+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 224
  1. #131
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Спасибо, не надо) Это я уже проходила) На заре ПВ 1й перс был вар. И какое-то время варам неплохо жилось, надо сказать, со всякими баго-гранями) Правда, оооочень давно это было...
    Если уж с лисы ща на кого-то пересаживаться, так это на сина/призрака/косу/стрелку, но, явно не на вара)
    Ну вот видите! В 12-13 годах вар и правда был неплох. Очень даже! Прошло только 6-7 лет уже)
    И скажу даже больше, что в 15-16 годах, вложившись, как я, можно было ломать все, что можно!
    Но время варов прошло, благодарим разработчиков за уничтожение основного, самого затратного и самого сложного класса в ПВ
    Последний раз редактировалось kuwaga; 30.05.2020 в 18:15.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #132
    На перепутье sabledsun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Спасибо, не надо) Это я уже проходила) На заре ПВ 1й перс был вар. И какое-то время варам неплохо жилось, надо сказать, со всякими баго-гранями) Правда, оооочень давно это было...
    Если уж с лисы ща на кого-то пересаживаться, так это на сина/призрака/косу/стрелку, но, явно не на вара)
    Чтобы потом появилась новый тредик о том, что другой класс мертв?
    1. О том, что сины юзлес тело, пока птп в кд. О том ,что без пз сета вас шотает любой дд-дальник?)
    2. О том, что не можете никого убить косой(саппорт классом). Который живет в пз сете пока форма активная, а без па сета никого не убивает?
    3. О том, что у стрелка нет дефов и деф скиллов и и контроля и вас убивает любой дальник?
    4. Про призрака не знаю, что сказать. Мб кто поможет ):

  3. #133
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabledsun Посмотреть сообщение
    4. Про призрака не знаю, что сказать. Мб кто поможет ):
    Убер контроль с нанесением урона!
    Возможность свалить в собственный имунн без джинна и без табл
    Самая высокая планка атаки среди физиков, кроме стрелок, вроде
    Самый большой физ раздебаф вместе с танками (которым нужно вставлять руну для этого)
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #134
    На перепутье sinovar2018 на пути к Городу Драконов Аватар для sinovar2018
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Фобос показал, что кто уж в шоколаде, так это стрелки и паладины.

  5. #135
    Неопределившийся xAreQx житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    5 копеек от лука - вы оборзели.

    Без БХ выше 90 никому нафиг не сдался, с без даже 95/95 - вата недамажная.
    2008 - 2010 Мира
    2018 - Цербер / Титан / Гиперион

    Мeйер

  6. #136
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabledsun Посмотреть сообщение
    И еще, кто вам сказал, что друид должен убивать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вы знакомы вообще с понятием "саппорт" ?
    Больше смайлов богу смайлов, а то так непонятно.
    До морая включительно друид был одним из лучших соло пвп классов. Это естественно, что когда люди выбирают класс по определённым характеристикам, им неприятно, когда эту фишечку бесцеремонно выдирают из лапок. Почему раньше можно было убивать, а теперь нельзя?

    Да оно бы и фиг с ним. Особо неприятно то, что сменить класс - это целая проблема. Дорогущий шмот бывшей основы останется привязан и фактически идёт в мусорку, годы фарма пассивок, ячеек карт, самих карт, диска, скиллов, титулов потрачены зря. И с каждой обновой и введением новой вязанки пассивок это только усугубляется.
    Остаётся только дожрать этот кактус и выкинуть огрызок
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #137
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabledsun Посмотреть сообщение
    Это ММО. Тут есть какой-никакой баланс, да. Классы деляется условно на саппорт и дд.
    Не сразу прочитала, то, что вы там отредактировали...
    Хех) А когда-то в дремучие времена ведь были жизнеспособны всякие особо диковинные билды, типа, хэви-лис, лайт-магов и т.д... В этом была своя прелесть игры и свой фан. Да и до сих пор ДД-пристов ака "магов металла" никто не отменял, и ДД-лис тоже... до недавнего времени.
    А так-то да... уйти лисой в фулл.саппорт ничего не мешает. Жаль вот только, что сины, шотающие в кинутый саппорт-лисой нолик, вряд ли пойдут ей потом мобов по квестикам набивать Да и в пати с мира вы сами какую лису возьмете? С БХ 81/100 или 93/100?)
    Цитата Сообщение от sabledsun Посмотреть сообщение
    Чтобы потом появилась новый тредик о том, что другой класс мертв?
    А почему бы и да?
    ps хотя, это я уже обманываю саму себя. Уже слишком много времени вложено в эту игру и слишком долго и дорого сейчас с нуля качать как основу нового перса, со всяким небом-пассивками т.д. И я слишком законопослушна, чтобы купить готового)
    днолиса

  8. #138
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    И я слишком законопослушна, чтобы купить готового)
    Зато в твоем клане не все законопослушные Ыыыыыыыыы

  9. #139
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Тебе которая юзает па/пз сет под скилы уж рот бы не разевать
    Чего? Ты меня с кем-то путаешь. У меня даже на пение сета нет.
    Единственное, что я свапаю - это домопуху+0 третьего что ли грейда ради антитаргета
    Да и то чаще забываю
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #140
    На перепутье sabledsun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Не сразу прочитала, то, что вы там отредактировали...
    Хех) А когда-то в дремучие времена ведь были жизнеспособны всякие особо диковинные билды, типа, хэви-лис, лайт-магов и т.д... В этом была своя прелесть игры и свой фан. Да и до сих пор ДД-пристов ака "магов металла" никто не отменял, и ДД-лис тоже... до недавнего времени.
    А так-то да... уйти лисой в фулл.саппорт ничего не мешает. Жаль вот только, что сины, шотающие в кинутый саппорт-лисой нолик, вряд ли пойдут ей потом мобов по квестикам набивать Да и в пати с мира вы сами какую лису возьмете? С БХ 81/100 или 93/100?)

    А почему бы и да?
    ps хотя, это я уже обманываю саму себя. Уже слишком много времени вложено в эту игру и слишком долго и дорого сейчас с нуля качать как основу нового перса, со всяким небом-пассивками т.д. И я слишком законопослушна, чтобы купить готового)
    Давай не будем вспоминать, что было 10 лет назад
    Мобов по кв набить может любой чар сам себе
    Конечно в пати возьму более сильную лису ( касается любого класса)
    Это уже начинается демагогия
    Да, я понимаю, обидно, что друли не дд класс.
    Но вот представь, ввели бы друлю условный баф на пение, пару скиллов на урон, при этом убрали бы :
    Рану, массчистку, грабли, сару сделали бы не аое, убрали бы черепаху с морай шипов. И началось бы нытье, что из сапп класса сделали очередной дд класс)) 0
    Последний раз редактировалось sabledsun; 30.05.2020 в 19:29.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения