Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 272
  1. #131
    Первые шаги KAIND91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.09.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Эм почему то по новой цепочке титулов не засчитывается "выкопать труп мужчины". В инвентаре появляется итем, а титул не засчитывается.

  2. #132
    У наставника denyska255 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    100 бронзы 1 морай скилл, почему бы и нет

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tankfiga111 Посмотреть сообщение
    чтоб у вас больше не встал с вашими сраными обновами игра вылетает терь не поиграть больше а новый комп попробуй купи на 3\п 10 тысяч . уроды сраные
    что ты мелешь, зайди на авито купи мамка 775+проц е7+ стоит 2к-3к рублей, оперативка дд3 плашка 2к, видяха 1к любая амд hd5+, остальное есть от старого компа, такой комп тянет даже гта 5 а пв уж подавно! зп10к? ты с украины чтоли или упоролся, столько даже нищие разносчики газет не получают, найди работу нытик! Достали школота ноющая, сидят на мусорных коробках с встроеной видяхой и ноют, кто вас заставлял покупать отстой? жертвы потребления и рекламы!
    HD Graphics 4000 и процессором Intel
    Встроеные видеокарты - это мусор, для ворда и екселя, для остального они не пригодны!
    Последний раз редактировалось tetkavshapkenorki; 05.09.2017 в 23:34.

  4. #134
    У наставника pwchelovec на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    С вводом этой "замечательной" обновы начала колыхаться травка. Это отлично. 12 травок из 10 просто. Но вот в чем вопрос. Есть такой замечательный класс в игре,как сины. И при передвижении в инвизе (по травке,естестна),травка колышется. И колышется она не только у синов,но и у всех окружающих. Да,мало кто обратит на это внимание (или может меня глючит и я совсем поехал) но сам факт этого довольно прискорбен. Это будет как то фикситься или так и задуманно? Ибо это можно считать "порезкой" (хотя,как я сказал ранее,мало кто будет на это обращать внимание). Заранее спасибо за ответ. Всем бобренка::

  5. #135
    У наставника lentiaika житель Идеального Мира Аватар для lentiaika
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denyska255 Посмотреть сообщение
    100 бронзы 1 морай скилл, почему бы и нет
    Все для донатов х))

  6. #136
    Любопытный Neverlatedie житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2017
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwchelovec Посмотреть сообщение
    С вводом этой "замечательной" обновы начала колыхаться травка. Это отлично. 12 травок из 10 просто. Но вот в чем вопрос. Есть такой замечательный класс в игре,как сины. И при передвижении в инвизе (по травке,естестна),травка колышется. И колышется она не только у синов,но и у всех окружающих. Да,мало кто обратит на это внимание (или может меня глючит и я совсем поехал) но сам факт этого довольно прискорбен. Это будет как то фикситься или так и задуманно? Ибо это можно считать "порезкой" (хотя,как я сказал ранее,мало кто будет на это обращать внимание). Заранее спасибо за ответ. Всем бобренка::
    10 порезанных синов из 10!
    Теперь на мбг буду по шевелящейся траве искать синов!1

  7. #137
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Гидру надо сливать с другим сервом,людей совсем новых нет каждый день одни и теже всех уже по никам знаю

  8. #138
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Можете попытаться поставить режим энергосбережения или все же использовать встроенную видеокарту.
    Это означает, что мои возможности будут ограничены, как у товарища с похожей проблемой, что общался с вами чуть выше? Т.е. про игру в 5-6 окон можно будет забыть впринципе?


  9. #139
    У наставника u_0e12d85bab на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    у меня одной такая фигня? Нажмите на изображение для увеличения
Название: баг 1.jpg
Просмотров: 391
Размер:	216.6 Кб
ID:	209734Нажмите на изображение для увеличения
Название: баг 2.jpg
Просмотров: 357
Размер:	200.2 Кб
ID:	209735

  10. #140
    Первые шаги u_7b8fcd70ac на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ноут греется как чайник!!!! При сворачивании зависает.... играть невозможно.... шляпа!!!!

Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения