дойдет.

  3. #133
    На перепутье Scillar житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Рапростоанять дистрибутив игры вместе с журналом, вот это было б неплохо. Но не в москве, а по стране. Там где интернет модемный, тяжело качать дистрмбутивы. А тут и диск и журнал с гайдами, вот это было б дело.
    А так...

  4. #134
    Неопределившийся minpi на пути к Городу Драконов Аватар для minpi
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scillar Посмотреть сообщение
    Рапростоанять дистрибутив игры вместе с журналом, вот это было б неплохо. Но не в москве, а по стране. Там где интернет модемный, тяжело качать дистрмбутивы. А тут и диск и журнал с гайдами, вот это было б дело.
    А так...
    Вы по игровым магазинам давно ходили?
    ПВ есть в продаже,я устанавливала с диска,там в подарок еще 10 голда прилагалось.

  5. #135
    Любопытный vander77 житель Идеального Мира Аватар для vander77
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    даже не знаю,скорее бы всего не стал покупать.Мне удобно узнавать все из сети так сказать.Но пожелаю удачи Вам всем в этом не легком деле

  6. #136
    Неопределившийся apelsino777 житель Идеального Мира Аватар для apelsino777
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    New-Reno
    Сообщений
    180

    Post

    Я бы советовал выпускать не журнал, а книги по вселенной Perfect World на мелованной бумаге и с иллюстрациями. На такие издания всегда есть спрос у фанов. А серия должна быть, а-ля "Метро 2033" или "Forgotten Realms". На этом точно не прогадаете)))

    Моя кукла Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно!

  7. #137

    По умолчанию

    Нет не стал бы в реале мне это не нужно когда играю да и то не всегда.
    А в реале покупать? считай донатить в то что ты можешь получить бесплатно по приходу домой.
    Когда читать на работе? некогда
    Дома в свободное время? комп же есть.
    По дороге с работы на работу? так я на машине за рулем не почитаешь да и кпк есть наф нужна бумажка.
    Не вижу смыла никакого.
    Да и касательно любителей в айфоне почитать на базе андроид или еще черти в чем да нет не стал бы и там читать.
    Последний раз редактировалось Morder777; 05.02.2013 в 02:37.

  8. #138
    Опытный LokBreak житель Идеального Мира Аватар для LokBreak
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Хз не на всю же Россию и СНГ печатать будут а так местного характера журнал ....

    Через боль,через страх,через страх-Сделай шаг,пусть он немыслим.Белый плен,белый ад,белый ад,

  9. #139
    Первые шаги facecontrolerka житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я так думаю самое толковое - это выпустить коллекционное подарочное издание, с красочными скриншотами(реально хорошими и качестенными),описанием главной ветки сюжета и наиболее популярных персонажей+постер-карта(гениальная идея,если не будет выполнена через Ж)+Диск с игрой+код на какого-нибудь уникального декора\стиль\ездового пета только для тех,кто купит эту версию книги+основные гайды по персонажам\инстансам\различным игровым моментам+словарь сленга пв+самы известные,интересные и реальные факты о пв.+интервью самых известных людей за историю игры(мастера топ-кланов,105лвлы,самые известны донаты и т.д.+можно например сделать хронологию со скринами - как менялось пв от самой первоначальной версии до наших времен.А еще я бы коллекционировала наклейки(как раньше выпускались журналы и к ним покупались отдельно наклейки,учитывая,что страницы будут глянцевые-можно такую часть и в книге сделать.(да,я наворовала часть идй,но я высказала то,что мне реально понравилось)
    В общем собрать все само нужное,интресное и долговечное и выпустить.
    А выпускать чисто как журнал - не стоит, как показало голосование на премии рунета - ВИМ читает не так уж и много людей,а те,кто читают - предпочитают электронный вариант,как показал этот опрос.
    Последний раз редактировалось facecontrolerka; 05.02.2013 в 02:49.

  10. #140
    Любопытный MixAit житель Идеального Мира Аватар для MixAit
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Полностью согласен с мнением о не окупаемости и ненужности на российском (и не только) рынке печати подобной продукции. Даже в интернете ВИМ не популярен, а наполнение оставляет желать лучшего. 80% информации бесполезна, по моему мнению. Сейчас прочел дискус на тему выпуска в печать и вот вывод (опять же мое мнение, читающие могут не согласиться, это их право):
    Гайды? - новичку толкать их бесполезно, а "папки" уже "в теме";
    Арты (веду речь о странице в журнале, не об отдельном приложении)? - вообще бесполезная вещь, которая у 90% купивших будет или в шкафу или в мусорном ведре;
    История ПВ?- поместится в одном выпуске, а делать миллиард интервью с каждым, кто внес свою лепту в переносе игры на наши отечественные сервера - вообще бредовая затея, ибо скуку навеяло
    Новости? - их своевременно можно узнать на сайте.
    И так можно продолжать дальше по существу. Смысла в печати нет.

    Идея о дистрибутивах игры/дополнений к игре/паленые версии программ/операционок/музыки, брелки, наклейки, 1ккк юаней из разряда "вырежи и склей" как бонус еще ничего, но мы обсуждаем сейчас журнал и его наполнение в плане текста.

    Давайте еще учитывать то, что игра не настолько популярна как нам трубят. 8 миллионов игроков? Смешно, но дайте будем реалистами из этих 8 миллионов 70% это пятый, а может уже и двадцатый твин какого-нибудь дяди или тети, по факту если будет миллиона 4 - будет хорошо. А теперь прикинем, даже по опросу можно судить: из 4 миллионов реально играющих, покупать будут только 30%, ну и учитываем новую аудиторию - + несколько миллионов потому что это пилот, а дальше идет спад и не просто спад, а провальный спад, потому что аудитория ждет следующий номер, думает что он будет лучше, а писать как бы то и не о чем (Опять же мое мнение, и могут со мной не согласиться) Таким образом, аудитории у журнала не будет, ее большинство попросту не поймет, другая часть разочаруется и, повторюсь, в конечном итоге сам журнал не окупится.

    Благодарю за возможность высказаться
    Последний раз редактировалось MixAit; 05.02.2013 в 03:11.

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения