Закрытая тема
Страница 14 из 183 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1827
  1. #131
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Ikida, да не парься, нубам не объяснишь.
    Брать акк надо вместе с почтой, иначе ты просто развиваешь кому-то перса в подарок.
    Поэтому оленей, которые будут одевать ЧУЖОЙ акк, можно не учитывать.
    Да и во всех случаях это будет нарушением пользовательского соглашения, и такие умники будут забанены, если спалятся.

    P.S.: а подарки за уровень и правда пропадают, увы(
    Последний раз редактировалось ShamanCat; 30.01.2017 в 11:23.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  2. #132
    Banned VanoRoslavl67 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Ikida, да не парься, нубам не объяснишь.
    Брать акк надо вместе с почтой, иначе ты просто развиваешь кому-то перса в подарок.
    Поэтому оленей, которые будут одевать ЧУЖОЙ акк, можно не учитывать.
    Да и во всех случаях это будет нарушением пользовательского соглашения, и такие умники будут забанены, если спалятся.
    Так он пытается объяснить то что сам не понимает. Он не понимает перс качается на халяву за 1день с помощью подарка. А люди которые играли тут все что дали в подарке получали годами. В этом то и возмущение. Сам подарок получается обесценивает такое понятие как онлайн. Получаем если хочешь твина делай ак качай до 30= и забрасывай его. заходи через 3 месяца и вуаля у тебя 2 рб 103 ур. А другой человек который качает твина это получать будет долгое время, тратя на него деньги и время. А подарок ХАЛЯВА. не ужели вы разницы не видите?

    Вот представь моя основа син 105-103-103 в 8 ранге с кругом +7. Я ухожу с игры так на годик. В это время другой чел сидит сутками играет 100 тыс вкладывает в игру собирает р9р шмот. Тут снова через годик подарки для возвращения и там уже тем кто вернётся фул шмот 9р. И вот посмотрим как будет поносить тех людей которые сутками крабили и донатили на тот же 9р
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl67; 30.01.2017 в 11:26.

  3. #133
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl67 Посмотреть сообщение
    Так он пытается объяснить то что сам не понимает. Он не понимает перс качается на халяву за 1день с помощью подарка. А люди которые играли тут все что дали в подарке получали годами. В этом то и возмущение. Сам подарок получается обесценивает такое понятие как онлайн. Получаем если хочешь твина делай ак качай до 30= и забрасывай его. заходи через 3 месяца и вуаля у тебя 2 рб 103 ур. А другой человек который качает твина это получать будет долгое время, тратя на него деньги и время. А подарок ХАЛЯВА. не ужели вы разницы не видите?
    Привет земляку, кстати)
    А теперь прикинь, сколько реально осталось игроков на серверах.
    Теперь прикинь, сколько нубов качнулась на гиперах и головах.
    Дальше вспомним тех, кто купил сундук с шопа.

    Теперь вас всех что-то бомбит со старичков, которые после трёх пунктов выше могут всех догнать.
    Это абсолютно справедливо.
    З.Ы.: прекращайте ныть. =)
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  4. #134
    Banned VanoRoslavl67 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Привет земляку, кстати)
    А теперь прикинь, сколько реально осталось игроков на серверах.
    Теперь прикинь, сколько нубов качнулась на гиперах и головах.
    Дальше вспомним тех, кто купил сундук с шопа.

    Теперь вас всех что-то бомбит со старичков, которые после трёх пунктов выше могут всех догнать.
    Это абсолютно справедливо.
    З.Ы.: прекращайте ныть. =)
    Почитай мой пример про 9р постом выше. По твоему это будет тоже справедливо?

  5. #135
    «Праздник фонарей»  Ikida на скользкой дорожке Аватар для Ikida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    White America
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl67 Посмотреть сообщение
    Вопрос для людей не понимающиё сути раздачи подарков. Ты когда начинаешь играть у тебя в рюкзаке тонна гиперов? У тебя там тонна аптеки и хир? Для кача 3 раз 103 ур? Что то когджа я начинал играть у меня не было ни шмота ни чего я сам делал уважуху и соберал шмот 7 лет. А судя по твоим постам адмы должны были вам дать ещё таблы на шмот и авто деланье уважухи?.

    7 лет сам и 1 день с помощью табл, ты это понимаешь. И теперь пойми возмущение большинства игроков
    Вы какие-то вообще не продвинутые для игроков с семилетним стажем.
    До 60 лвла хирки дают бесплатно. Платину дают за гошики. Хирки давали перед Новым годом, много.
    100 журавликов, 100 рун и атлас дают из коробки, 5 гиперов из коробки, 60 рупопов(вроде) дают из коробки.
    Метеориты после рб дают из коробки за прокачку неба, причём, в количестве более 150 штук + ежедневка, которая протыкивается активностью.
    Пельменей не помню когда в прошлом году под конец дали 500 штук
    Пилюлей за 2000 очков для тайного неба дали тоже где-то 5 штук, если не больше. За ежедневки, которые протыкиваются активностью, дают пилюли на 100 очков тайного неба(я их пока коплю, например, небо качаю только ежедневками, потому что мне пока дают по 4 крови в день).
    А теперь ещё бахнем рефералку с жетоном новичка:
    5 лвл – руны(10), журавлики(10), сундуки познания(10)
    10 лвл – декор дракончик, который раньше падал с сундуков, но похер на него.
    20 лвл – голд хирки обе, кольцо-плащ-шлем
    30 лвл – сапоги, алый фрукт(5)
    40 лвл – привязка, шары +1+2+3
    50 лвл – подземка(5), небеска(5) + шмот
    60 лвл – +4
    Ещё там просто без жетона дают путь к совершенству(10), [s]смайлы, стиль на слом, свиток перемен[/s], хирки и купон на поздравление +15 пз па
    А ещё с 30 лвла по понедельникам есть тигры небожители, где есть шанс получить 2 гипера/фрукт фантазии/сундук познания/руна + опыт + ежа с тарелки + итемы в почтовом ящике меняются на гиперы и ко.
    И это ещё самый малый список того, что можно получить. Лично я не напрягаюсь потому что не за чем. А с учётом кх и любви собирать ресы, у меня вообще всё в шоколаде, потому что я всегда при аптеке. Хорошо быть коммуникабельным и уметь просить крафтить аптеку.

    Единственное, что я доначу 30 Голда в самом начале на сундук новичка или как он там и ещё на один сундук за 10 голды. Там дают расширение банка и инвентаря и, кстати, хирки и гиперы. Но 30 голдов – это что? Это 13,38*30=401,4 рубля. Поесть в кафе один раз

    Я не писал ничего про шмот и автоделанье уважухи. Я сказал, что это вполне адекватная цена, которую заплатит человек за то, что апнет за день 103 лвл.
    Последний раз редактировалось Ikida; 30.01.2017 в 11:48.

  6. #136
    Banned VanoRoslavl67 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ikida Посмотреть сообщение
    Вы какие-то вообще не продвинутые для игроков с семилетним стажем.
    До 60 лвла хирки дают бесплатно. Платину дают за гошики. Хирки давали перед Новым годом, много.
    100 журавликов, 100 рун и атлас дают из коробки, 5 гиперов из коробки, 60 рупопов(вроде) дают из коробки.
    Метеориты после рб дают из коробки за прокачку неба, причём, в количестве более 150 штук + ежедневка, которая протыкивается активностью.
    Пельменей не помню когда в прошлом году под конец дали 500 штук
    Пилюлей за 2000 очков для тайного неба дали тоже где-то 5 штук, если не больше. За ежедневки, которые протыкиваются активностью, дают пилюли на 100 очков тайного неба(я их пока коплю, например, небо качаю только ежедневками, потому что мне пока дают по 4 крови в день).
    А теперь ещё бахнем рефералку с жетоном новичка:
    5 лвл – руны(10), журавлики(10), сундуки познания(10)
    10 лвл – декор дракончик, который раньше падал с сундуков, но похер на него.
    20 лвл – голд хирки обе, кольцо-плащ-шлем
    30 лвл – сапоги, алый фрукт(5)
    40 лвл – привязка, шары +1+2+3
    50 лвл – подземка(5), небеска(5) + шмот
    60 лвл – +4
    Ещё там просто без жетона дают путь к совершенству(10), [s]смайлы, стиль на слом, свиток перемен[/s], хирки и купон на поздравление +15 пз па
    А ещё с 30 лвла по понедельникам есть тигры небожители, где есть шанс получить 2 гипера/фрукт фантазии/сундук познания/руна + опыт + ежа с тарелки + итемы в почтовом ящике меняются на гиперы и ко.
    И это ещё самый малый список того, что можно получить. Лично я не напрягаюсь потому что не за чем. А с учётом кх и любви собирать ресы, у меня вообще всё в шоколаде, потому что я всегда при аптеке. Хорошо быть коммуникабельным и уметь просить крафтить аптеку.

    Я не писал ничего про шмот и автоделанье уважухи. Я сказал, что это вполне адекватная цена, которую заплатит человек за то, что апнет за день 103 лвл.
    Читая вас я понимаю что ни одного перса вы сами не прокачали. Вы приравниваете игрока который играл тут сутками и халявщика который не играл тут. Исходя из ваших постов человек который не работает и в итоге должен получить туже сумму которую получил человек пахавший на работе каждый день? Верно?
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl67; 30.01.2017 в 11:47.

  7. #137
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ikida Посмотреть сообщение
    Нет слова «нету». То, что ты «не ноешь» опровергается твоим возмущением, что плюшек тебе мало. Знаешь как это называется? Эгоизм и жадность. Удивительно, но факт: я не понимаю как вы играете, если вам чего-то не хватает. Я сделал магу 3 раза по 103 за три недели не заморачиваясь, играя пару часов в день. Я просто знаю как это делать не заморачиваясь. А ещё я знаю, что если небо активно не качать, то в день можно получить 4 крови, а не 2. А ещё я знаю, что майлу зашёл ивент на 10 карт за день и итемы там обмениваются на кровь и ещё есть повозки, где, о боже, итемы тоже меняются на кровь.
    Вас просто душит жаба, что старым игрокам дают плюшки, чтобы была возможность хоть как-то им выравниться с вами, а вам не дали это как в детском садике: одному ребёнку дают шоколадку, а вам нет и вы из этого развозите такой срач по многочисленным страницам, что майлу только и остаётся делать одно – игнорировать нытиков. И вы после этого ещё удивляетесь
    не то чтобы мне плюшек мало, мне их просто не хватает я не ною, просто высказал свое мнение. это же вроде форум, так что я по адресу. а так, да, мне все равно.
    когда на личности переходят и "тыкать" начинают на ровном месте и оскорблять - не все равно.
    но раз уж это произошло, рад за Вас лично и других игроков, кому подарки пришлись по душе. возможно, для кого-то (для единиц) это действительно шанс вернуться в игру.

  8. #138
    «Праздник фонарей»  Ikida на скользкой дорожке Аватар для Ikida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    White America
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    ShamanCat, я не парюсь. Я фанюсь с них

  9. #139
    Banned VanoRoslavl67 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    не то чтобы мне плюшек мало, мне их просто не хватает я не ною, просто высказал свое мнение. это же вроде форум, так что я по адресу. а так, да, мне все равно.
    когда на личности переходят и "тыкать" начинают на ровном месте и оскорблять - не все равно.
    но раз уж это произошло, рад за Вас лично и других игроков, кому подарки пришлись по душе. возможно, для кого-то (для единиц) это действительно шанс вернуться в игру.
    А если ты новичёк ты должен похать и качать все уровни? Как то не логично. Значит те кто не играл давно имеют право на шанс догнать других игроков и играть комфортно. а те кто пришёл в игру должны так и сидеть вечно попе и смотреть как мимо пробегают рб персы, или ты должен вкинуть реал деньги на ларец.

  10. #140
    Неопределившийся NYSHA87 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha_spesh Посмотреть сообщение
    Какая-то не справедливость получается не играл тоже очень долго зашел в игру дня 4-5 назад, и меня получается апракинули?
    у меня со стражем так. пол года неактивен был акк. зашла на него неделю назад. посмотрела. и вышла. не дали плюшек а жаль. там одетый 99 страж(((( а вот на лука которого создала год назад. и он 50й лвл в 30м шмоте...все пришло(((


Закрытая тема
Страница 14 из 183 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения