Закрытая тема
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 196
  1. #131
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Маньяк был ты клоуном,им и остался...с тобой вообще много интересных историй с казной связанных было,уж молчал бы) для тебя косящего под дурочку, незнаю сколько там щас курсы валют,но думаю рублей 10 по моим верхним расчетам можно в неделю наваривать и того 40к рублей в месяц...ты у нас там откуда?из казахстана?для казахстана ооочень неплохие деньги, за час работы в неделю)...да и делить на всех майоров?)мвахахах....Траве пофигу давно все,Тело декор майор,Верму за такие копейки врятли захочется попу от стула отрывать)Архимонд если он там маойор еще,так он пропащий вечно)...с кем собрался делить-то?))....заметь я пока тебя не обвиняю,я лишь предпологаю что раз мурры ушли в такой жесткий отказ,то возможно и не вкурсе многие пасаны) другой вопрос,чего ты так задергался?)горит что-то?)

    А за ставочками давно надо бы следить,правда это ооочень трудно исполнимо)там чутка,там чутка и вот уже и +12 вкруг кому-то)

    Тока я вас и имел ввиду)а у вас много кто знает что с казной происходит?)кроме тех у кого доступ к клану,и то они иногда не знают куда деньги ушли)....А я вот беспокоюсь за тебя,что вот тебе хирочку не выделяют),а каравая мне и своего хватит,всегда хватало и щас хватит)не волнуйся за меня)
    Последний раз редактировалось Irreconcilable; 02.12.2013 в 14:22.

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  2. #132

    По умолчанию

    Я тут недавно услышал новый взгляд со стороны муров. Оказывается мы подняли эту тему, чтобы купить самим эту прогу и пользоваться ей, вот. Этим видимо, руководство муров успокаивала своих соклан. Мол они не причём, это злые Стронги панапридумывали, чтобы прогу поюзать. А вообще я считаю, что раз самим мурам наплевать на то, что же происходит на самом деле, то чего туда лезть. Пусть гниют в своём болоте самостоятельно. У них там монархия, офицеры что хотят, то и творят. Остальным пофиг, главное тёпленько...

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Я тут недавно услышал новый взгляд со стороны муров. Оказывается мы подняли эту тему, чтобы купить самим эту прогу и пользоваться ей, вот. Этим видимо, руководство муров успокаивала своих соклан. Мол они не причём, это злые Стронги панапридумывали, чтобы прогу поюзать. А вообще я считаю, что раз самим мурам наплевать на то, что же происходит на самом деле, то чего туда лезть. Пусть гниют в своём болоте самостоятельно. У них там монархия, офицеры что хотят, то и творят. Остальным пофиг, главное тёпленько...
    болото которое было на сервере около 3х лет не хочешь вспомнить? Ну там Иммортали, Джокеры... не?
    И кстати это предположение сказал в какой-то из тем Хадукян. К совету клана он отношения не имеет.
    Чо еще слышал?
    Deinekin

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    болото которое было на сервере около 3х лет не хочешь вспомнить? Ну там Иммортали, Джокеры... не?
    И кстати это предположение сказал в какой-то из тем Хадукян. К совету клана он отношения не имеет.
    Чо еще слышал?
    Слышал что ты нуб и тряпка к примеру, но какое это имеет отношение к делу? )))

  5. #135

    По умолчанию

    Кстати, не было у нас болота 3 года. У нас был полный разброд и пьяное шатание ))) Зато полный экшн! Создавались кланы, распадались, потом создавались вновь. Потом ссорились между собой и опять распадались, пока не объединились в Стронгах. Где же тут болото? Наоборот, кипящий вулкан! )))

  6. #136
    Развивающийся tAsh_87 на пути к Городу Драконов Аватар для tAsh_87
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город истоков. Обрыв
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    А вообще я считаю, что раз самим мурам наплевать на то, что же происходит на самом деле, то чего туда лезть. Пусть гниют в своём болоте самостоятельно. У них там монархия, офицеры что хотят, то и творят. Остальным пофиг, главное тёпленько...
    Странный такой человек, своё болото значит распустил, придя на готовое, а теперь пытается учить чужое болото чему то, типа заботится=))) смешной такой тушкан
    Вы вон несколько лет гнили попукивая и ничего, вон как заговорили
    п.с. истесна наши офы творят, а вот вашим нельзя, у вас в клане все слишком шатко, если кто-то будет через чур выпячиваться, так мы сразу увидим времена прошедшие иморталоджкероконтралов и прочейхни

  7. #137
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Вчерашний замес.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    Только вы бы блин собирались пораньше чтоли. В 2 часа ночи на понедельник это ***. Пришлось закруглиться на самом интересном месте - слишком многие бухтели что спать пора.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Слышал что ты нуб и тряпка к примеру, но какое это имеет отношение к делу? )))
    Уровень Измайлика. Сдаёшь Артур, сдаёшь...
    Deinekin

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Вчерашний замес.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    Только вы бы блин собирались пораньше чтоли. В 2 часа ночи на понедельник это ***. Пришлось закруглиться на самом интересном месте - слишком многие бухтели что спать пора.
    Хорошее видео. Но, к сожалению, не нашел там восемь скайлегионов, помогите, плизик.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....f82a1b58cf.jpg
    Дальше не выкладываю из соображений приватности.
    КЧ тоже интересен, Ниф крафтит какую-то фигню, соклане на ПвП сливаются. Райдерсы значек сменили, сущность осталась - месят превосходящими силами противника, еще страдают о помощи в ПвП. Насколько же разбавили кровь Стронгам контролы и т.д., чтоб сбегать с такого ПвП.
    Последний раз редактировалось catcatcat1; 02.12.2013 в 17:34.

  10. #140
    У наставника AKPeIot житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Вчерашний замес.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    Только вы бы блин собирались пораньше чтоли. В 2 часа ночи на понедельник это ***. Пришлось закруглиться на самом интересном месте - слишком многие бухтели что спать пора.
    Хорошая работа пати, приятно смотреть.
    Вега. Бацик 0ff 2016. Murr навсегда в моей душе.

Закрытая тема
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения