Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 336
  1. #131
    На перепутье Fixation житель Идеального Мира Аватар для Fixation
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neron9999 Посмотреть сообщение
    Подтверждаю что баг по ченили мерцания пропали играю в полном экране но заметил 1 проблему с вентрилло либо это у меня косяк либо с вентрилло когда игру сварачиваю кнопка робит нормально когда в игре кнопка попросту не робит то есть включенно постоянно и разговариваю как в скайпе ** в чем проблема
    попробуй вт запустить от имени админа

  2. #132
    На перепутье fallen_cmp на пути к Городу Драконов Аватар для fallen_cmp
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Мерцания и черный экран пропали, но игра все так же продолжает использовать только интегрированную видеокарту (

  3. #133
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Обновил шапку темы. Спасибо за отзывы. Сам тоже обновился, все нормально

  4. #134
    Неопределившийся LEGIONIC смотритель древней обсерватории LEGIONIC смотритель древней обсерватории Аватар для LEGIONIC
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Подскажите как обновить Windows 10 до обновления Threshold 2(Build 10586)?

  5. #135
    2015_bronze У наставника AlexSid_ житель Идеального Мира Аватар для AlexSid_
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEGIONIC Посмотреть сообщение
    Подскажите как обновить Windows 10 до обновления Threshold 2(Build 10586)?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fnotes%2F20205

  6. #136
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Обновил винду и дрова АТИ, теперь клиент игры сразу повисает. Кто то уже сталкивался? Сейчас переустанавливать клиент буду пробовать...
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  7. #137
    Опытный dremlairnet123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    обновил все нормально теперь

  8. #138
    Первые шаги 9784262 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    это обновление снимает лицензию виндовс? ( не ругайтесь. я не шарю. но переживаю)

  9. #139

    По умолчанию

    В папке Perfect World/element/userdata открыть файл systemsettings.ini и установить такой параметр:
    FullScreen = 0
    После этого игра включится в оконном режиме, и вы сможете настроить размер окна под свои нужды.
    Я не знаю было или нет, но если выставить свое оригинальное разрешение экрана в systemsettings.ini в пунктах RenderWid и RenderHei, то игра откроется на весь экран в окне "без рамки". Почему без рамки в ковычках? Потому что рамки будут находиться за пределами вашего экрана, а счет чего будет эффект на полный экран и соответственно не будет мерцаний

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9784262 Посмотреть сообщение
    это обновление снимает лицензию виндовс? ( не ругайтесь. я не шарю. но переживаю)
    Нет, обновление не снимает лицензию. Если на компьютере стоит лицензия Windows 10, то уже никакие обновления не снимут ее. Лицензия можно сказать вшита в железо и остается с компьютером до конца его жизни.

Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения