Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 192
  1. #131
    У наставника radist12345 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо за проверку школьной программы .

  2. #132
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radist12345 Посмотреть сообщение
    Спасибо за проверку школьной программы .
    причём на половину не верной

  3. #133
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Мдэ... а ведь отличный ивен был, практически всем нравился и взять его и окончательно изгадить... Зачем? Дебильные вопросы - ладно, вспомнить школу не проблема, но мне вот интересно, по какому принципу начислялся опыт за правильные ответы? За какие-то давали 2к (нет слов, одни восклицания и междометия, всё остальное [censored]), за другие целых вау! 4.8к. Ну просто захле.бнуться от восторга. Спасибо, одного раза хватило, дальше участвуйте в нем те, кто до такого додумался самостоятельно.

  4. #134
    Banned angst4590 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Проблема в том что эта игра а точнее движок устарели. У пользователей есть возможность запускать несколько копий. Кому интересны твины? Такая вот авдотья с спиногрызом 1-3 лет сидит и играет круглосуточно, и имеет неплохой отрыв.Тебе лично такое интересно?

  5. #135
    Banned angst4590 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Я часто встречал бабье с кучей твинов. Спрашивал как так..Ответ: родила 1 или 2 ого вот сижу в декрете играю..кучи твинов у таких. А мне нафик они интересны?во первых с икрой даже если разведены..Никакого смысла общаться с такими нет. Или найдется какая то отличная..но живет в куево-кукуево..

  6. #136
    У наставника Melamori2AnarxiR на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ладно вопросы дебильные... так и опыт пофиксили жлобы спасиб плин за развод

  7. #137
    Неопределившийся lordmillioner666 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angst4590 Посмотреть сообщение
    Я часто встречал бабье с кучей твинов. Спрашивал как так..Ответ: родила 1 или 2 ого вот сижу в декрете играю..кучи твинов у таких. А мне нафик они интересны?во первых с икрой даже если разведены..Никакого смысла общаться с такими нет. Или найдется какая то отличная..но живет в куево-кукуево..
    ты не болен товарищ?

  8. #138
    У наставника Versavia99 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.08.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angst4590 Посмотреть сообщение
    Я часто встречал бабье с кучей твинов. Спрашивал как так..Ответ: родила 1 или 2 ого вот сижу в декрете играю..кучи твинов у таких. А мне нафик они интересны?во первых с икрой даже если разведены..Никакого смысла общаться с такими нет. Или найдется какая то отличная..но живет в куево-кукуево..
    Уважаемый, вы кажется перепутали игру с сайтом знакомств И вообще, вы грубиян, не уверена, что тем дамам вы сами были интересны. А насчет викторины, да, было хобби - мелких своих качать на этом ивенте, а теперь вот даже и не знаю, как праздники в пв отмечать.

  9. #139
    На перепутье cjkysirj25 кавалер Знака железной крови Аватар для cjkysirj25
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lordmillioner666 Посмотреть сообщение
    ты не болен товарищ?
    да болен без сомненья, а к врачу послать видно некому.

  10. #140
    У наставника LoveShino житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    2к опыта за ответы на 90 лвл? Вы серьезно? Я проще пойду и попинаю мобов под гиперами, полезнее будет. Классный ивент и тот запороли. Спасибо. <3

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения