+ Ответить в теме
Страница 14 из 68 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 675
  1. #131
    Развивающийся Diarmaind на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    по поводу априори конечно поспешили их обсуждать, я бы с радостью почитал бы про LoraLee, про то как Джолли тролил Селидора что тот Гей, про Деда бы почитал, в принцыпе dumpert_a можно было вспомнить, Tenarion оставил свой след вполне немалый в истории сервера

  2. #132
    У наставника Black5555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а еще забыли про торка, ская, про диментру толком не чего не сказали ) Тоже доволи не мало известные люди на орионе, особенно в прежние времена )

  3. #133
    Любопытный nefluder житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    ватевер, а вроде как говорят что грек (маг ордынский) первым р8 запилил.
    Помню как после ввода китайских сундуков сутками (бывало по 3-4 захода) крабили мастер, и дальше истоков не ходили))
    Якуш

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sin10 Посмотреть сообщение
    этерналы, рефуги тем более не интересны, т.к. их не помнят даже те, кто начал играть в декабре 2008)
    Больше интересно, как Арлекин стал мастером в Рисен, за какие заслуги и что случилось с предыдущим.
    Меня подло обманули
    Изначально мне удалось отвертеться и мастером пару месяцев был Кадабр. Но он тоже оказался далеко не дурак, сказал что едет ненадолго в командировку и предложил ВРЕМЕННО побыть за него, а я и поверил
    Эта командировка короче у него до сих пор длится. Заходил он после этого пару раз в игру и всё говорил что в командировке..... Жулик!

  5. #135
    Первые шаги bioheart житель Идеального Мира Аватар для bioheart
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Бердск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sin10 Посмотреть сообщение
    этерналы, рефуги тем более не интересны, т.к. их не помнят даже те, кто начал играть в декабре 2008)
    После роспуска Рефугов, (к слову был там совсем недолго, недели 2), Шинигами, друль, тогда капитан кажется был, кинул приглашение, и ныне нубскому луку...

    Этернал первыми захватили терру 2 лвл "порт мечты", из - за каких то терок с Джолькой, хотя вначале была дружба - жвачка, и трени на арене(обязательные) клан на клан( Insane), ушел Кошик, первый мастер, и клан пошел вниз. Помнится после Кошика мастером был Котикос - как то так, при его уходе из клана и из игры вроде, было рекомендовано переходить в AD. Помню, что написал свою единственную заявку за игру, но отозвал). После него мастером стал Авантюр, слияние с Shinigami и еще там какие то мелкие кланы - Strength.

    Этерналовцы, которые до сих пор более менее активно играют: Мэнсэр, Савер, Мжей, Шишка, Серпи, Артез, Адделаида, Чебз - это, так сказать 1-е величины), извиняйте, кого не назвал.
    Последний раз редактировалось bioheart; 17.05.2013 в 13:54. Причина: склероз =(

    [БРИТВА]=>refuge=>Eternal=>Strength=>~DesT~=>Risen=>off.

  6. #136
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    так так так товарищи мои =))написал многим мастерам перечисленных кланов , многие ответили мне взаимностью и уже ищут скрины и видосы , проверяя параллельно пунктуацию =0)все будет =)))Арлекин бы ещё устроил полный рассказ =)))что касается Априорей , Адрон надеюсь найдет время и напишет Историю клана , ибо собирать её по кускам не такой кайф =)))перетянуть бы ещё пенсионеров с противостояния сюда =))и пожалуйста без пререканий и вопросов не по теме =))))пока выходит лучше чем я ожидал , когда создавал данную темку =))даже удивительно , сколько всего произошло между людьми , неподеленный моб 4 года назад заставил воевать пол сервера и бывших сокланов =))хех , побежал клянчить истории , мешая людям играть =)

  7. #137

    По умолчанию

    Зарегился в ПВ 30 мая 2008. Создал танка. Качнул до 19 лвл.
    Статы раскидал по-папски

    Поэтому было сложно играть дальше и я пошел готовится к сессии.

    Вернулся где-то через 2 недели и начал качать приста. Приста делал фуллинтом.
    В день, когда апнул 29 лвл открыли Вегу. Я подумал пойти туда, но решил что жалко бросать - уже ж 29 лвл
    На 33 лвл мне кинули приглос в refuge - я вступил (до этого тоже кидали раз 5, то там было какие-то кривые названия.
    У клана был вар с хаосом.
    На 35 лвл ходил помагать сокланам в 39 Сидели там по 1.5 часа. Танчил RomanTG - позже он ушел в равенз.
    Были разные замесы на 40х лвлах. Помню 1 раз пришел Orochi, который был уже 70й - ваншотил меня с вызова.
    На ~45 поставили на ризенов. И они и мы пошли сразу по всем дорогам
    На 50х фармили, крича в мир, что убьем пурпура, глаза и других питов - брали 200-400к за пита
    Водили в данжи. В 59й водили и отбирали все голдформы и их продавали - было достаточно вкусно. Сам свои знаки в 59 потратил где-то на 80м - уважуху сделал с чужими знаками, а первый проход 59 был ~ на 55м - опять же помогал.
    Собирал сет на + реген маны - можно было хилить без затрат банок.
    На 63м открыл травящих мобов - идеальный кач для приста. На еще и фарм - дкашек на 1.5-2кк за вечер падало. И можно было поднять 50+% за пару часов.
    До 77 качнулся на травилках - потом таких мобов нет - так что пришлось несколько лвлов до 80го качаться на бабочках и шло очень медленно.
    Когда был ~67 равензы дали нам на ставку на хордов в дабле, а наши пришли и легли голые под кристаллом
    Так попали в кос к равензам. Потом был замес и попали в кос к ризенам за ассист (могу немного наврать)
    За выход с коса равензы потребовали 2 недели фри-хантинга, мы отказались
    Когда был ~72 наш мастер пошел в вентру к селидору (а вентра была у нас общая =)) и стали "аккой хордов". Тогда кланы с откатом 100+ кк были редкостью, но у нас был вечерний онлайн 100-110 и откат был ~130кк.
    Стали набирать в клан на сайте хордов. Откат стал 180кк. Пару раз закрывали хордов - но потом наш мастер не прошел на ставки и не закрыл их - Селидор потребовал скинуть на его твинка мастера. В результате создали [H]orde с мастером Gestia - почти весь наш состав влился туда. Я тогда был 84 лвл.
    В refuge были: lues, JIycuan, Outlawz, mawko666, BoJIчара, KeKs1k, stella007
    Забили на 100+: Vikolasa, XoTa6bI4, Rukiya, Killernet, Energy_RU, CergeyXXX, Alien, RomanTG, ARV, Садовод, bzf, Magica, Mrsteel, Ony4, Rapper234
    Наверняка забыл кого-то
    On road to 1kkkk...

  8. #138
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    Танчил RomanTG - позже он ушел в равенз.
    Помню водил меня в 59-й по знакам, очень быстро кстати апнул 100-й лвл по тем временам. Они тогда еще слились на горилле)

    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

  9. #139
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Отлично помню, как развалили многолюдный Тринити - а там было хорошо и весело, хотя я и была на тот момент еще в академке =\ Помню как ады приходили на форум требовать 50кк за то, что какой-то наш маг впервые попав на ГТЗ сагрил физ иммунника чтоли и, пробежав с ним мимо места фарма адов,помешал им собрать кольцо
    Дед еще по традиции вар в 4 утра кинул - уже и не помню из-за чего. После этого у меня развилась стабильная неприязнь к топам. Любым.

  10. #140
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Начало.
    ТВшные будни.
    Заметки о gosu. Часть 1.

    Заметки о gosu. Часть 2.

    Что было с gosu после перехода людей в [SARMAT] (также, забыл упомянуть, часть перешла в Horde, среди них и воин DEVIL999, будущий мастер gosu, при котором клан стал частью союза Horde, AD) сказать затрудняюсь.

    Шло время, мастер [SARMAT] ДЕГРА и его жена Матиша перестали играть, во главе клана стал Rashid10 (позже он способствовал внесению клана в кос союза и каким-то образом, неизвестным мне, даже принял участие в кратковременном пришествии Insane под предводительством Джолли). Наша конста перешла в собственный клан под названием BlooD, где мастером как раз стал Chanzan, с которым я рассорился. Далее, как уже известно, я вступил в [H]orde.

    Позже по дурости вышел с Horde, одному было скучно и я решил пойти в gosu, мастером там был оборотень VRAGON. Это был обычный и мирный ПВЕ клан. 2 месяца спустя появился DEVIL999 с инициативой сделать из гильдии боевую единицу и вступить в союз. Мастер перешел к нему. Клан обзавелся вентрой, сайтом, начался набор. Так появилась аббревиатура ХАГ - Horde&AD&gosu.

    Однако без участия Rashid10 тут дело естественно не обошлось. Нам нужно было создать академию клана, я предложил [SARMAT], мастером там была пристка olchik. Понятия не имею каким образом, но Rashid10 прознал об этом и каким-то путем передал мастера себе. Дальше веселее, он связался с создателями клана gosu в PW, те в свою очередь потребовали от нас не использовать тег гильдии (или хотя бы картинку) в противостоянии, ибо это плагиат их сообщества. Был долгий разговор в вентре. Появилась гильдия gosu со значком в виде красной буквы G, которая впоследствии стала академией. Далее я вернулся в Horde, а вы как помните, основой так же осталась гильдия gosu со старым значком, подробностей увы не знаю.

    О дальнейшей судьбе gosu знаю только по слухам.


    Последний раз редактировалось StimPack; 17.05.2013 в 13:45.

    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

+ Ответить в теме
Страница 14 из 68 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения