Результаты опроса: Оцените полезность стрелка

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Необходим в каждой пати

    87 19.73%
  • Беру из жалости, если знаю, что шотнем и так

    144 32.65%
  • Беру, только если бх 85+

    114 25.85%
  • Игнорирую, когда вижу шифт стрелка

    96 21.77%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 242
  1. #131
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Можно конкретики? не срывают с него... Ты по кд агро скил что ли жмешь. или пока ты запалом заагрил босс уже умер от 11)
    Нет, просто маги - мертвый, неиграбельный класс. Саппортить не в состоянии и дамага нет.
    Конкретики - в пати были 2 мага с бх на 5-10 выше моего у каждого(опять к вопросу о том что хэви классам получать бх труднее других) и второй страж с 11, меня тогда взяли т.к. эти инвалиды были не в состоянии прибить второго босса и искали в мире дд.
    Агроскил вообще не жал, боссы переагривались на меня и ни на секунду даже не смотрели в сторону магов, по логу урона я снимал около половины от фул хп босса, соответственно те два мага вместе взятых в 11е наносили максимум суммарно столько же как я сам.
    Может быть они тупые/бухие/кривые а ты прямой и раскроешь потенциал персонажа намного лучше - меня это не волнует, суть в том что за несколько последних лет игры я встречал всего двух магов которые срывали с меня и в обоих случаях разница в стоимости шмота была просто колоссальной. Относительно-равные и даже одетые дороже на 3-4ккк - не срывают никогда.
    Про "хвалит свое болото" - нет, мне совершенно не нравится во что превратили стражей. Я создавал персонажа с саппорт-потенциалом, обладающего новой интересной механикой с активацией дебафов и множеством всяких относительно-имбовых плюшек, но с чистым дамагом на уровне ниже-среднего. А сейчас из него сделали тупое дд с задачей нажимать абсолютно одни и те же кнопки подряд на каждом боссе, разнообразия в геймплее ноль. В пвп еще есть кое-какое разнообразие, но гораздо более примитивное чем было в версии игры сразу после ввода морая.

  2. #132
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Нет, просто маги - мертвый, неиграбельный класс. Саппортить не в состоянии и дамага нет.
    Конкретики - в пати были 2 мага с бх на 5-10 выше моего у каждого(опять к вопросу о том что хэви классам получать бх труднее других) и второй страж с 11, меня тогда взяли т.к. эти инвалиды были не в состоянии прибить второго босса и искали в мире дд.
    Агроскил вообще не жал, боссы переагривались на меня и ни на секунду даже не смотрели в сторону магов, по логу урона я снимал около половины от фул хп босса, соответственно те два мага вместе взятых в 11е наносили максимум суммарно столько же как я сам.
    Может быть они тупые/бухие/кривые а ты прямой и раскроешь потенциал персонажа намного лучше - меня это не волнует, суть в том что за несколько последних лет игры я встречал всего двух магов которые срывали с меня и в обоих случаях разница в стоимости шмота была просто колоссальной. Относительно-равные и даже одетые дороже на 3-4ккк - не срывают никогда.
    Про "хвалит свое болото" - нет, мне совершенно не нравится во что превратили стражей. Я создавал персонажа с саппорт-потенциалом, обладающего новой интересной механикой с активацией дебафов и множеством всяких относительно-имбовых плюшек, но с чистым дамагом на уровне ниже-среднего. А сейчас из него сделали тупое дд с задачей нажимать абсолютно одни и те же кнопки подряд на каждом боссе, разнообразия в геймплее ноль. В пвп еще есть кое-какое разнообразие, но гораздо более примитивное чем было в версии игры сразу после ввода морая.
    А когда были «не тупое дд», то не надо было по одним и тем же кнопкам жать? На счёт неиграбельности магов не согласен. Они вполне играбельны, просто большинство не умеет за магов играть. Эти два мага не отражают мага как класс, просто тыкать скиллы или выжимать дамаг из класса - большая разница. И БХ вообще зачастую не говорят ни о ДПС ни о КПД персонажей в пати, разрыв в 5 бх ни о чем не говорит, бх многое не учитывает, а иногда и лишние статы накручивают очки бх. Я когда стрелка создал и бегал ещё в СЦ, разница в бх была до 9 ед (у меня 65, у людей 72-74 (в том числе сины, призраки) ), но абсолютно все боссы висели на мне. Это же не значит что стрелки дамажнее синов и призраков, значит что ребята просто не выжимают должное. Ходил в ла позовчера с призраком (ещё были физики это танк, страж, вар, остальные инты), 82 бх (атака) у него, у моего стрелка 79. Боссы переагривались то на меня, то на него. Друг у друга отнимали (1-3 сек на нем, 1-3 на мне), и так все прохождение. 10го под ультой он не смог сорвать (но я ловил «раздебаф» в уверенку и 3ци), убивали быстро для нашей нубопати.
    Стражи несомненно хорошие ДД, прекрасный саппорт, а то что ими просто играть - ничего плохого в этом нет.

  3. #133
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Нет, просто маги - мертвый, неиграбельный класс. Саппортить не в состоянии и дамага нет.
    Конкретики - в пати были 2 мага с бх на 5-10 выше моего у каждого(опять к вопросу о том что хэви классам получать бх труднее других) и второй страж с 11, меня тогда взяли т.к. эти инвалиды были не в состоянии прибить второго босса и искали в мире дд.
    Агроскил вообще не жал, боссы переагривались на меня и ни на секунду даже не смотрели в сторону магов, по логу урона я снимал около половины от фул хп босса, соответственно те два мага вместе взятых в 11е наносили максимум суммарно столько же как я сам.
    Может быть они тупые/бухие/кривые а ты прямой и раскроешь потенциал персонажа намного лучше - меня это не волнует, суть в том что за несколько последних лет игры я встречал всего двух магов которые срывали с меня и в обоих случаях разница в стоимости шмота была просто колоссальной. Относительно-равные и даже одетые дороже на 3-4ккк - не срывают никогда.
    Про "хвалит свое болото" - нет, мне совершенно не нравится во что превратили стражей. Я создавал персонажа с саппорт-потенциалом, обладающего новой интересной механикой с активацией дебафов и множеством всяких относительно-имбовых плюшек, но с чистым дамагом на уровне ниже-среднего. А сейчас из него сделали тупое дд с задачей нажимать абсолютно одни и те же кнопки подряд на каждом боссе, разнообразия в геймплее ноль. В пвп еще есть кое-какое разнообразие, но гораздо более примитивное чем было в версии игры сразу после ввода морая.
    можно куклу вашего сика? с начала этого года начал играть стражем, хотелось бы посмотреть в каком направлении работать дальше над персонажем

  4. #134
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QiD Посмотреть сообщение
    А когда были «не тупое дд», то не надо было по одним и тем же кнопкам жать?
    Мало того что не по одним и тем же кнопкам жать, нужно было еще координировать свои действия с другими профами, в той же магнирке переносили рану+раскол на боссов, это уже намного больше/сложнее чем то что у стражей осталось сейчас.
    Последний раз редактировалось Jady_Master; 13.09.2019 в 18:34.

  5. #135
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    по твоей логике, я стражей за год пару только видел у кого пз 100-200+ остальные и того меньше. 280пз с (80 пз пухой), что превышает мой эквип в разы) тоже могу считать умершим классом.... Бред. не знаю с кем ты ходил, один из последних сегодня заходов в море(пара берсов всего, но почти фулл нр босса. 125пз у стража 11 печати, жаль аира не было. В 12 по меньше, но не так уж и критично с нормальной пати)



    Каждый хвалит свое болото.

  6. #136
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Мало того что не по одним и тем же кнопкам жать, нужно было еще координировать свои действия с другими профами, в той же магнирке переносили рану+раскол на боссов, это уже намного больше/сложнее чем то что у стражей осталось сейчас.
    Я в своё время пытался склонить вара кинуть драки через перекидывание на туга в легенде, но они перекрестились и предпочли пытаться шотать в два сина вместо этого (второй добивал, в итоге с энной попытки шотнули)
    Это не проблема стражей, сейчас вся игра свелась к нажиманию одних и тех же кнопок
    При малейшей попытке отхода от механики "дебаф+шот" скорее предпочтут больше "проблемного" не брать и лучше пару раз откат чёрной подождать, чем что-то менять.
    Последний раз редактировалось kurwature; 13.09.2019 в 20:32.

  7. #137
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    1) Ну вот начинается, про отмену скилов. Это багоюз, по этому не аргумент вовсе. Вроде бы как пытаться скрывать подобное должны, а тут наоборот на показ выставляешь, дожили.
    2) к чему это уточнение? у стражей есть и 10% базы, и 100% урона оружия, и еще неплохие цифры константой сверху.
    4-5) не будет у сина 100% крита(до 95 бустится), как и 100% попаданий, редко но вылетят промахи.
    6) разница там будет примерно в 2 раза, ульта прибавляет как еще одна вспышка чи. Но с учетом ульты сина и бафа на силу критов по итогу урон за удар будет выше процентов на 20.
    Итог: частота нанесения ударов равная, но дамаг немного выше со стороны стражей + стабильные криты и попадания. Преимущество у синов только в том что у них есть сломанная кнопка.
    И еще кое что, "держат боссов на себе" сины потому что начинают бить раньше. На финалке моря, где есть время всё накинуть до треугольника, практически всегда босс на мне, срывают только значительно дороже одетые персонажи.
    господи, пока сик прожется кинет печати и запал, прожмет ульт, крит и дебаффнет на -20пз с нюка, син уже фулл 7 убиств с фулл комбо даст с 8 серебряной руной и чтобы сику только этот урон перебить надо еще 4 минимум нюка дать))))))
    Кража с голд руной той же 8 тоже дико бьет, даже без отмены.

  8. #138
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    по твоей логике, я стражей за год пару только видел у кого пз 100-200+ остальные и того меньше. 280пз с (80 пз пухой), что превышает мой эквип в разы) тоже могу считать умершим классом.... Бред. не знаю с кем ты ходил, один из последних сегодня заходов в море(пара берсов всего, но почти фулл нр босса. 125пз у стража 11 печати, жаль аира не было. В 12 по меньше, но не так уж и критично с нормальной пати)

    Каждый хвалит свое болото.
    Вижу на скрине только доказательства своих слов.
    Вот мой старый пост с скрином - https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11614353
    Давай анализировать: за 4-5 секунд мой персонаж снял практически столько же хп как твой за 7-8 (36кк против 39кк), а при равном временном промежутке получается перекос в ~полтора раза в мою пользу. Прошу заметить, с 11 печатями.
    Очевидно, находясь в одной пати с твоим магом боссы были бы на мне, даже при условии наличия второго стража с 11 печатями.
    В плане снаряжения наши персонажи примерно-равны, только у меня нет шмоток с пением на свап и диск слабее.
    И еще важный момент: скоро из игры уберут 11 печати, а значит дпс магов с шаманами резко падает на 40% (150%/250%, не учитывая криты)

    Подытожим: дпс мага ниже чем дпс стража как минимум в 2 раза (при 12 печатях), при этом у него нет абсолютно никаких полезных для пати уникальных бафов или дебафов.
    Всё еще уверен что маги не являются мертвым и бесполезным классом или мне тебя удалось наконец-то убедить в обратном?

    Относительно "своё болото хвалит" - повторюсь, стражи меня сейчас совершенно не устраивают, у них огромная куча недостатков, начиная от скучности и заканчивая отсутствием контроля или родных скилов для выживания(нормальных, а не антистанок которые нифига не защитят от паралича или птп/детаргета со смешной длительностью).
    Но отрицать тот факт что сейчас у стражей огромный дпс нельзя, сины и призраки могут передамажить если одеты немного лучше, остальные классы только при глобальной пропасти в стоимости шмота. Это не нахваливание "своего класса", просто математика.

    Будут ли паладины сильнее - вполне возможно, пока что не сильно углублялся в этот вопрос(пв поднадоедает уже).
    Будут ли стрелки сильнее - честно, верится слабо. Вся надежда на х2 через аоешки, но почему-то люди не учитывают того что нип не резиновый, он и так порой от аое отлетает, а там его еще целенаправленно будет лупить стрелок со своим х2 дамага. + шмот на месте не стоит, пройдет пару лет и этот нип будет на 1 удар. Но ладно, пускай для них это окажется сюрпризом.

  9. #139
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    господи, пока сик прожется кинет печати и запал, прожмет ульт, крит и дебаффнет на -20пз с нюка, син уже фулл 7 убиств с фулл комбо даст с 8 серебряной руной
    Именно по этому в нормальных пати считают до 3, все профы успевают прожать то что им нужно и потом вместе прожечься.

  10. #140
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Но ладно, пускай для них это окажется сюрпризом.
    Жаль, что для реализации необязателен нип)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения