Закрытая тема
Страница 14 из 280 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2795
  1. #131
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Глянула куклу...а можно как-нибудь это...без знакомств?
    поздняк метаться, нам тут долго тусить всем вместе)))
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  2. #132

    По умолчанию

    Придётся придти на бд(

  3. #133
    Любопытный bitle1juse житель Идеального Мира Аватар для bitle1juse
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от young_love_uk Посмотреть сообщение
    Придётся придти на бд(
    аж мне стало жутко. А если серьёзно, одно Филей всех дырок не прикроешь, увы. пока вся братия, бьющаяся на респах, набивая очки, не поймёт что всё таки облететь врагов и выкопать кристалл или флаг, или задефить тот же крис или несущего флаг более полезно, так и будем перекидывать стрелки:* а мы вот там, а мы вот тут и так вас и вот так..*
    и продолжая начатое-свинтусы для любителей свиней
    Ашк. Вега. жрец.

    С самодурами проще чем с дураками)

  4. #134

    По умолчанию

    всем привет, как тут у вас дела

  5. #135
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    всем привет, как тут у вас дела
    Вернитесь.. пожалуйста

  6. #136
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Вернитесь.. пожалуйста
    если вместо ориона,будет ровная группа ящитаю
    Revery-VoidRey-Turbine

  7. #137
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Не знаю ничё, пока Тара была, больше интересностей у нашей пати было именно с ними, как мне кажется.
    Хоть и не всегда (особенно последние недели) у нас получалось поиграть с ГГ, Раминой вроде, Квестагом, кто там ещё, но встречали и другие патьки, с которыми было классно.
    Счас скука какая-то. Скорее из-за отдыха..всем поднадоело меситься, хотят взять отпуск до след. сезона хД

  8. #138
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Перекинулся в адского, схожу на пару БД таким, если не понравится обратно в рай скинусь)))
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  9. #139
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    ну а нам откуда знать кто такой Комик?) вот Суб и высказался...
    бои были норм, средним составом и держались оч даже не плохо... умирал помоему только от Кащея, дамажный паренек, но ватненький для лука))
    вот Филька и Верма подберём, плюс Дракошу танка)) думаю ещё зачётнее бои получились бы... тогда бы мы глянули на всяких Комиков)) где он нас там гнул и вертел))
    всем спасибка за безсезонную недельку, играем дальше... увидимся завтра))
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  10. #140
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Самый оптимальный состав 6-8 человек, просто надо договориться с кем-нибудь о помощи если выбить надо кого. Какие паки народ вы о чем. Для династии 20 клевых рыл в одном месте это убыток, а не благо.

Закрытая тема
Страница 14 из 280 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения