Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 145
  1. #131
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, а почему админы очень редко делаю скрины стилей с пухами? Сфоткали бы с ТиДами или с Упырями. Совсем шикарно бы смотрелось...
    А мне вот жаль другое, что в игре слишком уж всё "идеально" - девушки бегают на каблуках длиной 12 сантиметров и хоть бы одна ногу вывихнула. Или вот этот новый стиль - вот умора была бы, бежит вар крутой весь такой с ТиДами по данжу в этом халате - внезапно ноги запутались в этом тряпье, шмяк, распластался Жаль, мечты))

  2. #132
    Неопределившийся yamakitsune смотритель древней обсерватории yamakitsune смотритель древней обсерватории Аватар для yamakitsune
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Немного погуглив английский текст книжек, не нашла упоминания об их родстве. Так что уже здесь похоже на переводческую неточность)
    Ну, будем считать так.
    А то совсем уж какая-то китайская Санта-Барбара получается.
    И так нестыковок в сюжете хватает за глаза и за уши)))
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят -
    Они голодны, пусть едят.

  3. #133
    Развивающийся ravena92 на пути к Городу Драконов Аватар для ravena92
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    дайте на аукцион адский плющ на мистика, плиз!!! за любые деньги куплю

  4. #134
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    А мне вот жаль другое, что в игре слишком уж всё "идеально" - девушки бегают на каблуках длиной 12 сантиметров и хоть бы одна ногу вывихнула. Или вот этот новый стиль - вот умора была бы, бежит вар крутой весь такой с ТиДами по данжу в этом халате - внезапно ноги запутались в этом тряпье, шмяк, распластался Жаль, мечты))
    {офф}: У вас варчанка

    А было бы забавно). Прыгает, например, син к персу, стукнулся случайно головой с целью и потеря сознания. Или кастует прист рельсу, задел случайно пуху и получил разряд током. Или у лука тетива порвалась во время боя. Или маг обжёгся клеймом во время каста.

  5. #135
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Рисованный пояс - позорище. Если уж китайский стиль, то тот же костюм эпохи Тан, у которого и достойная прорисовка, и хорошо садится на мужских персонажах.



  6. #136
    Опытный ashurkovas житель Идеального Мира Аватар для ashurkovas
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Разочарование и бред, ну что это вообще такое?) Хаххаха)

  7. #137
    Развивающийся sarabi13 житель Идеального Мира Аватар для sarabi13
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Стили... это какой-то ужас.
    Да введите уже стиль Рембо и Хищника для обоих полов!!! Хочу быть крутой и стильной!!! У меня основной состав гардероба уже 3-й год не меняется)). А новые стили смотрятся настолько уг, что дальше примерки не идет. Из последнего купила только платьишко небесной феи и прическу розы.

  8. #138
    Первые шаги mihri98989 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Про не состыковки согласна) в одних источниках утверждается что этого сестра в других нет, кстати если она его сестра,То ему необязательно для этого быть сидом.

  9. #139
    Первые шаги ne1zvestno на дне Реки Малиновок Аватар для ne1zvestno
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Даже если бы у меня было некуда девать деньги, я бы не купила этот стиль. Не впечатлил..

  10. #140
    Неопределившийся yamakitsune смотритель древней обсерватории yamakitsune смотритель древней обсерватории Аватар для yamakitsune
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihri98989 Посмотреть сообщение
    Про не состыковки согласна) в одних источниках утверждается что этого сестра в других нет, кстати если она его сестра,То ему необязательно для этого быть сидом.
    Как так не обязательно? Отсюда поподробнее, пожалста)
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят -
    Они голодны, пусть едят.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения