Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 134 из 134
  1. #131
    Первые шаги RukIchiro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Пока не самый одарённый слой общества усердно ищет витиеватые взаимосвязи между свастикой, гендером и национализмом, я поделюсь маленькой радостью. Со второй рандомной покраски выскочил белый! По мне, он выглядит даже лучше чёрного, так что довольна аки слон.

    меня немного пугает твоя декор пуха... большая вилка..как ты с нее кушаешь???

  2. #132
    Первые шаги RukIchiro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Народ форма просто похожа. И да СВАСТИКА в первую очередь символ Солнца, но из за фашисткой Германии это теперь считают символом ненависти и зла. Хот я в той же Индии, Китае и многих странах Азии - это добрый символ.И я не патриот. Страну в которой я хотел бы жить, в которой жили мои предки как раз унитожили те,кого вы называете СОВЕТСКИМИ ГЕРОЯМИ. Нет, у меня нет ненависти к ним. Но и приятных эмоций тоже.Много раз писали выше - учите историю. Форма похожа. По крайней мужская. с Женским стилем проще - другой низ ЛЮБОЙ и все. Нормальных М стилей в игре практически нет. Из одного комплекта точно. Сборку разных стилей подобрать хорошо.. но фулки нет. Обсидиан что белый что черный - на оборах не смотрится. Ибо капюшончик в Обсидиане важен.Этакий закос под асасинскрид. Писал выше - самый лучший М стиль - трусы или доспехи. Ну или же бегать в сборной солянке разных стилей.

  3. #133
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RukIchiro Посмотреть сообщение
    самый лучший М стиль - трусы или доспехи
    +1 про доспехи. В конце концов, мужской перс должен быть воином (не по классу), а не модником-метросексуалом.
    У самого по одному стилю на персах есть, но с древних времён. Раз в месяц где-то переключаюсь с брони на него, потом обратно на бронь

  4. #134
    Первые шаги RukIchiro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    +1 про доспехи. В конце концов, мужской перс должен быть воином (не по классу), а не модником-метросексуалом.
    У самого по одному стилю на персах есть, но с древних времён. Раз в месяц где-то переключаюсь с брони на него, потом обратно на бронь

    Тот стиль что я сейчас ношу, никто не покупает. Вообще. У меня брюки жениха(они всегда черные) и верх мотоциклиста. И то это подарок друга,когда тот ушел на другой сервер.Время от времени пытаюсь его продать,но на Мире это крайне сложно. Поэтому ношу его.. и то его видно редко. я почти всегда на 4 лапах передвигаюсь. Оборотни быстрее большинства петов.

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    +1 про доспехи. В конце концов, мужской перс должен быть воином (не по классу), а не модником-метросексуалом.
    У самого по одному стилю на персах есть, но с древних времён. Раз в месяц где-то переключаюсь с брони на него, потом обратно на бронь

    Тот стиль что я сейчас ношу, никто не покупает. Вообще. У меня брюки жениха(они всегда черные) и верх мотоциклиста. И то это подарок друга,когда тот ушел на другой сервер.Время от времени пытаюсь его продать,но на Мире это крайне сложно. Поэтому ношу его.. и то его видно редко. я почти всегда на 4 лапах передвигаюсь. Оборотни быстрее большинства петов.
    Последний раз редактировалось pomn1k; 03.03.2018 в 08:01.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения