Закрытая тема
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 213
  1. #131

    По умолчанию

    Мл с 90го лвл не доступен, тут какая-то ошибка. И зайти после рб тоже нельзя. Поясните, пж, что с млом теперь?

  2. #132
    На перепутье MogikanG житель Идеального Мира Аватар для MogikanG
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    п. 26 до скольки увеличили кол-во друзей?
    Вместо тысячи слов...

  3. #133
    Первые шаги lioniell житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataliadubrovina Посмотреть сообщение
    Мл с 90го лвл не доступен, тут какая-то ошибка. И зайти после рб тоже нельзя. Поясните, пж, что с млом теперь?
    Тоже столкнулся с этой проблемой. Персонаж с фулл уважухой и пройденной сюжеткой после реборна. В мл входа нет
    22. Изменены требования и награды сюжетный заданий Тайного неба и Неба миражей. Они доступны с 90-го уровня и помимо духовного знания дают много опыта, духа и репутации.
    Ну или этот пункт подразумевает еще и вход с 90+
    Последний раз редактировалось lioniell; 26.05.2019 в 17:27.

  4. #134
    Развивающийся riveryo житель Идеального Мира Аватар для riveryo
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Ребят, подскажите кто разобрался, как установить старую модель внешности на представителя нового класса? Сказано "убрать галочку "модель" в настройках, сохранить изменения и перезайти в игру", а где эта галочка?

    What doesn`t kill you makes you stronger

  5. #135
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riveryo Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите кто разобрался, как установить старую модель внешности на представителя нового класса? Сказано "убрать галочку "модель" в настройках, сохранить изменения и перезайти в игру", а где эта галочка?
    Настройки системы -> вкладка система.

  6. #136
    Banned Miracuru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.05.2019
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Что за фигня, получил я 5 ур неба миражей, в кв в принятых висит кв на получение награды шара на +7 и 25шт метеоритов, лотос горит что есть не забранная награда. Но облазил весь лотос и там нет кв для того чтоб забрать награду. Майл что вы там натворили с этим лотосом?

    И не у одного меня такая проблема.

  7. #137
    Неопределившийся Sapient кавалер Знака железной крови Аватар для Sapient
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    кто покупал за випку мл пассивки!? там цена за 1лвл или за фул?
    venomancer

  8. #138
    У наставника Vllada678 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Надо цепочку по небу закрыть

  9. #139
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sapient Посмотреть сообщение
    кто покупал за випку мл пассивки!? там цена за 1лвл или за фул?
    За один конечно

  10. #140
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aikshra Посмотреть сообщение
    Я не знаю задавали или нет, я правильно понимаю что за систему женатиков макс в день мы можем получить 200 очков? И судя по правкам гайда пока мы за все это получаем кота в мешке.
    Да, 200. В следующем обновлении добавят дж женатиков еще. Награды - описания в списке наград. Картинка стиля и части чертежей в новости по другим изменениям была, больше чертежей в каталоге в игре. Природа - Отношения - и до Скромной беседки - женатики, начиная с нее и ниже - за наставничество. Питомец тоже в следующем обновлении будет.

    Цитата Сообщение от funnydev5 Посмотреть сообщение
    если из зз делать тп на терру скилл уходит в кд, но перс остается на месте, фикс плз
    Напишите подробнее, пожалуйста. Где именно стоите и куда отправляетесь.

    Цитата Сообщение от Ovalcheg Посмотреть сообщение
    не могу понять, как сделать цепочку квестов на открытие царства приключений, нет квеста -"Бафйан потерялась"
    Самостоятельно сходите к бабушке Су (згд около ремесленницы, иначе за стенкой от входа в парк).

    Цитата Сообщение от Miracuru Посмотреть сообщение
    Что за фигня, получил я 5 ур неба миражей, в кв в принятых висит кв на получение награды шара на +7 и 25шт метеоритов, лотос горит что есть не забранная награда. Но облазил весь лотос и там нет кв для того чтоб забрать награду. Майл что вы там натворили с этим лотосом?

    И не у одного меня такая проблема.
    Наведите курсор на ромбики и крутите колесо мыши/бегунок. Все найдется.

Закрытая тема
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения