+ Ответить в теме
Страница 14 из 65 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 642
  1. #131
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от srgbg Посмотреть сообщение
    Вот и вся суть смысла игры игроками в пв.
    - "Введите нам какую нибудь штучку чтобы увеличить характеристики в пвп/пве".
    А что ещё делать в пв, кроме как ушатывать мобов и себе подобных?

    Цитата Сообщение от Edima Посмотреть сообщение
    1) Просто не могу понять, что позитивного приносят эти нападения (проигрывать непонятно кому, непонятно какие бои в своё отсутствие неприятно).
    2)То, что ресурсы не страдают хорошо, но терять очки, давая зарабатывать неизвестным мне игрокам, как-то не комфортно, что ли.

    3) По идее нужно стремиться к выращиванию мощных питомцев, способных постоять за себя и выигрывать большинство боёв?
    4) Но этого уже никак не добиться без серьёзных вложений. Не важно денег или времени - и то и то даром не достаётся.
    1) Позитивно то, что если на вас могут нападать, то и выможете нападать, выигрывать и получать награду.
    2) А какая вам разница? Заработают не на вас, так на ком-нибудь ещё. Лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации для себя - постараться самому извлечь профит. Но дело хозяйское, естессно)
    3) По идее.
    4) 1200 очков (карты, айтемы для диска) можно легко получить за бесплатные 200 боёв. Дальше уже при везении. Дополнительные попытки покупать никто не заставляет.
    Цитата Сообщение от rdemon25 Посмотреть сообщение
    Отвратительно. Новый развод на бабки. Можно же не заводить эту звероферму?
    Развод на бабки действует только если вам мало бесплатных 200 боёв. По дефолту же можно ничего не покупать. А полученные яйца зверей вам ещё немного ресов нарегенят. Бесплатно. Правда, их маловато, чтобы доить все мастерские круглосуточно, но это больше, чем ничего.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #132
    У наставника lvk151 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cryoshell Посмотреть сообщение
    Это точно. Взять тот же МИ , если подсчитать столько денег на ремон после него тратишь, скольно на аптеку хирки и тд. и тп. + сколько будет потрачено своего время для получении крохи ресов за проход. То проще будет за эти деньги её купить, не тратя нервы и время. Это как народ меня удивляет который тратит тонну аптеку по 3-4 хиры на БД ради того чтобы вернуть монетками тоже что они и потратили, некоторые даже в минус уходят наверно. Потомучто как я слышал есть те кто тратит по 2 хиры хп хирку на ману + 100-200 пельменей + кучу табл. И в итоге выносят тока 1000 монет = 10 000 000 юанек. но если подсчитать то они тратят 12-15кк, чтобы получить в итоге 10кк
    а что, если предположить, что кто-то получает от участия в БД удовольствие?.... Да не, бред какой-то.
    С домами так-же в общем-то. Получаешь удовольствие от взращивания зверюх - на здоровье.
    Не получаешь - не расти. Не сажай. Заколоти дом досками накрест , нафиг он тебе не нужен

  3. #133
    Опытный serebrennikov4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Гелиос
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvk151 Посмотреть сообщение
    а что, если предположить, что кто-то получает от участия в БД удовольствие?.... Да не, бред какой-то.
    С домами так-же в общем-то. Получаешь удовольствие от взращивания зверюх - на здоровье.
    Не получаешь - не расти. Не сажай. Заколоти дом досками накрест , нафиг он тебе не нужен
    Получаешь - не получаешь, а если руки прямые, можно и фармить нормально на домах, в отличии от нубов, которые в первую неделю вкинут в него лямов 15, расширят теру, все сделают, а потом жалуются, что толку никакого нету. Взять те же чертежи - говорили, мол вложи 500кк и через 2 года окупятся они. А в реале можно апнуть 3 лвл мастерской на 7 уровне дома, НЕ вкладывая ни копейки ни в мастерские, ни во что. Итог - тратишь в день 15к юанек, получаешь в среднем 150-750к. Если грамотно специализацию выбрать, конечно.
    А со зверьми еще проще - главное "древних" зверей (по аналогии с магическими картами - это "фиол" звери, категория B) выбить 3 штуки и ставить их в бою. 90% боев в начале выиграешь. Фарм нешуточный. А для владельцев топ домов, которым 300к в день не жалко, еще и увеличить объем производимой еды/ресурсов можно. Вполне себе годная обнова.
    [ЛОТЕРЕЯ] Извините, но Вы выиграли смерть

  4. #134
    Неопределившийся adikUSIK житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    более бесполезной большой обновы я не припомню
    24 см

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adikUSIK Посмотреть сообщение
    более бесполезной большой обновы я не припомню
    А это и не большая обнова. Это текущее дополнение Элизиума.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  6. #136
    У наставника u_67050d7d17 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    давайте уже обнову

  7. #137
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvk151 Посмотреть сообщение
    а что, если предположить, что кто-то получает от участия в БД удовольствие?.... Да не, бред какой-то.
    С домами так-же в общем-то. Получаешь удовольствие от взращивания зверюх - на здоровье.
    Не получаешь - не расти. Не сажай. Заколоти дом досками накрест , нафиг он тебе не нужен
    вообще так и должно быть, что ты должен получать удовольствие, а не ходить ради фарма. Но реализация такая хреновая, что никакого удовольствия не получаешь. Дома можно было сделать очень интересными для многих игроков, если бы была мотивация их развивать. А так самое большое для чего они нужны это быть по типу стиля, т.е. ради такого только у единиц будет желание че то там делать. Ну и пухи ещё и если не владеешь тоннами денег/хорошей констой в ми, то пуха уже сразу не для тебя. На деле, можно было много чего придумать с домами, но такое ощущение, что они их пихнули тупо для галочки, типа ща фермы в моде.

  8. #138
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Развод на бабки действует только если вам мало бесплатных 200 боёв. По дефолту же можно ничего не покупать. А полученные яйца зверей вам ещё немного ресов нарегенят. Бесплатно. Правда, их маловато, чтобы доить все мастерские круглосуточно, но это больше, чем ничего.
    Ну, вообще то, именно развод на деньги. К примеру, у меня садовый участок 4 ур. на котором ничего не выращиваю а пастбища и вовсе нет. Допустим обновление меня заинтересовало, значит, как минимум, я должен начать тратить деньги на семена тыквы и получать несерьёзные нубские яйца с которыми победы мне не видать, ибо их количество ещё должно быть большим для прокачки питомца.
    Значит следующим моим шагом должна быть покупка пастбища и прокачка обоих зданий до 6 ур. чтобы можно было выращивать морские корма и получать много яиц. Ну и конечно живительный порошок, который вводят в игровой магазин, тоже ни разу не развод на деньги (нет, конечно я понимаю, что за победу он тоже даётся но это сначала пойди победи с некачаным то зверем).
    Ну и самое то смешное, это ради чего весь этот сыр бор. Ради шести фиол карт в конце месяца? Или ради 11 метеоритов? Так не проще ли за 11 голд просто эти метеориты купить?

  9. #139
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Ну, вообще то, именно развод на деньги. К примеру, у меня садовый участок 4 ур. на котором ничего не выращиваю а пастбища и вовсе нет. Допустим обновление меня заинтересовало, значит, как минимум, я должен начать тратить деньги на семена тыквы и получать несерьёзные нубские яйца с которыми победы мне не видать, ибо их количество ещё должно быть большим для прокачки питомца.
    Значит следующим моим шагом должна быть покупка пастбища и прокачка обоих зданий до 6 ур. чтобы можно было выращивать морские корма и получать много яиц. Ну и конечно живительный порошок, который вводят в игровой магазин, тоже ни разу не развод на деньги (нет, конечно я понимаю, что за победу он тоже даётся но это сначала пойди победи с некачаным то зверем).
    Ну и самое то смешное, это ради чего весь этот сыр бор. Ради шести фиол карт в конце месяца? Или ради 11 метеоритов? Так не проще ли за 11 голд просто эти метеориты купить?
    А порошочек вот этот разве не падает за 200 очков, которые по идее может каждый заработать? Если товарищи без напрягов на китае доходят до 1к очков, я сильно сомневаюсь, что порошок этот будет сложно добываем.
    Дальше Вы противоречите сами себе. То награды такие, которые проще купить в шопе, то развод на бабло. Вы уж определитесь)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  10. #140

    По умолчанию

    Ну и самое то смешное, это ради чего весь этот сыр бор. Ради шести фиол карт в конце месяца? Или ради 11 метеоритов? Так не проще ли за 11 голд просто эти метеориты купить?
    Да, награды какие то дохловатые за месяц. Но так как для людей, кто хоть что-нибудь выращивает, это халява, то жаловаться грех ))
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

+ Ответить в теме
Страница 14 из 65 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения