Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 551
  1. #131
    Развивающийся Cbuftd на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    ПВЕ-игроки умеют считать деньги... на ивенте без хирки делать нечего (либо быть мясом на 1 скилл).. а когда посчитают стоимость слитых хирок и + за полученные награды.. я думаю желающих в ПВЕ-кланах пограбить караваны убавится.

  2. #132

    По умолчанию

    Я так понимаю обнову в этом году уже не стоит ждать?

  3. #133
    Развивающийся clipselav на дне Реки Малиновок Аватар для clipselav
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Вы надоели... майл - не разработчик обнов. Он ЛОКАЛИЗАТОР. все обновы идут с китая, но никак не от майла. Что им дали - то они и ставят. В чем проблема то?
    В том что они не понимают этого они там походу уже решили под новый год ставить ну или в ближайшие 3 дня,а если нет то попандос,выходные пройдут ех

  4. #134
    На перепутье Liridan01 приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    как по мне, то нас ждет отличная обнова, очень рад что можно будет сделать кх автоматом, всем удачных праздников!

  5. #135
    У наставника chatabbkk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    тольятти
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    От китайцов если будет то не че хорошего не жди

  6. #136
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Писали что обнова будет в предверии новогодних праздников, уже 28 обновы нет. Думаю нас обманули. Мало что обновы нет так ни подарков, ни ивентов, ни норм акций

  7. #137
    На перепутье Pirata_Ogato житель Идеального Мира Аватар для Pirata_Ogato
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot12die Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо огромное)) Чес слово не знал что такое караван и как оно правильно пишется! Спасибо тебе огромное! Теперь ты мая багиня! Я вырежу икону с твоим ликом из куска мыла, которое я сам сварю из жира убитых овец и буду поклоняться тебе денно и нощно, о Великая и Непостижимая! Я буду приносить тебе в жертву тех школьников, которые боготворят лурк и тем самым неосознанно порождают интернет мемы! Они грязны и отвратны! Я создам культ во имя тебя и нареку его Караванница Википедиционная! Славься! Славься! Славься!
    Можно было так и не выеживаться, подбирая заковыристые эпитеты, не впечатлил.
    Если рядом с вами упало яблоко - удирайте как можно скорее! Яблоня от яблока недалеко ябает!

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Писали что обнова будет в предверии новогодних праздников, уже 28 обновы нет. Думаю нас обманули. Мало что обновы нет так ни подарков, ни ивентов, ни норм акций
    Продюсер вообще то ответил, что если все сделают то обнова будет зимой 2014, если нет то в 2015)

  9. #139
    Опытный VorotnikDru житель Идеального Мира Аватар для VorotnikDru
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Лисья Нора
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Вангую обнову 30-31 декабря
    Если у них там все получится.

  10. #140
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Вангую еще 1-2 главы, а это пара недель.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения