Страница 14 из 55 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 542
  1. #131
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koblovd Посмотреть сообщение
    слабы шаманы, слабы в плане пвп 1х1 - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DgLxqUJlll4I
    Один момент У лука ШВБ сет

  2. #132
    У наставника Lasteria на дне Реки Малиновок Аватар для Lasteria
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    Один момент У лука ШВБ сет
    А то, что у лука па/пз камни, а у шамана рубинки никого не напрягает?)

    Webster-шмебстер

  3. #133
    Неопределившийся OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempakk Посмотреть сообщение
    может нам в будущем сделают как танкам последние года... были ниочем, а потом как понеслоооось... хотя, в ближайшем будущем этого не предвидится
    Есть ключевое отличие - без танков было действительно худо, когда их забросили. На танках никто не играл, а игровая механика не позволяла играть без танков - все-таки у них была ключевая роль в пати. Пришлось апать. Шамана же заменить в пати может тот же маг или другой дд. А сейчас ситуация такая же анекдотическая - танков как грязи (ну, как начали апать, так до сих пор остановиться не могут, бывает), но в них уже нет необходимости, как раньше. И приходиться менять игровую механику специально под танков. То есть вот прямо брать и прописывать что этого босса сможет танчить только танк. Караул! При таком подходе я просто отказываюсь верить, что разработчикам что-то там виднее и они-то все знают. Видно, что большинство решений принимается наобум, методом тыка.
    Последний раз редактировалось olprelinkta; 26.01.2017 в 09:45.
    !Hate!

  4. #134
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lasteria Посмотреть сообщение
    А то, что у лука па/пз камни, а у шамана рубинки никого не напрягает?)
    Ну и это тож =) Ну я типо с основного начал

  5. #135
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Не понимаю почему все так пенятся по поводу физ дефа... Я не то что бы привык к мысли о том, что шам в пвп это партийный персонаж и работающий в связке, а даже больше проникся этой идеей и этим смыслом.

    Если у нас на замесе есть где-то кучка плотно стоящих персов, то вар обычно забегает кидает стан, а я делаю ульту + 3 чи и под имункой, что бы не запечатали чертовы присты за 1-2 скила, просто выкашиваю всех, кто попадает под масс удар.

    P.S. Разве не прошли времена соло игры и сейчас больше делается упор на коллективную игру?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #136
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    речь не о том была. Привел пример на то, что шаманы\маги в 11 обжиг бьют чуть сильнее синов. А син по мерках руоффа (180па) уже не фига не средний персонаж. Соотношения 21 па с морайкой под бафом и 180 па. Пища для размышления того что маг дд классы типа соппорты даже в пве
    Ps: в пати нет ни призрака, ни жнеца. То есть теоретически суммарный дамаг мог быть по более.
    Флагрейт тоже не средний персонаж, это топ 1-5 шаман таразеда, с ним и сравнивал, поскольку как я понял они были в одной пати в описанном случае.
    а с тобой нельзя строить никаких соотношений, поскольку пати была совсем другая. чем больше сильных дд в пати тем меньше каждый из них успеет суммарно снести.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    о чем я и говорил =)
    твой урон в 11 не намного больше чем у сина без такого сильного дебафа.
    убрать обжиг и шаманы как дд вообще не катят. и дело тут не в руках, а в классе.
    зы: не хочу никого обидеть, просто нужно развивать сильные стороны персонажа, а не следовать стереотипам. у шаманов стан самый долгий в игре(одного этого должно быть достаточно), у вас есть антитаргет и аое-хил, много дебафов в сравнении с другими классами.
    почему не хотите быть саппортом? это было бы весьма эффективно.
    мне кажется вы что-то покуриваете
    Вообще забавно наблюдать,как физ классы пытаются доказать,что они мега тру нагибаторы,а маг классы так...))
    Сколько не хожу в данжи, очень редко, когда какой-нибудь физ передамаживает (ку 9 рангу, 3му грейду домопухи т.д.).

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    шам фул 2р9р+12 вкруг и сетом врат 2 рб по кд бегает с респа
    немного сократил пост амносина, ничего не смыслящего в шаманах, в представлении которого шоманы созданы для ног****ия толпы

    З.Ы. Ты навеное привык дергать на видосики, где шаманы нагибают безхирочную толпу

  9. #139
    Развивающийся luchnicaalny на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Наверное я не в теме, но мой шам с режимом ежа/мл/морай/кх прекрасно себя чувствует, нигде не ощущала недостаток дамага, удобный макросный перс. Даже дешевле чем другие персы у меня вышел, свапа на пение не требует, пета не надо, морайка+точка и не падать в МИ
    Так что я не понимаю вашего недовольства.

  10. #140

    По умолчанию

    наверное потомучто тут речь идет про ПВП(

Страница 14 из 55 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения