+ Ответить в теме
Страница 14 из 210 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2091
  1. #131
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_6e67a09772 Посмотреть сообщение
    престиж сделан весь (предыдущий). Да, престиж на асуру.
    Там небо надо повыше. 10 Призрачное.

  2. #132
    Первые шаги u_6e67a09772 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Там небо надо повыше. 10 Призрачное.
    Подскажите пожалуйста в какой части гайда это посмотреть? Я вижу только ЧАСТЬ 1

    Требуемый уровень небес: 1 уровень Неба миражей и выше
    Требуемый исторический этап: 'Ситуация на Западном континенте' и выше

    В компании Белой владычицы вы прибываете на Западный континент. Его жители ведут себя приветливо, но что-то в их поведении кажется неуловимо странным...

    Важные задания:

    'Талантливый командир' — за выполнение этого задания, завершающего путешествие в прошлое Белого города, выдается особо щедрая награда, включающая книгу Летописей Идеального мира. После завершения этого задания героям, имеющим статус 'Бессмертный' или 'Сын ада', открывается новая ступень духовного совершенствования - 'Асура'.

    Я не там смотрю?

  3. #133
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_6e67a09772 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста в какой части гайда это посмотреть? Я вижу только ЧАСТЬ 1

    Требуемый уровень небес: 1 уровень Неба миражей и выше
    Требуемый исторический этап: 'Ситуация на Западном континенте' и выше

    В компании Белой владычицы вы прибываете на Западный континент. Его жители ведут себя приветливо, но что-то в их поведении кажется неуловимо странным...

    Важные задания:

    'Талантливый командир' — за выполнение этого задания, завершающего путешествие в прошлое Белого города, выдается особо щедрая награда, включающая книгу Летописей Идеального мира. После завершения этого задания героям, имеющим статус 'Бессмертный' или 'Сын ада', открывается новая ступень духовного совершенствования - 'Асура'.

    Я не там смотрю?
    Вот гайд по уважению. Оно становится доступным после 10-го призрачного неба, при третьей фее и после выполнения задания 'Талантливый командир'.

  4. #134
    Первые шаги u_6e67a09772 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Вот гайд по уважению. Оно становится доступным после 10-го призрачного неба, при третьей фее и после выполнения задания 'Талантливый командир'.
    большое спасибо

  5. #135
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    А кв обязательно делать? Во второй части

  6. #136
    На перепутье mothmac кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Живу на остановке автобуса. продал котедж. вдонатил в игру
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    А кв обязательно делать? Во второй части
    Это уважение тут все НАДО делать ))) если донат, то уже заДроT

    Человек сам себе создает трудности, а потом героически их преодолевает

  7. #137
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Не знаю почему, но после обновления интерес к игре у меня пропал хех. Буду иногда заходить играть ради удовольствия. Ежедневные квесты в новые данжи даже не буду делать вообще, формула отсутствия к ним интереса проста = отсутствие удовольствия от прохождения сложного для меня данжа + долго и нудно (я ценю своё вечернее время для отдыха). Вообщем буду делать новую сюжетку на Западном континенте и заходить на Битву династий пофаниться и хватит... может когда-нибудь снова появится интерес к этой игре.

  8. #138

    По умолчанию

    А новую ежедневку дадут сегодня? Чисто розовую линию делать?

  9. #139
    На перепутье Roonie кавалер Знака железной крови Аватар для Roonie
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quoelle Посмотреть сообщение

    Городок в опасности
    Убейте мокриц, сов, кожекрылов, зомби и живых трупов, атакующих город. Необходимо уничтожить 25 любых монстров из указанных.
    Важно: чудовища ведут ночной образ жизни, поэтому выполнить задание можно только с 18:00 до 06:00 по серверному времени.
    Что-то у меня идет не так. Квест дали, лечу на местность - нет ничего. А вроде как сейчас (почти 2 часа ночи по мск) мобы быть должны. И серверное время указано на сайте пв для Гелиоса как %почти 2 ночи%.
    Добро всегда побеждает... А битва добра и зла обычно происходит так: добро догоняет, ставит на колени и зверски убивает зло...
    (с) Корнелий

  10. #140
    У наставника Grendelin1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я так понимаю позже добавят еще локаций?

+ Ответить в теме
Страница 14 из 210 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения