+ Ответить в теме
Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 381
  1. #131
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    А на атласе бота не забанили? А то он перестал переставлять цены в комке? Или просто хозяин бота в отпуске

  2. #132
    Любопытный danilysi житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Подозреваю, чтомайлру не выгодно банить комкоботов)
    По первому запросу в СП забанили бота, на остальные же запросы просят видео нарушения (!!!) WTF?
    На орионе боты Gloriyа и DоrianGry

  3. #133
    Любопытный danilysi житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    А на атласе бота не забанили? А то он перестал переставлять цены в комке? Или просто хозяин бота в отпуске
    на орионе тоже пока боты "спят"... либо в бане, либо хозяин в afk

  4. #134
    Неопределившийся zoobik771 смотритель древней обсерватории zoobik771 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danilysi Посмотреть сообщение
    на орионе тоже пока боты "спят"... либо в бане, либо хозяин в afk
    Ну хоть бы признали админы: "ну, да есть.. мы не можем, но будем нещадно бороться". Честное слово - стрёмно за то что, когда то поддерживал проект.
    Юз автокомиссионки. Саппорт минус. Луна-JackВороб, Гидра-D_Дракон, Лиса-DarkMаn, Кася-Djorge, Атлас-JikJаk, Гелиос-НеДоТаНк, Дракон-Недoтрoгa, Мира-Oliviyа, Сириус-Любопытка, Орион-Gloriyа

  5. #135
    Любопытный SunRiseRus на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.07.2018
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А вам не кажется что комботы и боты ресокопы+мисто-друле-призрако прого боты, это один чел либо группа людей, которые фармят юани такими способами и после продают за реал, и не удивлюсь что это те люди которые эти проги и продают на всем известном сайте котов. И если на серверах уже прогоботы достигли 90+ уровня за 2 года набивания мобов, и их в упор не видят и не банят, то следовательно и комкоботов не станут банить

  6. #136
    Любопытный danilysi житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Кажется, на Орионе появился новый комкобот - ник Poletta
    Я уж надеялась на спокойную торговлю...

  7. #137
    На перепутье cawkadryud01 на пути к Городу Драконов Аватар для cawkadryud01
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    их забанят сразу как ботов которые не используют сторонее по и умеет воскрешать петов и возвращаться после убийства обратно

  8. #138
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    da mojete ne nit, vse ravno nikto nichego ne bydet banit))
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  9. #139

    По умолчанию

    а меня вот радует раздел форума "Общение с Администрацией"
    вот только что то от Администрации не слово. Я так понимаю это тот самый раздел в котором Администрации в принципе не сидит ну или как вареант знать то не знает про данный раздел)) Красавчики что сказать...
    на днях закинул жалобу на акк использующий комкобота. В следствии чего сказали что взяли на проверку а тему автоматически закрыли с пометкой "Выполнено" хотя в разделе написанно что подоющего жалобу оповещают о проведенной работе и вердикту к нарушителю... так вот очень интересно как меня оповестят если заявку закрыли??? дальнейшая переписка с потдежкой в данной заявке не возможна) Маил лучшие!)

  10. #140
    Развивающийся ProjectPW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron91sSs Посмотреть сообщение
    а меня вот радует раздел форума "Общение с Администрацией"
    вот только что то от Администрации не слово. Я так понимаю это тот самый раздел в котором Администрации в принципе не сидит ну или как вареант знать то не знает про данный раздел)) Красавчики что сказать...
    на днях закинул жалобу на акк использующий комкобота. В следствии чего сказали что взяли на проверку а тему автоматически закрыли с пометкой "Выполнено" хотя в разделе написанно что подоющего жалобу оповещают о проведенной работе и вердикту к нарушителю... так вот очень интересно как меня оповестят если заявку закрыли??? дальнейшая переписка с потдежкой в данной заявке не возможна) Маил лучшие!)
    Да это фигня всё. Мне прикалывает то что когда у них проходит серия банов, большая часть прогоботов пропадает, но дня через 2 они снова на своих местах. Насколько я знаю правила игры что аки использующие проги должны баниться на 10 лет. а не 100 раз по 2 дня, что обсалютно бесмыссленно если чел всеравно пользуется через 2 дня прогой

+ Ответить в теме
Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения