Закрытая тема
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 156
  1. #131
    На перепутье Manuwa1989 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RECIDIVIST666 Посмотреть сообщение
    Видимо ты попадаеш просто на неодетых игроков, своей патей, так же и у вас когда сидим под базой, даже я с +7кругом и +9 пухой убиваю пачками и не умираю(хожу без пати), попадя на 40 равноодетых вы бы не чего не сделали, но тут тоже не в одетости вопрос, а в глупости людей, которые не понимают что численным преимуществом можно выйграть, всем же охото побольше очочков себе набить, поэтому и бьют всё что видят.
    пачками убиваешь?раздетых твинов что ли? на терре из 6 человек прыгающих туда сюда,такие сказочники
    ДымиТ RizzlA ,Но в неЙ не Hydro Они ОтРавяТ даЖе Кайф. ВдыХай,Бро!

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manuwa1989 Посмотреть сообщение
    пачками убиваешь?раздетых твинов что ли? на терре из 6 человек прыгающих туда сюда,такие сказочники
    Походу раздетых твинов, (воскресенье флаги 30 на 13нас под вашей базой, флаги таскал син р8р +8 круг 4шмотки па 2шмотки пз. выйграли) но пока ваши топы или более менее одетые игроки под нашей базой или где-то по углам, возле вашей базы пушечное мясо на терры выходит.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mostovik Посмотреть сообщение
    Вполне серьезно.
    Ну тогда и обсудить можно.
    Цитата Сообщение от Mostovik Посмотреть сообщение
    Ну все довольно просто. Ваши рассуждения о контроле карты, о том кто тащит кто не тащит и почему верны. С вами соглашаются, ну и собтвенно возникает вопрос откуда такие познания? я конечно последний раз на бд был года полтора назад, и в те времена вы славились своими прыжками по терам...Вот и удивляюсь неужто что то поменялось в вашем поведении на бд? После чего вы стали делать выводы о контроле карты, о том кто тащит кто не тащит и почему.
    Признаться честно, сперва я принял ваше высказывание как типичный Аргумент к личности (если кто-то не знает что это такое – рекомендую обратиться к Гуглу или Википедии для самообразования).
    Однако после ваших развёрнутых комментариев я понял, что имеется в виду «Отсутствие у меня необходимой квалификации для анализа текущей ситуации на БД и построения выводов». Мысль не так уж и плоха, но вот вопросы у меня сразу появляются.
    А какой квалификацией должен обладать человек для подобных анализа и выводов? Каким игровым опытом он должен обладать?
    Может быть, только при условии участия в замесах на терах нон стоп человек обретает необходимые познания?
    Или нужно быть обязательно королём?
    На мой взгляд, всё куда проще. Необходимо обладать знаниями о механике на каждом типе территорий (на личном опыте). Так же очень желательно представлять возможные варианты поведения игроков на каждом типе территорий (тоже желательно на личном опыте). Если человек обладает этими качествами, то остаётся за малым, сопоставить различные данные и сделать вывод. Я ни в коей мере не настаиваю что мой вывод истинно верный, просто мне он кажется максимально логичным и взвешенным. Максимум что я могу сделать – привести какие-то доказательства в его пользу.
    Теперь попробую «утвердить» мою квалификацию в ваших глазах. Более 1 года назад (19 сентября 2014) в одной группе сражались друг с другом Андромеда и Персей. Ну как сражались? Примерно через 40мин-1час Персей полностью запирался на базе. Делать было всё равно нечего и да здравствуют кристаллы. Шло время, сервера тасовали понемногу, особо ничего не менялось, но вдруг прошла новость о введении «Сезонов» в БД. И я решил, а почему бы и нет. В конце концов, самому интересно, как я себя проявлю в долгосрочном соревновании. Проявил неплохо, лучше, чем изначально планировал. Много интересных моментов мою копилку пополнило.
    И наконец, вы серьёзно думали что я никогда не проявлял ПвП активости на БД?
    Цитата Сообщение от Mostovik Посмотреть сообщение
    Я ж говорю на бд не был больше года. Вот и интересно что поменялось.
    А ничего и не поменялось.

    P.S. На вопросы прошу ответить. Если вы не согласны с моей позицией в целом или с отдельными утверждениями – парируйте.

  4. #134
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от botaniq91 Посмотреть сообщение
    Сами удалите скриншот или я в саппорт отправляю?
    А что на этом скрине не так? ОО





    А, всё, до конца дочитала

  5. #135
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Они у всех открыты какбэ...
    эх,а я уж было подумал ты миракл както спалил!
    Я не юзаю проги На таком БД они точно не нужны, можно хоть левой ногой играть(

  6. #136
    Развивающийся Mostovik житель Идеального Мира Аватар для Mostovik
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Ну тогда и обсудить можно.

    Признаться честно, сперва я принял ваше высказывание как типичный Аргумент к личности (если кто-то не знает что это такое – рекомендую обратиться к Гуглу или Википедии для самообразования).
    Однако после ваших развёрнутых комментариев я понял, что имеется в виду «Отсутствие у меня необходимой квалификации для анализа текущей ситуации на БД и построения выводов». Мысль не так уж и плоха, но вот вопросы у меня сразу появляются.
    А какой квалификацией должен обладать человек для подобных анализа и выводов? Каким игровым опытом он должен обладать?
    Может быть, только при условии участия в замесах на терах нон стоп человек обретает необходимые познания?
    Или нужно быть обязательно королём?
    На мой взгляд, всё куда проще. Необходимо обладать знаниями о механике на каждом типе территорий (на личном опыте). Так же очень желательно представлять возможные варианты поведения игроков на каждом типе территорий (тоже желательно на личном опыте). Если человек обладает этими качествами, то остаётся за малым, сопоставить различные данные и сделать вывод. Я ни в коей мере не настаиваю что мой вывод истинно верный, просто мне он кажется максимально логичным и взвешенным. Максимум что я могу сделать – привести какие-то доказательства в его пользу.
    Теперь попробую «утвердить» мою квалификацию в ваших глазах. Более 1 года назад (19 сентября 2014) в одной группе сражались друг с другом Андромеда и Персей. Ну как сражались? Примерно через 40мин-1час Персей полностью запирался на базе. Делать было всё равно нечего и да здравствуют кристаллы. Шло время, сервера тасовали понемногу, особо ничего не менялось, но вдруг прошла новость о введении «Сезонов» в БД. И я решил, а почему бы и нет. В конце концов, самому интересно, как я себя проявлю в долгосрочном соревновании. Проявил неплохо, лучше, чем изначально планировал. Много интересных моментов мою копилку пополнило.
    И наконец, вы серьёзно думали что я никогда не проявлял ПвП активости на БД?

    А ничего и не поменялось.

    P.S. На вопросы прошу ответить. Если вы не согласны с моей позицией в целом или с отдельными утверждениями – парируйте.
    Хдд даж теряюсь что и сказать. Много букв одним словом

    Ну а теперь по порядку:
    С рассуждениями о квалификации согласен.
    Система сезонов появилось прошлой весной. И на скок я помню вы били на первом месте со значительным перевесом. Судя по собственному опыту, чтоб мне набить столько же очков за бд лично мне приходилось сжигать 2-3 платины. Бегал я тогда толи с инфоксом толи с 220кой в патьке. Я к тому, что у этих патек на 50-70% тер были бонусы. И даже в тогда ну никак не получалось даже приблизиться по очкам. Это притом, что вы бегали соло. Ну и соответственно отсюда и пошли предположения о прыжках.
    Мои рассуждения строятся на той информации, которую я получал более года назад. А в те времена 90% людей на сервере считали вас "ТОП" прыгуном. На этой почве и возник вопрос, если не выражаться матом "какого черта он рассуждает о том чего не делал?"
    Возможно сейчас что-то и изменилось.
    Оспаривать квалификацию кого-либо в области которой я мало интересуюсь? или рассуждать о пвп активности на бд? Да боже меня упаси. Это примерно равноценно тому, что вы начнете меня проектировать искусственные сооружения... Ну да ладно это лирика.
    П.С. ** на скок правдивы слухи, но и сейчас вы не ходите топ патькой фармить базу персея.

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mostovik Посмотреть сообщение
    Хдд даж теряюсь что и сказать. Много букв одним словом

    Ну а теперь по порядку:
    С рассуждениями о квалификации согласен.
    Система сезонов появилось прошлой весной. И на скок я помню вы били на первом месте со значительным перевесом. Судя по собственному опыту, чтоб мне набить столько же очков за бд лично мне приходилось сжигать 2-3 платины. Бегал я тогда толи с инфоксом толи с 220кой в патьке. Я к тому, что у этих патек на 50-70% тер были бонусы. И даже в тогда ну никак не получалось даже приблизиться по очкам. Это притом, что вы бегали соло. Ну и соответственно отсюда и пошли предположения о прыжках.
    Весёлое время. Я ходил без хирки (за исключением пары случаев, когда после ГвГ оставалось 100-200к) первое время с Shadow и Vortex (ом) 2-3 недели вроде, а потом в дуэте с Vortex (ом) всё оставшееся время. Сам удивлён как так получилось обогнать конкурентов, учитывая что я далеко не самый рукастый и одетый мист, да и к бафам Оранжа я стремился только в последний месяц (и то не всегда попадал).
    Цитата Сообщение от Mostovik Посмотреть сообщение
    Мои рассуждения строятся на той информации, которую я получал более года назад. А в те времена 90% людей на сервере считали вас "ТОП" прыгуном. На этой почве и возник вопрос, если не выражаться матом "какого черта он рассуждает о том чего не делал?"
    Возможно сейчас что-то и изменилось.
    Считали ну и на здоровье. Суть то не в этом, будь я хоть МЕГА ТОП СУПЕР прыгун, это никак не может ставить под вопрос мою оценку ситуации. Это допустимо только в том случае, если реальным опытом я не обладаю вообще. Самое забавное в том, что если допустить вышеуказанное как факт, это всё равно не сможет оспорить мои выводы, потому что оспаривается их источник (то есть я).
    Цитата Сообщение от Mostovik Посмотреть сообщение
    П.С. ** на скок правдивы слухи, но и сейчас вы не ходите топ патькой фармить базу персея.
    Не хожу

  8. #138

    По умолчанию

    шла предпоследняя неделя бд, андромеда стала ещё хуже. Даже флуда в династии нету :-(

  9. #139
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Кто то идет за монетами , кто то за рейтингами, а кому то на это все в высокой колокольни и мы идем пофанится. Так вот как раз для последней категории только сейчас и стало чуточку интереснее, хотя и сейчас уг. Эх поскорее б уж ченить наобъединяли и поменяли бы соперников, а то совсем скучно((((

  10. #140
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    К нам должны добавить Луну со следующего сезона

Закрытая тема
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения