+ Ответить в теме
Страница 14 из 65 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 648
  1. #131
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
    тот бой был как пример, взять даж сегодняшние замесы, я под ассистом кучу раз выживал с надписью "смерть близка", и бывает в тех же замесах чуток не хватает для выживания, пока ты вата- тебе кажется что дефы не спасают, но как начинаешь повышать выживаемость то понимаешь нужность каждых 500хп или физы, начинаешь искать баланс выживаемости и атаки
    по певуну, я не совсем понимаю, в чём смысл чистого певуна? в ДПС? но тогда смысл сначала сделать ватопевуна с низкой атакой а потом тыкать камни на деф? может проще сделать классического мага с балансами атаки пения живучести и подстраивать под ситуацию? ведь ДПС такого мага выше чем певуна с камнями на деф
    Немного утрируя.. Ты бьешь один раз, я - два. У тебя дамаг выше на 20%, у меня на 160%. Да, ДПС. Но есть еще очень приятный бонус, как нежданка-негаданка. Спроси у Купера. Он ниразу из 4х пвп так и не смог поймать гору на джина (какой бы это глупостью не казалось). И это только часть шустрости певуна. Хз, как можно это бросить, пусть ты даже будешь ваткой?)

    Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
    у меня сейчас, например, 51 пения селф с физ бижами, реально чуствую нехватку поэтому бегаю с поясом -12 что в купе 63 пения что уже гораздо интересней, но при этом я не потерял ни в атаке(кроме камней в пушке) ни в защите и это доступно практически каждому(выбить по допу на пение в шмотках не так сложно)
    я много вариантов передумал по билду и пришёл к выводу что идеальный билд в современных условиях это около 80 пения с одной бижой на пение, дальнейшее повышение пения рушит баланс и снижает итоговый ДПС,а какое у тебя виденье билда?
    Как певун, скажу. Все, что ниже 89 - не пение. Это обычный маг, который побыстрее бьет.
    Последний раз редактировалось metrAnom; 20.04.2014 в 00:28.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  2. #132
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KupperXD Посмотреть сообщение
    Так шо у вас гвг то будет или всё мир дружба жвачка? навоевались?)
    Чую отчаяние в словах я твоих.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Немного утрируя.. Ты бьешь один раз, я - два. У тебя дамаг выше на 20%, у меня на 160%. Да, ДПС. Но есть еще очень приятный бонус, как нежданка-негаданка. Спроси у Купера. Он ниразу из 4х пвп так и не смог поймать гору на джина (какой бы это глупостью не казалось). И это только часть шустрости певуна. Хз, как можно это бросить, пусть ты даже будешь ваткой?)

    Как певун, скажу. Все, что ниже 89 - не пение. Это обычный маг, который побыстрее бьет.
    по ДПС, тут лучше не утрировать а считать, в среднем на подготовку скила уходит 200% времени от его применения, поэтому ДПС с пением растёт не линейно(вспоминаем пост с физой), берём распространённую песчанку как скилл "средний по бане", читаем подготовка 2.5 сек призыв 1.5сек, то есть маг с 50 пения скастит скил за (2.5х0.5+1.5=2.75сек) а с 90 за(2.5х0.9+1.5=1.75сек), даже тут видно что ДПС растёт не в 2 раза а только в 1.5 (и это мы не рассматриваем возможность юзнуть безмятежность), а теперь можешь мне напомнить какая у тя планка атаки с твоим БВ на селфах с вином?
    теперь про плюсы и минусы
    из плюсов: безусловно малая предсказуемость мага возможность использования горы как контролящего скила с норм противниками, также растёт ДПС за счёт меньшего числа скилов, попадающих в соску, меньшая возможность что собьют каст скилов (важно например при касте горы или в бою с синами ударить до контроля)
    из минусов: практически теряем возможность дедшотов из за более низкой атаки со скила вкупе с маленьким шансом крита, вследствии чего у противников появляется больше возможностей для выживания (пока ковыряешь какую нить друлю, танка,мага, приста, толстого лука в бафах 5+ секунд то они успевают заюзать всё что угодно) крайне низкая живучесть
    резюмируя, мы имеем 2 противоположных подхода к убийству, ганг стиль аля лук(певун) и оверХП плюшки обычного мага
    я же, долго думая, пришёл к выводу что разгон более 79 пения с одной бижой не жизнеспособен в будущем(да и уже в настоящем), но тут, уже походу, мы встречаемся в одной точке с разных сторон т.к. с 2мя бижами это уже твои 90+ пения
    исходил я из простого финал билда 9р3 при котором 12(сет)+18(пушка с камнями)+18(кольца 9р3+ на 12)+9(накидка с шапкой)+12(бижа)+6(книга)= итого получаем 75 пения, а с бонусами к сету карт(если я правильно понял) как раз приблизимся к 79, а для горы(как в общем то единственного скила, требующего 90+ пения) пилим макрос с переодеванием бижи и получаем "идеального" мага
    к этому я вобщем то и стремлюсь в существующем билде, сейча 51 пения с физ бижами, 63 пения с маг бижой, если нацепить пушку 9р2 то будет 71, ну и кольцо довершит картину и будет 77 как баланс пения, дамага и живучести
    Гелиос - нупомаг Dmitron

  4. #134
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Чую отчаяние в словах я твоих.
    Чуялка у тебя слабая Наоборот рад, иначе скучно).
    Что такое ты, когда есть я.

  5. #135

    По умолчанию

    может чтобы не было скучно не стоит захватывать 14ю терру, а присоединиться к тусовке внизу карты)

  6. #136
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    А что так далеко по карте раскидались?О_о
    Если честно кинулись бы поближе и рубилово устроили меж собой,а так опять нейтралы под замес попадут не дадите им меж собой пофанится.
    Астра / Хард / support WR 105

  7. #137

    По умолчанию

    NA никогда не скрывал намерений нанести первый удар в районе ГИ. Думаю пусть ответят Те кто нацелился на столицу древних и цунами.
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  8. #138
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomerko88 Посмотреть сообщение
    NA никогда не скрывал намерений нанести первый удар в районе ГИ. Думаю пусть ответят Те кто нацелился на столицу древних и цунами.
    Позицию одной стороны услышал,что скажут противники?
    Астра / Хард / support WR 105

  9. #139
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Большее кол во городов и близость 34-ой терры для 12 сек иммунок. То есть обычный здравый смысл вместо писькомерения.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #140
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ну в ги говорят тоже есть 12 сек имунки, но да ладно. Здравый смысл - вместо гвг, в котором Инсолент очень сильны по вашим утверждениям. Но да ладно, мне интересно всё таки поставят ли Дамнед на вас, или нет. Ибо с вами мне всё понятно
    Что такое ты, когда есть я.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 65 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения