Закрытая тема
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 176
  1. #131
    У наставника gast88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.11.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    исправили 11 ошибок, добавили 13...
    нуу все верно, чтобы программа работала корректно, количество ошибок джолжно быть не четным

  2. #132
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Так а мыло то причём? (просто лоль)

    А вообще, как по мне - всё замечательно с обновами. Жалко только, что квесты в мл чуть нерфанули, а добавленные мобы этакая бесполезная хренатень на которую даже жалко время тратить. Не представляю как твину очередному апать небо...
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  3. #133
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666SargatanaS666 Посмотреть сообщение
    Нет же...
    я говорю о том, что сейчас вообще смысла играть не вижу..
    смотри сам(или сама)(не знаю как правильно.. )
    убирают почти всю ностальгию...
    в пример раньше был востребован очень хорошо грин.. что сделали?
    ввели мираж (пишу про пухи и шмот полный) 55, 70, 85 и 95(если что неправильно поправьте)
    грин ушёл в небытие.. если сделать 99гг шмот и грейдить его до снасары(в пример сказал)
    по поводу старых шмоток, которые как написали нельзя продавать на ауке... класс, сами себе проблемы сделали...
    в пример человек хочет купить себе Шкуру Бычьего Короля, т.к. аук не действует уже на Шкуру будут 2 варианта
    1 продать в коте
    2 продать в комиссионке(если там что то не нарушат)
    пойдём дальше...
    я ваще играю с 2011 года и обидно мне за то как пв угасает... Реально угасает...
    Я помню до сих пор, когда квесты были нормальные, когда мы спецом делали ещё 4-5 акков, чтобы поднять себе основу...(старички поймут)
    А сейчас что? пришёл какой то донат хороший вдонил около 250к и сидит играет.. за пару месяцев или недель уже Р8Р2 сделал
    Обидно очень...
    Нет, народ, я не ною, я говорю о фактах..
    Да даже взять когда майлы сделали рб.. Хотя тут я видел свои плюсы)) спасибо за рб хд
    А сейчас хотел им задонить и вернуться... Я скачал обнову (около 20м) зашёл... посомтрел на этот ужас на ауке..
    Сказал сам себе: "Не, спасибо, зря..."
    и снёс клиент...
    Правильно будет "сама".
    И я сама "старичек", знаю пв с обт и вижу плюсы в каждой обнове, хотя есть и недостатки.
    Ностальгию по поводу грин, фиол, контрактов и гуй с обязаловкой в нахождения пати в скайпе - застала.
    Но в эту игру всегда мог прийти донат и "стать топчиком" быстрее в разы - всегда (причем это во всех играх практикуется)!
    Чтобы игра не изжила себя - ей нужно развитие. Качать пачку твинов для буста основы - я всегда считала глупостью, сколько времени и сил тратить, а зачем? Ради 100 миражей за "гошики"? Сейчас за пару месяцев можно спокойно прокачать играбельного "твина\основу", раньше надо было качаться годами, чтобы просто поднять свой уровень, просто уровень, который, по сути своей, кроме прибавки к статам ничего не давал. Разве не скучно? Не рутинно было без кучи данжей, дейликов? Тупо качать уровень до посинения?
    Сейчас же благодать, всегда можно чем то заняться в свободное время - построить дом, посадить дерево, родить сына.
    То что Вам надоел этот марафон - гонка за вооружением, понять могу.
    Но в чем тогда был Ваш смысл игры ранее?
    Моя цель никогда не была "стать топ намбер ван", как есть тут почему-то у многих!?
    Почему нельзя просто играть в свое удовольствие, развивать перса в новых реалиях, а ходить 10 лет в одном и том же грине только из-за ностальгии такое себе занятие.. =)
    Да, донаты, порой, напрягают, но и Вы тоже, заметьте, уже не в грине ходите =)

    п.с. вот то что росянок апнули на 20лвл - да, обидно..
    Последний раз редактировалось buka1987; 30.11.2018 в 11:07.

  4. #134

    По умолчанию

    Ошибка в морайской доске, при наведение на квест полоска не прокручивается (т.е написан квест, нажимаешь на него - показывает только у кого берется, кому сдается, но не то, что нужно выкопать/кого убить), если не забуду - прикреплю скрин попозже.Баг с встроенным ботом, персонаж стал очень часто переключаться на другую цель, пока цель которую чар бил еще не убита (такое бывает даже там, где стоит босс, пример - жаба в ците, чар который танчит ее на боте начинает убегать куда-то, хотя по табу никого больше жабы нет).Так же при включенном боте (возможно даже просто когда мобов бьешь без ботов)в людном месте, включая "показатель урона" в чате, фпс просто в 0 садится с 56, оч странно.
    upd: чар стал переключаться на цель, которая тебе нанесла урон, даже если цель, которую ты бил еще не мертва
    Последний раз редактировалось water666; 30.11.2018 в 09:40.
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  5. #135
    Первые шаги svgalen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    Ошибка в морайской доске, при наведение на квест полоска не прокручивается (т.е написан квест, нажимаешь на него - показывает только у кого берется, кому сдается, но не то, что нужно выкопать/кого убить), если не забуду - прикреплю скрин попозже.Баг с встроенным ботом, персонаж стал очень часто переключаться на другую цель, пока цель которую чар бил еще не убита (такое бывает даже там, где стоит босс, пример - жаба в ците, чар который танчит ее на боте начинает убегать куда-то, хотя по табу никого больше жабы нет).Так же при включенном боте (возможно даже просто когда мобов бьешь без ботов)в людном месте, включая "показатель урона" в чате, фпс просто в 0 садится с 56, оч странно.
    upd: чар стал переключаться на цель, которая тебе нанесла урон, даже если цель, которую ты бил еще не мертва
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-11-30 09-30-28.jpg
Просмотров: 129
Размер:	99.2 Кб
ID:	214160 тоже самое в морае

  6. #136
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    Ошибка в морайской доске, при наведение на квест полоска не прокручивается (т.е написан квест, нажимаешь на него - показывает только у кого берется, кому сдается, но не то, что нужно выкопать/кого убить), если не забуду - прикреплю скрин попозже.Баг с встроенным ботом, персонаж стал очень часто переключаться на другую цель, пока цель которую чар бил еще не убита (такое бывает даже там, где стоит босс, пример - жаба в ците, чар который танчит ее на боте начинает убегать куда-то, хотя по табу никого больше жабы нет).Так же при включенном боте (возможно даже просто когда мобов бьешь без ботов)в людном месте, включая "показатель урона" в чате, фпс просто в 0 садится с 56, оч странно. upd: чар стал переключаться на цель, которая тебе нанесла урон, даже если цель, которую ты бил еще не мертва
    "Баг сО встроенным..."

    Эти баги были задолго до обновления.
    1. Чтобы прокрутить описание квеста, нужно воспользоваться полосой прокрутки (кликая мышью). Колесо мыши не всегда работает.
    2. Когда происходит сбой в автоматическом выборе мишени в Гуе и целью становится Око, можно кликнуть на свой собственный портрет и персонаж снова переключится на "мобов" (это же касается и автоподбора лута в Гуе в режиме тренировки - надо постоянно кликать на свой портрет, чтобы персонаж сам подбирал вещи, иначе бежит к Оку). В других местах лечится только перевыбором цели. Это тоже старый баг. К обновлению не имеет никакого отношения.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 30.11.2018 в 10:47.
    Z O V

  7. #137
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    Правильно будет "сама".
    И я сама "старичек", знаю пв с обт и вижу плюсы в каждой обнове, хотя есть и недостатки.
    Ностальгию по поводу грин, фиол, контрактов и гуй с обязаловкой в нахождения пати в скайпе - застала.
    Но в эту игру всегда мог прийти донат и "стать топчиком" быстрее в разы - всегда (причем это во всех играх практикуется)!
    Чтобы игра не изжила себя - ей нужно развитие. Качать пачку твинов для буста основы - я всегда считала глупостью, сколько времени и сил тратить, а зачем? Ради 100 миражей за "гошики"? Сейчас за пару месяцев можно спокойно прокачать играбельного "твина\основу", раньше надо было качаться годами, чтобы просто поднять свой уровень, просто уровень, который, по сути своей, кроме прибавки к статам ничего не давал. Разве не скучно? Не рутинно было без кучи данжей, дейликов? Тупо качать уровень до посинения?
    Сейчас же благодать, всегда можно чем то заняться в свободное время - построить дом, посадить дерево, родить сына.
    То что Вам надоел этот марафон - гонка за вооружением, понять могу.
    Но в чем тогда был Ваш смысл игры ранее?
    Моя цель никогда не была "стать топ намбер ван", как есть тут почему-то у многих!? А просто играть в свое удовольствие, развивать перса в новых реалиях, а ходить 10 лет в одном и том же грине только из-за ностальгии такое себе занятие.. =)
    Да, донаты, порой, напрягают, но и Вы тоже, заметьте, не в грине ходите =)

    п.с. вот то что росянок апнули на 20лвл - да, обидно..
    Процесс становления намбер ван тоже игра в своё удовольствие, путь этот, а затем наслаждение результатом. И то что кто-то намбер ван, не делает его неубиваемым . Всех убивают и не обязательно патькой.

    А насчет шкуры бычьего короля распиареной хд - ну, её только нубики будут покупать и то дешевле в мираж сходить и фул шмот сделать. Все нормально с игрой. Переживать из-за накидки когда р8р собирать легче стало, надо радоваться. А накидку если не в а продажу, то вместо неё можно с арены приобрести. Самая нубская, она лучше

  8. #138
    На перепутье 666SargatanaS666 на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    Правильно будет "сама".
    И я сама "старичек", знаю пв с обт и вижу плюсы в каждой обнове, хотя есть и недостатки.
    Ностальгию по поводу грин, фиол, контрактов и гуй с обязаловкой в нахождения пати в скайпе - застала.
    Но в эту игру всегда мог прийти донат и "стать топчиком" быстрее в разы - всегда (причем это во всех играх практикуется)!
    Чтобы игра не изжила себя - ей нужно развитие. Качать пачку твинов для буста основы - я всегда считала глупостью, сколько времени и сил тратить, а зачем? Ради 100 миражей за "гошики"? Сейчас за пару месяцев можно спокойно прокачать играбельного "твина\основу", раньше надо было качаться годами, чтобы просто поднять свой уровень, просто уровень, который, по сути своей, кроме прибавки к статам ничего не давал. Разве не скучно? Не рутинно было без кучи данжей, дейликов? Тупо качать уровень до посинения?
    Сейчас же благодать, всегда можно чем то заняться в свободное время - построить дом, посадить дерево, родить сына.
    То что Вам надоел этот марафон - гонка за вооружением, понять могу.
    Но в чем тогда был Ваш смысл игры ранее?
    Моя цель никогда не была "стать топ намбер ван", как есть тут почему-то у многих!?
    Почему нельзя просто играть в свое удовольствие, развивать перса в новых реалиях, а ходить 10 лет в одном и том же грине только из-за ностальгии такое себе занятие.. =)
    Да, донаты, порой, напрягают, но и Вы тоже, заметьте, уже не в грине ходите =)

    п.с. вот то что росянок апнули на 20лвл - да, обидно..
    Как это зачем? прогнал в максимум твина, снял с него всё, все плюшки(ну типа аптеки разной) и т.д. + снял денег почти 1-3кк
    Почему так? Если вы помните, то раньше были миражи не привязаны и их можно было продавать... А сейчас нет...
    продаёшь всё что возможно и в банк скидываешь догоняешь до 89+ за 2-3 недели(раньше просто не работал)
    А после скидываешь всё на основу, и перса на удаление.... и т.д.
    А на счёт гошиков нет, там их можно было продать и деньги все скинуть на основу(как я писал выше) и было играбельно и т.д.
    Или же себе оставить пытаться вточиться слегка(ну если ты удачный человек то +4 сделал бы хд)
    Раньше можно было спокойно начать гейм с нуля на другому серваке(допустим пристом) насобирать себе ресов и т.д., открыть банк ДКшками
    и играть в своё удовольствие, т.е. не было никаких рб, петы стоили дорого(все хотели себе пантерку)
    А слишком наглые себе льва сразу хотели хд и + ко всему сразу полёт, да) хд
    Был интерес достичь уровня, разобраться в кв получше(да, я любил читать квесты, таких уже почти нету хд)
    Были персы и мужского пола и женского(раньше так было, сейчас я **) у женского пола не хватало 3 кв в ГД(не помню как называется, но связано с "Жопаньсин" или как то так)
    Да, знаю это слегка не в тему, но всё же..
    А осколки камней бессмертных? У кого сколько было? Собирали 25 штук, вот тебе и репа(если брал задание у стражей) и осколок..
    Сейчас всё, никто ничего не хочет... Онли донат и всё...

  9. #139
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666SargatanaS666 Посмотреть сообщение
    Как это зачем? прогнал в максимум твина, снял с него всё, все плюшки(ну типа аптеки разной) и т.д. + снял денег почти 1-3кк
    Почему так? Если вы помните, то раньше были миражи не привязаны и их можно было продавать... А сейчас нет...
    продаёшь всё что возможно и в банк скидываешь догоняешь до 89+ за 2-3 недели(раньше просто не работал)
    А после скидываешь всё на основу, и перса на удаление.... и т.д.
    А на счёт гошиков нет, там их можно было продать и деньги все скинуть на основу(как я писал выше) и было играбельно и т.д.
    Или же себе оставить пытаться вточиться слегка(ну если ты удачный человек то +4 сделал бы хд)
    Раньше можно было спокойно начать гейм с нуля на другому серваке(допустим пристом) насобирать себе ресов и т.д., открыть банк ДКшками
    и играть в своё удовольствие, т.е. не было никаких рб, петы стоили дорого(все хотели себе пантерку)
    А слишком наглые себе льва сразу хотели хд и + ко всему сразу полёт, да) хд
    Был интерес достичь уровня, разобраться в кв получше(да, я любил читать квесты, таких уже почти нету хд)
    Были персы и мужского пола и женского(раньше так было, сейчас я **) у женского пола не хватало 3 кв в ГД(не помню как называется, но связано с "Жопаньсин" или как то так)
    Да, знаю это слегка не в тему, но всё же..
    А осколки камней бессмертных? У кого сколько было? Собирали 25 штук, вот тебе и репа(если брал задание у стражей) и осколок..
    Сейчас всё, никто ничего не хочет... Онли донат и всё...
    - 1кк - нуу это не деньги даже в те времена, можно было это же время потратить собирав дкшки своей основой + покачивать ее на тех же контрактах.
    А качать твина ради 1-3кк, чтобы его удалить, оно того не стоит даже сейчас, тем более тогда, кач уровней был сиии-и-ильно урезан в плане получаемого опыта.
    - Сейчас тем более нет проблемы открыть банк дкшками.
    - Гошики - это копейки прибыли, потраченное на них время дороже.
    - "Жопансин" - это "Жоланьсинь", обычный квест, сейчас он остался, качайтесь - читайте их если хотите. Есть квесты, новые кстати, поинтереснее цветка).
    - Осколки бессмертных? ммм 25 квестов на 1 мираж? ну думаю порядка 25-50 миражей можно было выжать с квестов, а нафига? Старые квесты (они были белыми в большинстве своем) приносили копейки опыта. Я пыталась собрать этот чертов мираж из осколков, но в итоге плюнула и купила мираж для первой +1 у кота)
    Нафига вам эти осколки? =))
    Хотите скину, может где-то еще валяются)
    Последний раз редактировалось buka1987; 30.11.2018 в 14:53.

  10. #140
    У наставника Bars4498 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня анимация умений черной у жнеца и божественный блуждающий призрак у сика стали тупо черными...

Закрытая тема
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения