Закрытая тема
Страница 14 из 65 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 641
  1. #131
    Первые шаги MakeevDna2 житель Идеального Мира Аватар для MakeevDna2
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1n Посмотреть сообщение
    Я считал, что союзники должны друг друга поддерживать, а не оскорблять(Привет FM). То что спарки нагнут мириду на гвг это было уже давно ясно. Сами виноваты поверили в себя FM, а бизя поставил вас раком и правильно сделал.
    Рафаэлло - вместо тысячи слов )
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1256054896947.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	50.7 Кб
ID:	123153  

  2. #132
    Неопределившийся Lilidivine на скользкой дорожке Аватар для Lilidivine
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Я не считаю время, когда Блукэт пребывала в реале, а беру время, проведённое во Флэйм) Фантазии? Нет, я просто случайно убила кое-кого из бывших ваших и тут мне раскрыли причину ухода из Флэйма и вспомнили тебя =/ Мне давно известно, кто ты и что...ну а тут прям порадовалась, что "держишь марку". Какой офф из игры? Ты всегда сидела на попе ровно и кудахтала) Я написала так, но после того как Астер написала мне ЛС...поняла, что причин для дальнейшего негатива нет и если будет польза клану, то окок) Кушиэль вроде не раз подходила.. Или последние выходы из клана не связаны с быстрым закрытием её 4 заявки?
    Бегаю из клана? Прости, но я меняла сторону лишь однажды=)
    И да, слишком много "может", ты так в себе не уверена?))
    На заборе много чего написано и это ведь не является правдой? Сколько раз ты выходила-входила в НВО? АЛАМУТЫ, не ? Ноклан, не? Повторю, слова вышедшего- не всегда истина. Мне тоже говорили и не раз в кч обсуждали раньше твой выход из Флейм, ты утвержала, что это неправда. С пеной у рта тут доказывала. Мне тоже верить всем, кто рассказывает о твоей якобы причине выхода из Флейм? Честно сказать - мне все равно ибо истинную причину знаешь только ты, поэтому нет смысла слушать кого-то еще. Да, я сижу ровно, не бегаю из клана, участвую везде, где успеваю. Кудахтаю? Обоснуй. Ко мне Кушиель не подходила сама ни разу. Вчера перед ее заявкой (она сама озвучила это, что будет писать 4тую, мне стало известно об этом и я захотела решить этот инцидент ибо короны у меня нет на голове) я написала ей в лс в вт, мы пообщались и она извинилась за свой поступок, совершенный ранее в отношении меня, конфликт был исчерпан и ставить в 4той заявке я хотела +, но ее сразу отклонили. Из клана после закрытия заявки Кушиель вышла Муська и Сидой двумя персами. Но опять-таки, истинную причину выхода знают только они сами и не факт, что вышли из-за закрытия заявки.
    Последний раз редактировалось Lilidivine; 02.08.2013 в 16:35.

  3. #133
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilidivine Посмотреть сообщение
    На заборе много чего написано и это ведь не является правдой? Сколько раз ты выходила-входила в НВО? АЛАМУТЫ, не ? Ноклан, не? Повторю, слова вышедшего- не всегда истина. Мне тоже говорили и не раз в кч обсуждали раньше твой выход из Флейм, ты утвержала, что это неправда. С пеной у рта тут доказывала. Мне тоже верить всем, кто рассказывает о твоей якобы причине выхода из Флейм? Да, я сижу ровно, не бегаю из клана, участвую везде, где успеваю. Кудахтаю? Обоснуй. Ко мне Кушиель не подходила сама ни разу. Вчера перед ее заявкой я написала ей в лс в вт, мы поговорили и она извинилась за свой поступок, совершенный ранее в отношении меня, конфликт был исчерпан и ставить в 4той заявке я хотела +, но ее сразу отклонили. Из клана после закрытия заявки Кушиель вышла Муська и Сидой двумя персами.
    Одно дело, когда тебе кто-то говорил в клан чате про мой уход, а другое дело когда говорит сам человек=) С пеной у рта доказывала?) Ты не та, кому я бы что-то стала доказывать... Обоснуй?хД Читай, предыдущую реплику... Я ноу кланом не превыкла шататься хД Выходила 2 раза и то была не в НВО не более 3-х дней) Так уж повелось, что луки у нас эмоциональные... "Сидишь ровно" = не делаешь ничего, а только кудахтаешь, "мать" стражей хД
    P/S/ Хуже всего, когда люди извиняются ради плюса в заявке ))
    Последний раз редактировалось Sorita86; 02.08.2013 в 16:38.

  4. #134
    Развивающийся Bigboss777 на скользкой дорожке Аватар для Bigboss777
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    луки у нас эмоциональные...
    Понравилось)
    А я вот когда лук режу становлюсь эмоциональный
    Majesty
    ДРУИД \\=BOSS=\\ МИРА - ON
    СТРАЖ \\ Riondr \\ МИРА - ON

  5. #135
    Неопределившийся Lilidivine на скользкой дорожке Аватар для Lilidivine
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Одно дело, когда тебе кто-то говорил в клан чате про мой уход, а другое дело когда говорит сам человек=) С пеной у рта доказывала?) Ты не та, кому я бы что-то стала доказывать... Обоснуй?хД Читай, предыдущую реплику... Я ноу кланом не превыкла шататься хД Выходила 2 раза и то была не в НВО не более 3-х дней) Так уж повелось, что луки у нас эмоциональные... "Сидишь ровно" = не делаешь ничего, а только кудахтаешь, "мать" стражей хД
    О ничего не делаешь не тебе судить ); а в клан чате не люди говорят, простите? Хватит уже сплетни собирать), Мираклия ). Про кудахтать ты так и не обосновала (.

    В любом Альянсе бывают трудные времена. Люди входят и выходят, кто-то не уживается, кто-то уживается. А вообще я даже не в курсе, кто там вышел якобы из-за меня)
    Последний раз редактировалось Lilidivine; 02.08.2013 в 16:44.

  6. #136
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigboss777 Посмотреть сообщение
    Понравилось)
    А я вот когда лук режу становлюсь эмоциональный
    Риали?) Мне казалось, что у тебя и без лука всё, как в Санта Барбаре хД

  7. #137
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilidivine Посмотреть сообщение
    О ничего не делаешь не тебе судить , а в клан чате не люди говорят, простите? Хватит уже сплетни собирать), Мираклия . Про кудахтать ты так и не обосновала (.
    Информация от первых лиц, а не сплетни...собранные в клан чате. Мне еще Реалмен в своё время рассказывал про "умные" высказывания там хД Люди всегда говорят, но это не значит...что мнение людей я возьму за основу=) Курица - твоё второе имя, что ещё тут пояснять?)
    P/S/ Не якобы из-за тебя, а из-за вашего круга "змеючек") Хотя, ты же сама добродетель, дада совсем забыла хД
    Последний раз редактировалось Sorita86; 02.08.2013 в 16:45.

  8. #138
    Развивающийся Bigboss777 на скользкой дорожке Аватар для Bigboss777
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Риали?) Мне казалось, что у тебя и без лука всё, как в Санта Барбаре хД
    Ой Вера, у меня ша последнее время и правда все как в Санта Барбаре... Уже скучаю по тихим и мирным денькам...
    Majesty
    ДРУИД \\=BOSS=\\ МИРА - ON
    СТРАЖ \\ Riondr \\ МИРА - ON

  9. #139
    Неопределившийся Lilidivine на скользкой дорожке Аватар для Lilidivine
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Информация от первых лиц, а не сплетни...собранные в клан чате. Мне еще Реалмен в своё время рассказывал про "умные" высказывания там хД Люди всегда говорят, но это не значит...что мнение людей я возьму за основу=) Курица - твоё второе имя, что ещё тут пояснять?)
    P/S/ Не якобы из-за тебя, а из-за вашего круга "змеючек") Хотя, ты же сама добродетель, дада совсем забыла хД
    Ты собрала сплетни).. Оо у меня, оказывается есть круг змеючек(озвучь, пожалуйста именамоих питомцев ), не знала)..да, Реалмен..наш чсник..странно даже, почему в чс-е Альянсов он, а не я за свое *кудахтанье*). А вообще было бы неплохо, чтобы ты свои слова подтвердила в отношении меня , например, скринами. Вообще не пойму, зачем ты стала обсуждать меня и Блю тут на сайте, мы с тобой около года не сталкивались словесно вообще нигде, да мы с Кэт не играем никакой абсолютно роли в выходах людей и в обстановке нынешней в клане. А Блю вообще одна из наиболее активных участников в жизни гильдии.

    И да, я не буду опускаться до твоего уровня и обзывать собеседника в каждом посте .
    Последний раз редактировалось Lilidivine; 02.08.2013 в 21:18.

  10. #140
    Любопытный Runselbuh житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    11

    Talking

    Цитата Сообщение от Bigboss777 Посмотреть сообщение
    Ой Вера, у меня ша последнее время и правда все как в Санта Барбаре... Уже скучаю по тихим и мирным денькам...
    Это маленькое бедненькое кю как обычно давит мадамам на жалость. Вдруг поведется очередная дурочка.

Закрытая тема
Страница 14 из 65 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения