Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 272
  1. #131
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,606

    По умолчанию

    Вот оно как, оказывается (
    Тестили раньше как раз, если склероз не изменяет, с кровью.
    И как выше уже написали, выходит, надеяться бесполезно, что что-то там петам "пофиксят", нечего фиксить, прибавка от БД уже есть, наслаждайтесь) Пофиг, что прибавку эту без теста хрен заметишь, а петы при 2к БД -вата недамажная.
    днолиса

  2. #132
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Мои результаты теста. Менял качанную перерожденную карту чернокрыл на полукачанную карту чернокрыл.

    Разница БД 1875 и 1802 т.е. в процентах (1875-1802)/1875 = 3,8%

    Гарпу призывал без пухи и бил автоатакой.

    Урон 7335 (с высоким БД) и 7244 (с низким БД) т.е. в процентах (7335-7244)/7335 = 1,2%

    Вывод. Эффет БД имеется на урон пета. Вот же не знал. Хорошо что дискуссию подняли.

    Последний раз редактировалось Nanotube; 25.09.2017 в 13:33.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #133
    Любопытный azazaha на дне Реки Малиновок Аватар для azazaha
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Скажите, где надо поставить галочку, чтоб гарпия по 500-600к выбивала в том же музее? Купила это чудо и вот думаю, где дамаг то у нее, некоторые вон по 1.5кк выбивают. Не я понимаю начинающий друид точка +5 на морайке, гарпа не доделана, но все же 7-20к максимум ее((( Кстати мне тут недавно доказывали, что робот 6кк в МИ вдарил, аж челюсть отвисла, ну скринов конечно же не предоставили((

  4. #134
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azazaha Посмотреть сообщение
    Скажите, где надо поставить галочку, чтоб гарпия по 500-600к выбивала в том же музее? Купила это чудо и вот думаю, где дамаг то у нее, некоторые вон по 1.5кк выбивают. Не я понимаю начинающий друид точка +5 на морайке, гарпа не доделана, но все же 7-20к максимум ее((( Кстати мне тут недавно доказывали, что робот 6кк в МИ вдарил, аж челюсть отвисла, ну скринов конечно же не предоставили((
    Берёте гарпию, максите ей атаку/па в наследовании, радуетесь жизни в драки/рану/дебафы прочих проф)
    Вызываете под яростью/с пухой на па/с бафами стража/с мешочком на па - работает везде, кроме музея.
    Гарпия+морай пуха - вот чесслово - безобидный декор)
    Последний раз редактировалось StillDoll; 25.09.2017 в 21:14.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azazaha Посмотреть сообщение
    Скажите, где надо поставить галочку, чтоб гарпия по 500-600к выбивала в том же музее? Купила это чудо и вот думаю, где дамаг то у нее, некоторые вон по 1.5кк выбивают. Не я понимаю начинающий друид точка +5 на морайке, гарпа не доделана, но все же 7-20к максимум ее((( Кстати мне тут недавно доказывали, что робот 6кк в МИ вдарил, аж челюсть отвисла, ну скринов конечно же не предоставили((
    Робот 6кк ахаахх) вот это смешная шутка, привет им там передавайте) а так да, все что выше написали, зависит от эквипа, и от наследования и типа гарпии, Истина 5-5, наследование обе атаки делайте как можно выше, одно атаку, другое па перса наследует, вроде как то так

  6. #136
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Читаю отзывы и все больше понимаю, что в этом ломании лиц боссам далеко не последнее место имеет эквип лисы. Костяк консты: вар и три лисы, а дальше что-то хилящее и син/страж/ктопервыйплюсанет. По одетости моя дру на втором месте меж лисами, у меня и слабенькой лисы - гарпии, у самой сильной пвпшной - макака. И даже если в начале босса танчит вар или моя кура, в итоге срывает и дотанчивает именно макак. Не знаю, как вторые две лисы - времнеи мониторить шмот особо нет, - сама я надеваю сет на пение, пуху в том числе, и есть смутное подозрение, что когда призываешь птицу в этом сете, то там здорово падают показатели атаки в частности, но это чисто ощущения, спецом еще не проверяла.
    В общем, проверила я призыв гарпии в музее в обычном шмоте и в сете на пение с амнезий: не знаю, от чего это зависит, но в этой локации атака куры не изменилась от смены оружия, хотя в мире, как и положено, падает при слабой пухе.

    Очень заинтересовала тема с БД, оказывается, всё давно наследуется оо"
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  7. #137
    На перепутье marvellous_void ветеран войны с Бездушными marvellous_void ветеран войны с Бездушными Аватар для marvellous_void
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    На краю истоков.
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    В общем, проверила я призыв гарпии в музее в обычном шмоте и в сете на пение с амнезий: не знаю, от чего это зависит, но в этой локации атака куры не изменилась от смены оружия, хотя в мире, как и положено, падает при слабой пухе.

    Очень заинтересовала тема с БД, оказывается, всё давно наследуется оо"
    Похоже, у животин там тоже что-то фиксированное, не общалась с другими лисами по этому поводу.
    Вообще, при хп у боссов в музее 2кк (не ошибаюсь же, да?), делать гарпой 4 удара - это же что там должно быть не так, не представляю
    Stay home community.

  8. #138
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azazaha Посмотреть сообщение
    купила это чудо и вот думаю, где дамаг то у нее, некоторые вон по 1.5кк выбивают(
    Да просто все говоря, что курица (или любой другой пет) - тру-Дд, толи забывают упомянуть, толи считают, что это понятно по умолчанию, что потратить на пета 300 голда -это только 1й шаг, самый легкий из всех)
    Несколько цифр для примера: тип Истина 4-4 (за пол-года друледанжа - 100шт.мирозданок, потом покрутки без них, выше не выпало), наследование атаки -максимум, па - 2/3, сэлф атака лисы 37-47к или что-то вроде, 2к бд), призываю под яростью. Предел дамага курицы - 800к в цитке в фулдебаф. Сколько времени/везения/денег надо на дамаг куры 1.5кк -считайте сами)
    днолиса

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Да просто все говоря, что курица (или любой другой пет) - тру-Дд, толи забывают упомянуть, толи считают, что это понятно по умолчанию, что потратить на пета 300 голда -это только 1й шаг, самый легкий из всех)
    Несколько цифр для примера: тип Истина 4-4 (за пол-года друледанжа - 100шт.мирозданок, потом покрутки без них, выше не выпало), наследование атаки -максимум, па - 2/3, сэлф атака лисы 37-47к или что-то вроде, 2к бд), призываю под яростью. Предел дамага курицы - 800к в цитке в фулдебаф. Сколько времени/везения/денег надо на дамаг куры 1.5кк -считайте сами)
    0 маг.деффа, 12 печать, драки, ад.отвод, дефолтная рана на 30% - криты по 1.8кк вылетают (~50 селф па, 1гр.дома +9, призыв без ярости\мешка, статы куры аналогичны). Сейчас в пати появился рай отвод и рана на 40%, + пуха 2го грейда, но кура, дай бог, успеет один раз ударить, так что затестить дамаг сложновато =(
    lolwhat?

  10. #140
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Нет, все же надо будет, когда сбор р8р перенесут в циту, сделать себе ранговую пуху для призыва птицы( саму меня, как ПВЕщницу рМорая устраивает более, чем полностью, а брать ради атаки гарпы пусть и перспективный, но дорогой лично для меня 1гр. домопухи бредовенько... там уж тогда надо 2гр делать с берсом, который тащит пве, да только какой смысл моей табуретке там тащить ._.), охота посмотреть, насколько апнется её атака.
    А еще меня вот что интересует: вот эти цифры дамага куры 1,5кк-1,8кк это вылетало цельной цифрой или сумма разрозненных показателей?
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения