Закрытая тема
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 203
  1. #131
    На перепутье Black123454321 житель Идеального Мира Аватар для Black123454321
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Ну что сказать. Разучились играть на ТВ в полную силу. Медленно заходим на ТВ, медленно бежим на спот. Медленно, все медленно. Я одиноко жду каты на нашем ближнем и один станю/разоружаю/пикешу ваших луков в бурях, которые сносят 50% башни во время постройки. Наши луки где то курят и ковыряют в носу.
    Состав то нормальный был, только неявка большая. По факту в моей пати не было 3 человек по отписи. Просто не явились. Вар, прист, танк. Пати Хадукяна не явилась полностью. Фокс вылетал с инетом, Авиаторка карпоратиф, Хардман не пришел. итог каты без поддержи. Ну и в остальных патях тоже беда. ПВО вообще без бафов было.
    Надо что-то менять... всем удач
    След ТВ, с меня видяха на макс настройках. Если будет что снимать
    BlackGard

  2. #132
    Участник ЗБТ «Перерождение»  Тестер обновления Возрождение Династий Создатель фильмов о Perfect World Тестер обновления «Дыхание тьмы» Rasamaha2008 житель Идеального Мира Аватар для Rasamaha2008
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Ну как бы вот с этим никак не состыковывается. При этом в субботу был не плохой состав, нужно понимать если лучше чем в субботу, значит топовый, ну либо близко к топовому составу. Просто улыбают "отмазы", типа у нас в пати луков не 10 луков, а 9... вот так вот (((
    Уже в очередной раз ваши коверкают составы, а потом жалуются что нет варов, потом луков, скоро видимо танков и так далее. При этом на записях вроде очень не плохо всё с составом. В недавнем прошлом, вы с таким составом вдавливали нас в замок и не выпускали. И только не нужно заводить старую пластинку про точки, могу напомнить ещё раз, как 65 Контролов с куда более низкой точкой отбили 8 атак Муров на ГД, после чего Лулкин прослыл балоболом.
    Ты забыл сказать, как мы неделю за этого отобрали ГД

  3. #133
    У наставника fahrenheyt житель Идеального Мира Аватар для fahrenheyt
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RASaMAHA2008 Посмотреть сообщение
    Ты забыл сказать, как мы неделю за этого отобрали ГД
    Мне нравятся люди, которые ловко приписывают победы себе =) Если верить достоверным источникам, то ты "режиссер" и "флудер", не более.
    P.S. - Кстати инфа от твоего со-клана нынешнего хД

  4. #134
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    да хватит придумывать... откуда мне всё знать
    отпись норм была, но это по сайту
    побьёмся еще...
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  5. #135
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black123454321 Посмотреть сообщение
    Ну что сказать. Разучились играть на ТВ в полную силу. Медленно заходим на ТВ, медленно бежим на спот. Медленно, все медленно. Я одиноко жду каты на нашем ближнем и один станю/разоружаю/пикешу ваших луков в бурях, которые сносят 50% башни во время постройки. Наши луки где то курят и ковыряют в носу.
    Состав то нормальный был, только неявка большая. По факту в моей пати не было 3 человек по отписи. Просто не явились. Вар, прист, танк. Пати Хадукяна не явилась полностью. Фокс вылетал с инетом, Авиаторка карпоратиф, Хардман не пришел. итог каты без поддержи. Ну и в остальных патях тоже беда. ПВО вообще без бафов было.
    Надо что-то менять... всем удач
    След ТВ, с меня видяха на макс настройках. Если будет что снимать
    Вот и посмотрим какой ты "топовый" вар) а то у себя на форуме умудряешься меня обижать, а я то все знаю!

  6. #136
    На перепутье Black123454321 житель Идеального Мира Аватар для Black123454321
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение
    Вот и посмотрим какой ты "топовый" вар) а то у себя на форуме умудряешься меня обижать, а я то все знаю!
    Да какой из меня топ, я негодую на тебя лишь потому, что ты не юзаешь разгром) вообще никогда)) а на ТВ скилл то огонь)) кроме этого про тебя ничего на форуме не говорил) я ж не балабол)
    Да и на топовость никогда не претендовал) другие цели и занятия я 5 лет назад наигрался в писькомерство)))
    Последний раз редактировалось Black123454321; 08.10.2013 в 11:32.
    BlackGard

  7. #137

    По умолчанию

    Слишком лёгкое ТВ 19-20 минут(((( я готовился 3 часа умирать!!!!
    Фраза 60% состава через 20 мин, -и чо делать то теперь? пошли бить сАсиску!!!!!
    Последний раз редактировалось vlad-7www; 08.10.2013 в 11:36.

  8. #138
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Слишком лёгкое ТВ 19-20 минут(((( я готовился 3 часа умирать!!!!
    Фраза 60% состава через 20 мин, -и чо делать то теперь? пошли бить сАсиску!!!!!
    рана радуемся) мурры они такие, доведут нас до раслабона, а потом как захреначат ТВ на 3 часа (как это уже было не один раз. печальнее будет если еще и выиграют).

    каждое ТВ ннада готовиться к 3 часам. тяжело в учении - легко в бою)

  9. #139
    Развивающийся tAsh_87 на пути к Городу Драконов Аватар для tAsh_87
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город истоков. Обрыв
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    рана радуемся) мурры они такие, доведут нас до раслабона, а потом как захреначат ТВ на 3 часа (как это уже было не один раз. печальнее будет если еще и выиграют).

    каждое ТВ ннада готовиться к 3 часам. тяжело в учении - легко в бою)
    кому оно надо 3 часа -то

  10. #140

    По умолчанию

    Ну три часа может и многовато, но вот час-полтора норм. Главное чтобы интрига была, как и раньше не люблю однозначных ТВ. Думаю если муры не соберутся, придётся ослаблять состав для интереса. Заодно и менее заточеные ребята получат свой фан.
    Токача, если в муры напишу заявку ты за меня проголосуешь? )))

Закрытая тема
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения