+ Ответить в теме
Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 368
  1. #131
    Развивающийся Rabotyaga2004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ну челик уже получил итем ценою в 1ккк благодаря пилюлям, х3 какое еще доказательство вам нужно, чтоб понять, что это уроет серв. Просто типок сообразил фастом и проделал фул цепочки , на выходе имба с 6 ясности против тайного, изи, видимо он лучше нас знает, что ему за это ничего не будет и мыло ставит все как есть, жаль я надеялся, что это поправят пока не поздно, мог бы щас за шапку драться
    Последний раз редактировалось Rabotyaga2004; 03.01.2019 в 21:48.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    во-первых недалекая я тебя не оскорблял, во-вторых нет денег не ной нак форуме иди крабь в 100 персов чтоб одеться и сидеть сутками в игре
    Ты либо действительно не понимаешь разницы либо это шикарная стратегия
    Дело не в донате а в баге, я вот сейчас захочу купить их и не смогу даже по реальной цене
    Прекращайте нести бред про донат, все тут играют взрослые люди и могут себе позволить донатить, пусть и не все кидают по 50к за раз

  3. #133
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4chraq Посмотреть сообщение
    Ты либо действительно не понимаешь разницы либо это шикарная стратегия
    Дело не в донате а в баге, я вот сейчас захочу купить их и не смогу даже по реальной цене
    Прекращайте нести бред про донат, все тут играют взрослые люди и могут себе позволить донатить, пусть и не все кидают по 50к за раз
    купи в чем проблема? ихъ куча продается

  4. #134

    По умолчанию

    Опытный

    Это сообщение было удалено Owl-girl.
    Причина
    Нарушение правил форума

    собственно в чем нарушение правил форума?
    Damned.

  5. #135
    На перепутье FreeSpin на пути к Городу Драконов Аватар для FreeSpin
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Бегал вчера по ЗГД смотрю краснючие апхевелы стоят и один перс с легиона, просматриваю шмот, а там бац и купон на поздравление одет. Интересно от куда. Их же нельзя передавать с сайта.

  6. #136
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Забейте на бд, через время все всё догонят. Я конечно против апхов, но люди прошарились и молодцы..все доводы мол, они смогли, а мы нет - это чисто зависть. Повторюсь, срать на БД, потомучто если кланы не обьединятся и не дадут мзды апхам, серв будет за ними и пока видно только их сплоченность и полное несостояние у других

  7. #137
    У наставника brosha12 на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeSpin Посмотреть сообщение
    Бегал вчера по ЗГД смотрю краснючие апхевелы стоят и один перс с легиона, просматриваю шмот, а там бац и купон на поздравление одет. Интересно от куда. Их же нельзя передавать с сайта.
    Один из всех можно было, у меня на почте лежит.

    По сабжу, ситуация не приятная, но в целом насрать. Хотя желание продоначивать на сервер явно подупало. Подрубайте 90 пчел, чтоли, а то кач не идет как-то.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Забейте на бд, через время все всё догонят. Я конечно против апхов, но люди прошарились и молодцы..все доводы мол, они смогли, а мы нет - это чисто зависть. Повторюсь, срать на БД, потомучто если кланы не обьединятся и не дадут мзды апхам, серв будет за ними и пока видно только их сплоченность и полное несостояние у других
    И в чем же их сплоченность? То что они набрали 2 состава рандомов по плюсу это не сплоченность

  9. #139

    По умолчанию

    Может и забанят, вроде давно был баг с колесом фортуны и банили всех, кто случайно или спецом багал это

  10. #140
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4chraq Посмотреть сообщение
    И в чем же их сплоченность? То что они набрали 2 состава рандомов по плюсу это не сплоченность
    Как минимум, они так же зергуют на замесах, они так же по уровню прокачки персонажей превышают остальных и ремесло тому доказательство..2й состав - это стадо нубов, их в расчет вообще не нужно брать.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения