Закрытая тема
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 225
  1. #131

    По умолчанию

    Кстати да, спасибо за ТВ. В этот раз у нас были заметные подвижки, в целом в этот раз клан сработал отлично. Мне было очень комфортно и совсем не напряжно.

  2. #132

    По умолчанию

    Прикольный расчет, спасибо
    корректирую, Хонзо в клане нет, уже неделю как точно

    Юнеско, ты еще +0 посчитай, и скажи в целом равенство =))))
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  3. #133
    У наставника yanna121 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haida Посмотреть сообщение
    глупо сравнивть только +12ых, если брать от 10-12 то картина вырисовывается совсем другая
    пример даже по магам у муров меньше 12 но зато всяких 11 -10 думаю найдется не мало. и так по остальным классам.
    было бы интересно взглянуть на такой список из 10+ точки. да и по 12 думаю видно что не такое уж преимущество колосальное у стронгов по заточкам, мурам есть чем ответить.
    Можно и так попробовать сравнить, буду не против если укажите по классам всех стронгов с 10-12 на пухах. А так конечно мурам есть чем ответить.

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    корректирую, Хонзо в клане нет, уже неделю как точно
    Исправил, спасибо.

    Стихи забавные, но вот иногда не в рифму, хотя всё лучше, чем срач и так называемый "тролинг".
    Последний раз редактировалось yanna121; 13.10.2013 в 01:37.

  4. #134
    У наставника fL0w житель Идеального Мира Аватар для fL0w
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Народ, в частности Маньяк. Вам не все равно сколько у куда были сделаны ставки?))
    Да, были потрачены деньги, с конкретной целью, идеей. Эта идея показала свою реальность и действие. А значит деньги были потрачены не в пустую. Больше скажу, не было конкретно задачи твинкануть вашу ставку))

    И да, еще один момент. Твинковались не все 4 терры наши, а только 3)) На терре под №1, клан ЛимПопо - это не наш твинк, так что не надо нам его приписывать)))

  5. #135

    По умолчанию

    Ну то что Рамзеса и Хонзо в клане нету, мы в этом явно не виноваты. А по точкам много раз уже говорил, прям пипец какого разрыва нету. При этом конечно у нас добавилось много отличных ребят с высокой точкой, и что немаловажно прямыми руками. И это конечно несколько усугубило ваше положение, но я уверен клан Мурр ещё способен на многое.
    Ржачи некоторых умников по поводу слияния двух кланов думаю более не актуальны. Даже более того, теперь чтобы объединить Муров и Триаду вам нужно через такие какашки пройти, что я даже боюсь загадывать чем такое слияние закончится если оно вообще начнётся. Хотя я ** с кем вам там сливаться нужно. Кароче союзники вам в помощь, поглядим на эту картину что у вас там получится. Паше советую сменить подпись, мне ржачно а триаде теперь это может очень не нравится...

  6. #136

    По умолчанию

    Да че вы считать пытаетесь все время. Поиск причины в чем-либо, только не в себе. Да точка выше, НО не думаете же вы что победы нам одной точкой достаются. Как минимум еще онлайн выше. Работаете в направлении переманивания, слияния, что угодно - это в ваших интересах. Вот и все. А то когда начинается сравнивание точек....напрашивается "Плохому танцору..."
    Спасибо за ТВ, было ощущение что все соперники были на правой бровке

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Ну то что Рамзеса и Хонзо в клане нету, мы в этом явно не виноваты. А по точкам много раз уже говорил, прям пипец какого разрыва нету. При этом конечно у нас добавилось много отличных ребят с высокой точкой, и что немаловажно прямыми руками. И это конечно несколько усугубило ваше положение, но я уверен клан Мурр ещё способен на многое.
    Ржачи некоторых умников по поводу слияния двух кланов думаю более не актуальны. Даже более того, теперь чтобы объединить Муров и Триаду вам нужно через такие какашки пройти, что я даже боюсь загадывать чем такое слияние закончится если оно вообще начнётся. Хотя я ** с кем вам там сливаться нужно. Кароче союзники вам в помощь, поглядим на эту картину что у вас там получится. Паше советую сменить подпись, мне ржачно а триаде теперь это может очень не нравится...
    опять в клоуны полез =(
    ай яяй
    ни тебе разрыва нет
    и триаду давай объединять...
    эт ты лексусу с дегизом скажи, трисоул тоже можно и селени =) предложи объединиться, помочь союзникам, а не слабейше стороне =)
    чего вам не отнять, так это длинного языка, тут мы, я особенно, с вами потягаться не могу. Собрать такой состав только на языке, это сильно =)
    надо вашим главным активистам на работу ко мне менеджерам продажникам пойти

    Триада кстати существует, вопреки ее гнилому руководству, сидящему уже вас =) В отличие от независимого клана контрол =)) так что подпись пока менять не буду, а то вдруг кто подумает, что ты можешь говорить серьезно =)
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lirmas Посмотреть сообщение
    Да че вы считать пытаетесь все время. Поиск причины в чем-либо, только не в себе. Да точка выше, НО не думаете же вы что победы нам одной точкой достаются. Как минимум еще онлайн выше. Работаете в направлении переманивания, слияния, что угодно - это в ваших интересах. Вот и все. А то когда начинается сравнивание точек....напрашивается "Плохому танцору..."
    Спасибо за ТВ, было ощущение что все соперники были на правой бровке
    чет все прям сочувствовать побежали, к чему базар?

    не работали и не собираемся языком работать, не наш стиль =) сбор клана языком, эт не ко мне, я лучше без терр останусь

    С онлайном у нас проблемы нет, 80 чел на тв выходит, Отпись 90. Вполне достаточно
    А вот с точками проблема, и она неразрешима, ибо донаторами наш клан никогда не славился.

    С другой стороны, наши +12 ливали и ливают, ибо скучно им. Ваши тоже вряд ли вечны.
    Так что рано или поздно соотношение сил выровняется.
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  9. #139
    У наставника haida житель Идеального Мира Аватар для haida
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Контролы влились и это дало результат который видим сейчас.
    Триада не влилась в Мур) но она "существует" , так же существует клан ведерко или какие-нибудь ололоши. Такое существование триады нам на руку.
    Strongs. UNESCO

  10. #140

    По умолчанию

    Добежал до вражеского спота, чучуть побил башню строющуюся, для меня это великая победа,спс за тв!

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DF7HIYDmGbuc

    Видео снял на мобилу ещё , всем пока.

Закрытая тема
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения