Закрытая тема
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 231
  1. #131
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silentsano Посмотреть сообщение
    Ну да. Не портил. Конечно же не портил
    если не читать офф форум, и не слушать некоторых личностей, а подумать своей головой, что плохого тебе сделал спарк, а также оценить другие аспекты, таков ли плох спарк? Може быть и да, но лично мне пофиг на спарк, и какойто личной неприязник ним, как и другим вар кланам не испытываю, есnm одна цель, и это- соперничество с флэйм/доминион, остальное, средства достижения этой цели.

  2. #132
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение

    Как там во флэйме?
    всяко лучше чем с Биздой бафаться в Морае))))))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  3. #133
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    всяко лучше чем с Биздой бафаться в Морае))))))
    будешь с ревенджами бафаться теперь хД лучше же?) хД

  4. #134
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    всяко лучше чем с Биздой бафаться в Морае))))))
    Ну через пол года скажешь как)) Пока мне кажется, ты еще не ощутил всей прелести пребывания во Флэйм =) Я не говорю, что там плохо, нет нет нет))
    P/S/ Вернись)) Пашка, непривычно по тебе стрелками пускать =/

  5. #135
    У наставника silentsano житель Идеального Мира Аватар для silentsano
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    если не читать офф форум, и не слушать некоторых личностей, а подумать своей головой, что плохого тебе сделал спарк, а также оценить другие аспекты, таков ли плох спарк? Може быть и да, но лично мне пофиг на спарк, и какойто личной неприязник ним, как и другим вар кланам не испытываю, есnm одна цель, и это- соперничество с флэйм/доминион, остальное, средства достижения этой цели.
    О том, что твои прекрасные белые и пушистые спарки писали по пм-ам, я перед тобой не буду отчитываться, прастидрук ^^
    Мира, Erlebnis.

  6. #136
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Мне лично только рахмончу писал, но о нём как бы все известно)) А что они писали Ревенджам, ну там всё взаимно))

  7. #137
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silentsano Посмотреть сообщение
    О том, что твои прекрасные белые и пушистые спарки писали по пм-ам, я перед тобой не буду отчитываться, прастидрук ^^
    лично мне ничего не писали хД а если и писали бы, то я как то к пмам серьезно не отношусь, повторюсь, есть цель. а остальное - средства достижения цели. Хотя нет, обреон както писал, но воспринимать его всерьез и без улыбки, этот неуважение к себе )

    Да и вообще испытывать к кому-то негатив, ну это не для игры)

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Мне лично только рахмончу писал, но о нём как бы все известно)) А что они писали Ревенджам, ну там всё взаимно))
    Я до сих пор помню его сообщение на почту блэку по наказывание НВО армами с небес, разве это можно без улыбки воспринимать, как и многое другое?)
    Последний раз редактировалось goh4ap; 09.08.2013 в 18:32.

  8. #138
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Ну через пол года скажешь как)) Пока мне кажется, ты еще не ощутил всей прелести пребывания во Флэйм =) Я не говорю, что там плохо, нет нет нет))
    P/S/ Вернись)) Пашка, непривычно по тебе стрелками пускать =/
    да думаю нужен продолжительный срок чтоб все понять))
    за этот срок и привыкнешь "пускать стрелками")) - я постараюсь чтобы они летели "от души"))))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  9. #139
    Гроза бездушных Vargshar житель Идеального Мира Аватар для Vargshar
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Не, из Спарков одного рахмончу минусануть и будет вполне себе клан...
    Эмм... А куда делась вся остальная шушера сервера, которую стахановскими темпами закачивали в Спарк в момент его создания?

    И кстати, по поводу того как суверенная гильдия Спарк, протянула мозолистую руку помощи, агонизирующему на тот момент Флейму - почему, по два раза в неделю, списки игроков которых нужно было выпилить из ЧСа Мириды по причине приёма их в Спарк, мне присылал дипломат Флейма, а не Спарков? Почему я с дипом Флейма обсуждал суммы выплат и решал вопрос, кого выпускать из ЧСа, а кого кикать из Спарков? И почему деньги мне шли от, по моему Ирсен, а не от представителя Спарков?
    О какой, блин, самостийности и незалежности Спарков, вообще может идти речь?
    Было выгодно, на косяки смотрели сквозь пальцы - оставались в Альянсе.
    Стало не выгодно, дали по шаловливым лапкам - свалили.
    Тут всё ясно. Не понятно другое, почему тогда делают большие глаза, почему их "никтонилюбит =(".
    Всё что не приколочено - моё.
    Всё что я могу отодрать - не приколочено. ©

  10. #140
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vargshar Посмотреть сообщение
    Эмм... А куда делась вся остальная шушера сервера, которую стахановскими темпами закачивали в Спарк в момент его создания?

    И кстати, по поводу того как суверенная гильдия Спарк, протянула мозолистую руку помощи, агонизирующему на тот момент Флейму - почему, по два раза в неделю, списки игроков которых нужно было выпилить из ЧСа Мириды по причине приёма их в Спарк, мне присылал дипломат Флейма, а не Спарков? Почему я с дипом Флейма обсуждал суммы выплат и решал вопрос, кого выпускать из ЧСа, а кого кикать из Спарков? И почему деньги мне шли от, по моему Ирсен, а не от представителя Спарков?
    О какой, блин, самостийности и незалежности Спарков, вообще может идти речь?
    Было выгодно, на косяки смотрели сквозь пальцы - оставались в Альянсе.
    Стало не выгодно, дали по шаловливым лапкам - свалили.
    Тут всё ясно. Не понятно другое, почему тогда делают большие глаза, почему их "никтонилюбит =(".
    В подтверждение этого можно лишь в очередной раз сказать, что все вопросы могли быть решены при желании ФМ, а не создавать ситуацию для конфронтации с бизей).

Закрытая тема
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения