+ Ответить в теме
Страница 14 из 121 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1206
  1. #131
    Любопытный Pecyvelle на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -antirita- Посмотреть сообщение
    твинов приводить будут только больше.Как ни странно большинство думают,что весь смысл "поместиться" ну и монет поднкрабить.
    Так в том то и дело, что твинами не помесишься, твинов от основ отличить легко, они с нюка падают, а таким монет не накрабишь. Бегать толпой ловить 1-2х человек это не помеситься. Да и за победу дают больше, но этого им не понять видимо... Обидно, но я не хочу биться за таких основой, со следующего БД призраком пойду, хотя им тоже приходится и бегать и копать и носить, зато расходов в разы меньше.

  2. #132
    Опытный Xely на пути к Городу Драконов Аватар для Xely
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Хорошая раскладка и опять все не довольны, чую еще 2 недельки и Мира опять будет плакаться "верните нас к Ориону, нам надоело искать норм бои"
    После группы смерти, тут халява, да еще и туча твинков безхирочных на терах в роли маникенов. Сервера по силе примерно равны, не вижу смысла в союзах.

    Громче всех ноют те, кто ничего не делают.

  3. #133
    Развивающийся -antirita- житель Идеального Мира Аватар для -antirita-
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pecyvelle Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что твинами не помесишься, твинов от основ отличить легко, они с нюка падают, а таким монет не накрабишь. Бегать толпой ловить 1-2х человек это не помеситься. Да и за победу дают больше, но этого им не понять видимо... Обидно, но я не хочу биться за таких основой, со следующего БД призраком пойду, хотя им тоже приходится и бегать и копать и носить, зато расходов в разы меньше.
    Твинов к примеру заводили на пати Альтаира у базы,без хир и т.д. вклад есть остальное,дело техники.Мой основной персонаж(после долгого отсутствия в игре вообще),тоже на один удар)))

    Я не червонец,чтобы нравиться всем.

  4. #134
    На перепутье VikingSS кавалер Знака железной крови Аватар для VikingSS
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Ничего не знаю, мой твин стал основой! Саблей затыкаю!
    ассист

  5. #135
    На перепутье yuu123 на пути к Городу Драконов Аватар для yuu123
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Всем и так давно известно, что БД стало крабо-ивентом. Хожу жнецом(твин на одну тычку), но по рейтингу среди жняк Альтаира занимаю 14е место. Вот вариант крабства.

    Ждем дня когда союзов не будет, или не дождемся?

    И да, Ронин, привет, ты блин ОЧЕНЬ больно бьешь.

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xely Посмотреть сообщение
    Хорошая раскладка и опять все не довольны, чую еще 2 недельки и Мира опять будет плакаться "верните нас к Ориону, нам надоело искать норм бои"
    После группы смерти, тут халява, да еще и туча твинков безхирочных на терах в роли маникенов. Сервера по силе примерно равны, не вижу смысла в союзах.

    Громче всех ноют те, кто ничего не делают.
    я ** где ты увидел халяву для Миры, на мой взгляд мира всрала 1на1 унылому утграрду, да и в пятничное БД было все у вас печально.
    верните тару к Ариону!!

  7. #137
    Первые шаги Lizarfolkkk житель Идеального Мира Аватар для Lizarfolkkk
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    что вы тут разнылись, нет боев , противники шотные, союзы, все дела. Флаг донести не можем. кристалл выкопать и тд.
    Собрались бы в пати по 10-15 человек, вот вам и бои, фан, монетки. Бесят нытики ходящие на бд ради монеток и рейтинга...

  8. #138
    Любопытный Pecyvelle на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xely Посмотреть сообщение
    Громче всех ноют те, кто ничего не делают.
    Не правда твоя Макс.

    Цитата Сообщение от Lizarfolkkk Посмотреть сообщение
    Собрались бы в пати по 10-15 человек, вот вам и бои, фан, монетки.
    У меня например нет возможности в настоящее время пользоваться ВТ или еще какой программой для общения во время БД, а для нормальной игры в пати это необходимое условие. Когда возможность была, я и с Джонизом и с Рониным ходил в пати.

    На счет флаг донести не можем, кристалл выкопать не можем - если это так, если вредная привычка бегать стадом за одним человеком глубоко впиталась в мозг может быть хоть чтение об этом заставит задуматься и хоть что-то пересмотреть.

    Я не говорю, что у нас все нейтралы такие, с тем же Чучундрием, который как раз и копает и носит, не раз пересекались на террах, даже Нес бегает с флагами...

  9. #139
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pecyvelle Посмотреть сообщение

    с тем же Чучундрием, который как раз и копает и носит
    и скачет. У него же украина головного мозга
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  10. #140
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    и скачет. У него же украина головного мозга
    Шутки за 299?
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 121 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения