Закрытая тема
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 256
  1. #131
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    Если один скилл усилили, а второй ослабили - это порезка, а не баг. Вон, призракам урезали недавно пару скилов, тоже скажете баг?
    Син и без птп успевает интовиков на раз-два шотать. И даже с порезанным птп, у синов нет никаких проблем со всеми остальными классами, так как дамаг летит неимоверно высокий за счёт критоберсов, и сэйвов при этом много. Зато теперь у вас есть паралич, чем не компенсация?
    Если понадобится, то и другие классы порежут со следующими обновами. Создателям игры виднее, какой класс самый сбалансированный. А так, я бы тут тоже поустраивал рыдания по станлоку призраков, дамагу синов, молоту оборов и ещё 4930593504359040 разных классовых вундервафлей.
    Кстати, лайтовикам с заоблачными пухами дали возможность снимать бафы, так что порезки лайтовиков (кроме луков, их уже жалко) вполне правильные.
    Хоть призраков и порезали - они не перестают быть имбой, сейчас они практически наравне с синами. Что не есть хорошо.

  2. #132
    Опытный GrafKearney на дне Реки Малиновок Аватар для GrafKearney
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Россия г. Пенза
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    по контролю призраки как вары, и по домагу как сины, поэтому думаю они превзошли синов в этом плане.
    Последний раз редактировалось GrafKearney; 28.12.2017 в 20:22.

  3. #133
    Опытный GrafKearney на дне Реки Малиновок Аватар для GrafKearney
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Россия г. Пенза
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al075 Посмотреть сообщение
    То, что старые еженедельные ивенты убрали - видел.
    Но нигде не увидел про новые ивенты - ткните плиз меня носом.
    1. Добавлено новое еженедельное событие 'Дух приключений'. Событие проводится по пятницам в 21:00 мск. Случайным образом выбирается один из вариантов его проведения: 'Жажда сокровищ', 'Небесная регата', 'Испытание эрудиции' или 'Осада Нерушимого города'. Узнать их особенности и награду можно в гайде 'Дух приключений'.

  4. #134
    Любопытный maksrule на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Норм, было бы ещё лучше если бы впн работал.

  5. #135
    На перепутье 89246190240 смотритель древней обсерватории 89246190240 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Один скилл усилили и ослабили одновременно, второй просто ослабили.



    Призраки изначально были дисбалансные, чтобы проще их было качать на начальных этапах, их порезка была ожидаема и не коснулась жизненно важных скилов.



    Серьезно?У моего сина планка атаки 34к, 90па и 2300бд, за 2 минуты по мисту было нанесено около 19 ударов, самый слабый нанес 174 урона, самый сильный около 4300, критоберс какраз. Тамже по вару такой же урон был.
    Если учесть, что мистик далеко не топ и уступает в экипировке существенно, от него прилетало по 5-9к урона. При равной экипировке шансов на выживания для сина ноль.
    По физ дд варам танкам стражам и так далее урон ито на порядок больше. Так что не рассказывай мне сказки про то как шотаются инты.
    Инты сейчас дисбалансные до безобразия, выживают лучше физ дд.


    На этом видео кстати я 2-3 выживал с минимальным ХП около 5% и благодаря какраз птпшке, будь там кд в 2 раза больше син бы погиб уже давно.


    Параличь идет одновременно со станом 6 сек. так, что профита от него немного и этот парализ просто мелкий бонус по сравнению с птп. Птп это вообще основной синовский скил за счет которого он хотябы както выживает.


    Нет не порежут, механику и баланс всех классов и так уже поменяли неадекватно их изначальной специализации, танков превратили в дд, саппортов сделали танками и так далее при этом оставив им изначальные навыки.
    В итоге получился обор, который отлично выживает при этом нанося огромный дамаг. С какого перепоя должны синов то калечить вот обьясни, им то координально механику не меняли, они как были дд так и остались?
    Давай мб оборотням живучку урежем отберем завесу у них или сдалем порезку дамага в завесе на 90%? Митстикам дамаг порежем, чтобы они могли лучше выживать или наоборот живучку уберем лишнюю?
    Ты сам то за кого играешь, может твоего перса покалечить слегка?



    А кто сказал что это создатели игры делают, а не админы местные шаловливыми рученками баланс выкручивают в угоду нубам криворуким, чтобы они могли в одну кнопку всех нагибать и не уметь ничего при этом.


    Ну если ты бомж местного разлива и не имеешь нормального эквипа можешь и порыдать, а лично я недоволен тем, что моего перса которого я прокачивал 6 лет и вложил кучу бабла в него берут и калечат в наглую.
    Мне эта обнова изначально понравилась, но вот таким гадким жестом мейловцы перечеркнули все хорошее, это даже не капля дегтя.


    Да ты пойди на эту пуху накопи еще, на моем серве самая простая пуха с 1 абилкой на 40па стоит 3.5ккк юаней, при этом выбивая на ней пруд ты теряешь берсы или ты предлагаешь ради чистки пуху собирать за 3.5кк?
    Не в обиду, но я не знаю, какие шмот и пуху нужно иметь, чтобы бить по 4.3к максимально и ловить по 5-9к при этом. Или руки?
    Паралич фигня? То есть, способ контроля, обходящий любой игровой антистан, фигня? Тогда, по вашей логике, и призраки не имбалансные.
    Разрабы создают баланс для масс-пвп нынче. Я согласен, что далеко не всегда они делают то, что нужно, но порезка птп - это норма, учитывая синодамаг. Тысячи примеров на ютубе, тысячи интовиков, ежедневно падающих с ганков сина. Призрак же с разницей - если син вносит дофига дамага за пару сек, то призрак вносит дофига контроля за пару сек, параллельно прописывая дамаг.
    Играю я жнецом, кстати.

    Не админы пилят скилы, хотите проверить - пожалуйста, три версии клиента (русская, английская, китайская) вам в руки, разницы нигде не найдёте (если брать во внимание одну версию клиента, 1.5.5, как пример).
    Любые обновления скилов выходят первыми на Китае и только потом, когда, скажем, русский клиент доходит до требуемой версии игры, применяются и у нас. Я думал, что все игроки это понимают, но вы... Проще обвинить мэйл, конечно?
    Да, 3.5ккк. Да, только ради чистки. Люди собирали и собирают такие пухи, чисто ради свапа на арене или в пвп. Не верится?

  6. #136

    По умолчанию

    Битва династий терь только по понедельникам?

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonus89 Посмотреть сообщение
    Битва династий терь только по понедельникам?
    время проведения битвы династии не изменили, привет новые ивенты и бд в одно время.

  8. #138
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrafKearney Посмотреть сообщение
    во вторых, что касается Герцога, согласен что стало сложнее сделать квест. но и респ босса сейчас каждый час, а не каждые 2 часа, то есть появится он 9 раз в день, это 27 раз в неделю. с учётом что его упростят, даже ПВЕ гильдии смогут делать этот квест, а не как раньше стоять ** где, пока бьют топы, из за того что шотает.
    плюс тут реально не будет конфликтов связанных с тем что из 50 человек бьют только 15 ...
    Угу, только осталась сущая мелочь - массовый удар босса, сила которого зависит от количества персонажей в зоне досягаемости. ПВЕ-гильдия в среднем обвесе, бьющая Герцога одной пати, будет очень неслабо огрЕбать. И не только неслабо, но и долго, потому что одной пати Герцога валить они будут целый час.

  9. #139
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice2000 Посмотреть сообщение
    В Башне Будды в задании "Потустороннее вторжение" изменились анимации некоторых сфер.
    Тут кстати если совсем точно была позаимоствована анимация сферы приста 1лвл. Что характерно, до сих пор позаимствована, а вот присту сферу 1лвл обновили.
    Жняки рулят

  10. #140
    У наставника Mariantus25 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.04.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Сины ноют, а между тем у всех отобрали гарантированный осколок 2гр за Восстановление, а с башни лично мне он никогда и не падал, xз как другим. Вот духа чётотам (которые на опыт) самых разных уровней падало много.
    А про синов — синов ещё резать и резать, т.к. это ненормально, что нубский син который тебе бьёт по 500-1500 вблизи может шотнуть сюрикеном. На БД наблюдал.
    синов конечно же при этом другие расы никогда не шотают

Закрытая тема
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения