+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 166
  1. #131
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну не ищи значит кота, мне-то что. Я в других людей не верю например и всегда ищу кота, хоть на шоты, хоть не на шоты. Зато точно знаю что если что то как минимум по командам пл любое рако пати пройдёт даже если в первый раз в новое море попали.

    Это примерно так же как когда считаешь кубик лучше подобрать вариант с которого много возможностей, а не один самый простой

    Так и в сборе пати всегда надо соломку подстилать. Всё же море ещё не дошло до уровня циты в которой реально вар+5 и всё шотается. И то многие странные люди даже в циту ищут всё ещё по бк и умудряются финал не шотать, прикинь, а там всего 27кк хп.


    п.с. Ещё отдельный момент что я вообще собираю пати по + а не по бх, поэтому до бозы не в курсе шотнется или нет Только смотрю чтобы хп и мана в адекватных пределах были или ники знакомые, а так всё.
    И соответственно проще искать профу (кота) чем 85+ бк или по па/пз/берсу.
    Последний раз редактировалось kurwature; 10.01.2020 в 08:24.

  2. #132
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Ну не ищи значит кота, мне-то что. Я в других людей не верю например и всегда ищу кота, хоть на шоты, хоть не на шоты.
    Правильно набирай пати без дд и ищи танка-приста и удивляйся что не шотнули потом))))

  3. #133
    На перепутье 56hgvClk997 смотритель древней обсерватории 56hgvClk997 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.12.2019
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    2020 -танки не нужны,присты не нужны,па сики не нужны,луки не нужны, сины не нуж...(Куда пропал тоха? он бы сам уже это написал на 2й странице обсуждений или его забанили уже) есть тема с нытьём стрелков и палов.а кто нужен то ? Чёт игра покатилась не туда....

  4. #134
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    Правильно набирай пати без дд и ищи танка-приста и удивляйся что не шотнули потом))))
    Ок, представим что ты представляешь большинство своим мнением, то есть всем этим людям надо удалять игру, если их не брать? Тебе не кажется что есть какой-то пробел в логике?

    Или не удалять, но сидеть в своих нубоданжах уровня старой циты и не высовываться пока не станут истинными дд (как — нас не волнует, главное чтобы шифт был) или не задонатят на рупоры чтобы собирать пати самим?

    Вообще я это конечно же не в первый раз пишу. Обычно на предыдущий аргумент отвечают "ну значит им рано в море, а мне-то какое дело до их проблем? я пройти хочу"
    Пв 2020 — игра победившего эгоизма. Лишь бы пройти за 10 минут и дальше на твинов, а на других игроков пофиг, их проблемы А требования тем временем каждый год повышаются.

    Доходит до смешного, когда люди ищут в данж дд до 40 минут "шаман меньше 90 бк не дд", в то время как взяв кота давно бы уже прошли даже чисто по механике. И то я уверен что мы бы шотнули и так. Но пл редко мои аргументы слушает и продолжает убивать своё и моё время бессмысленным отсевом игроков через шифт.


    п.с. Такое видели? Это в том числе один из людей которые пишут страж(пз). Что у них в голове?
    Если чё, нонповер это жнец с 40па утыканный в янтарки с общей точкой в районе +59.


    п.п.с. А на самом деле разгадка простая — не любой человек может быть пл. По нормальному это подразумевает опыт как в механике (иначе как собирать в то в чём сам не смыслишь?) так и в игре большинства классов в этих данжах. А ещё умение и главное желание думать не только о себе. В гайдах такого очевидно не пишут А у нас сейчас со временем гораздо проще к этому начали относиться, любой рандомный человек выучил стандартный список классов и собирает, только вот личный опыт ему заменяет фольклор и мифология, проходить без шота многие не умеют вообще, да и терпения и адекватности иногда не завезли. Или же вообще собирают люди которых не берут другие пл, ну вы же понимаете какое качество сбора и управления получается. Остаётся только и надеяться что шотнется всё.
    Последний раз редактировалось kurwature; 10.01.2020 в 10:08.

  5. #135
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    тут же уже доказали, шо па сикеры - мусор без свапа на пз.. почему все еще пытаются что-то доказать

  6. #136
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    По поводу бытия стражей. 3 шмотки на пз - догнать до 100 пз, что даст доступ практичеки в любую пати с мира.
    Нет, это тебе сейчас так кажется.
    Цитата Сообщение от u_f60e8b8fd3 Посмотреть сообщение
    можно коротко? сколько надо иметь пз чтобы брали без вопросов во все данжи? (кроме сложки хх)
    200, иначе всегда найдутся те кто посчитают что мало.
    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    тут же уже доказали, шо па сикеры - мусор без свапа на пз.. почему все еще пытаются что-то доказать
    Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #137

    По умолчанию

    Какую-то помойку развели, но понял несколько вещей:
    1). Тс любит сраться с бомжами, и, вместо того, чтобы просто их игнорировать продолжает с ними сраться
    2). Больше пз = лучше запал
    3). Ходите констами, и будьте снисходительнее к нейтралам

    И немного очевидного:
    1). Пз страж перекидывая запал увеличит своё па на 96% от пз, например:
    100пз - 60 перекинул, 36 ему дал бафф.
    2). Никакой дд не сможет покрыть собой дамаг всей пати, так что даже так лучше посильнее дебафнуть.

    Нет, я ни какой не защитник па или пз стражей, мне вообще по барабану, главное чтобы кинул, но по факту пзшный лучше и да, у НОРМАЛЬНЫХ дд не 120па, а 140-180, а ещё они обычно ярость на 20па жмут, так что 160-200. А ещё можно приплюсовать дефолтные 20пз с ветра.
    Последний раз редактировалось djw246; 11.01.2020 в 01:28.

  8. #138
    На перепутье DCHAGGERNAUT на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Хожу в МИ стражем. С мешком из ЛА 92 пз. Берут легко. Берут и без него. Всем в основном пофиг, что у меня и как, главное, чтоб печати кинул вовремя. Короче, откуда столько паники-непонятно. На живописи мобов размотал, кукол на себе подержал-так вообще красавчик... ДД нормальных и при таком раскладе хватает. Короче, играю на Скорпионе и проблемы не вижу. Норм ПЛы всё это понимают, что бред искать полчаса 200пз,когда можно за это время 2 раза пройти и с 80. А запрашивающих ПЗ +100500 я и так бы стороной обходил, т. к. с ними явно что-то не так,не поверю никогда, что при возможности пройти данж за 20 минут, нормальный человек будет искать непонятно что 40 минут...

  9. #139
    Развивающийся dukex житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    "Линейный прирост от па/пз", далее можно не вникать. Автор в механике игры полный нуль

  10. #140
    У наставника emily696 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я бы больше хотел что бы ПА-стражи сразу говорили что они ПА-стражи (и нет свап ПЗ-шмота), что бы сразу их не брать в данж. Страж для пве "саппорт/дебафер/обслуживающий персонал", никому даром не нужен дамаг от стража, и соответственно "лучше запал - лучше страж", а для дамага есть ДД-классы. Стражи должно осознавать уже своё место и что они не дд)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения