Результаты опроса: Кого же качать

Голосовавшие
1143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Призрак

    436 38.15%
  • Убийца

    506 44.27%
  • Оба варианта не подходят.

    201 17.59%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 221
  1. #131

    По умолчанию

    А что разве сейчас может кто-то играть за сина? Ну не считая старичков которым жалко бросать сина(потраченное время и деньги)

  2. #132
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Син или убйца не суть важно. Сейчас чтобы играть с нуля новым персом нужно осознавать что вас ждёт прокачка всей той лабуды что многие уже сделали. Я про чакры, карты, ячейки. Так вот имея сина 84 лвла не рб голого и жнеца в негрейженом р8 но 2 рб 100+ и 6 совершенным небом. Я конечно буду копить пилюли с еж но сина качать не буду. Не вижу полезности. А как же цита скажете. Ну как бы не всё крутится только вокруг неё. У жнеца есть серебрянка, дебаф на мдф, облако. Сегодня до сих пор существуют аспид сины. Я думал они умерли уже года 2 как. Какой смысл от такого тела в пати.

  3. #133
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlessedGamer Посмотреть сообщение
    Ну не считая старичков которым жалко бросать сина(потраченное время и деньги)
    Желаю этим людям стать сильнее, ко мне это тоже приходило не один день, всё таки 8 лет жизни потратил в игре, но я смог, с каждым днём, с каждой новой обновой моя ненависть к игре росла, в июне прошлого года она достигла предела, я удалил игру ко всем чертям, но мне оказалось этого мало, как вы думаете, почему я сижу на форуме? Каждый раз, когда я захожу на форум и читаю раздел синов, моя ненависть растёт ещё больше, она уже давно льётся через край, с каждым разом фонтан ненависти к этой игре, к классу "убийца" и к разработчикам всё сильнее, благодаря этому я до сих пор не вернулся в игру и надеюсь не вернусь уже никогда, будущие обновы и порезки синов очень хорошо располагают к генерации новых фонтанов ненависти и жеппного огня

    если б я изначально начал играть не сином, а каким нибудь обором, магом, пристом, то щас так бы и играл дальше 100%, я одновременно ненавижу и благодарю разработчиков за то, что они так жёстко режут синов, ведь они спасли меня от своей же игры, благодаря разрабам я спрыгнул с иглы, ха
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 05.06.2017 в 14:58.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #134
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Желаю этим людям стать сильнее, ко мне это тоже приходило не один день, всё таки 8 лет жизни потратил в игре, но я смог, с каждым днём, с каждой новой обновой моя ненависть к игре росла, в июне прошлого года она достигла предела, я удалил игру ко всем чертям, но мне оказалось этого мало, как вы думаете, почему я сижу на форуме? Каждый раз, когда я захожу на форум и читаю раздел синов, моя ненависть растёт ещё больше, она уже давно льётся через край, с каждым разом фонтан ненависти к этой игре, к классу "убийца" и к разработчикам всё сильнее, благодаря этому я до сих пор не вернулся в игру и надеюсь не вернусь уже никогда, будущие обновы и порезки синов очень хорошо располагают к генерации новых фонтанов ненависти и жеппного огня

    если б я изначально начал играть не сином, а каким нибудь обором, магом, пристом, то щас так бы и играл дальше 100%, я одновременно ненавижу и благодарю разработчиков за то, что они так жёстко режут синов, ведь они спасли меня от своей же игры, благодаря разрабам я спрыгнул с иглы, ха
    Я просто не понимаю почему они не могут остановиться Ну порезали карты с ячами, ну чакры, ну диск ввели и там порезали да и вроде бы всё хватит уже, но нет, новая обнова новые порезки атаки с рун, вопрос. зачем? Неужели у них там есть статистика о том как сины все жоско ногибают и поэтому режут всё больше и больше? Чот моя статистика глядя на синов совсем обратная

  5. #135
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю почему они не могут остановиться Ну порезали карты с ячами, ну чакры, ну диск ввели и там порезали да и вроде бы всё хватит уже, но нет, новая обнова новые порезки атаки с рун, вопрос. зачем? Неужели у них там есть статистика о том как сины все жоско ногибают и поэтому режут всё больше и больше? Чот моя статистика глядя на синов совсем обратная
    И откат птп ещё. Зачем птп трогать. Чем помешал скил?

  6. #136
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    И откат птп ещё. Зачем птп трогать. Чем помешал скил?
    Ну видимо сины слишком опасны и непобедимы, имба короч ))0

  7. #137
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю почему они не могут остановиться Ну порезали карты с ячами, ну чакры, ну диск ввели и там порезали да и вроде бы всё хватит уже, но нет, новая обнова новые порезки атаки с рун, вопрос. зачем? Неужели у них там есть статистика о том как сины все жоско ногибают и поэтому режут всё больше и больше? Чот моя статистика глядя на синов совсем обратная
    Должно быть это статистика-которую делают глядя на то как высокоуровневый син пкшит в 100 раз более слабых игроков.Или из арены формата 3х3.Почему они не делают статистику исходя из массовых пвп и арены 6х6-великая тайна бытия.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Должно быть это статистика-которую делают глядя на то как высокоуровневый син пкшит в 100 раз более слабых игроков.Или из арены формата 3х3.Почему они не делают статистику исходя из массовых пвп и арены 6х6-великая тайна бытия.
    я думаю там никакой статистики нет да и за балансом врядли кто следить и занимается, просто раньше поныли когда синов ввели, теперь у них каждая обнова начинается с придумывания не того, что бы ввести, а то- чтоб синам подрезать xD

  9. #139
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю почему они не могут остановиться Ну порезали карты с ячами, ну чакры, ну диск ввели и там порезали да и вроде бы всё хватит уже, но нет, новая обнова новые порезки атаки с рун, вопрос. зачем? Неужели у них там есть статистика о том как сины все жоско ногибают и поэтому режут всё больше и больше? Чот моя статистика глядя на синов совсем обратная
    Как тебе син,с 3.33-5.0 50к(было бы 60к) атаки,150па,марсом,он не всех режет?
    От и вся китайская статистика)

  10. #140
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Как тебе син,с 3.33-5.0 50к(было бы 60к) атаки,150па,марсом,он не всех режет?
    От и вся китайская статистика)
    Жнеца не зарежет с таким же классом шмота.
    И потом почему бы и нет?Во-первых только ближний бой,во-вторых-1 цель за раз.В третьих-такую вату сам кто хочеш убьет.В четвертых-слишком часто включает дефовые абилки.
    Последний раз редактировалось Overtroll; 05.06.2017 в 17:57.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения