+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 191
  1.   #131
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Проблемой занимаются.

    Сроки исправления неизвестны, т.к. проблема не на стороне проекта.

  2. #132
    Любопытный pwdrudrudru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Перенесли игру в *опу какую то, а проблема не со стороны проекта...

  3. #133
    Развивающийся murr1234br на скользкой дорожке Аватар для murr1234br
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    спасибо МайГеймс, идите в баню с такими проблемами

  4. #134
    У наставника Sinatreri житель Идеального Мира Аватар для Sinatreri
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию


  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    Меньше покупайте сундуков и все будет в шоколаде
    Я сундуки, к Вашему сведению, уже как с года два не покупаю. Лишь бы ляпнуть что-нибудь.

    Надеюсь перс не потеряется, вылет был когда с Северных земель выходила в мир((
    Последний раз редактировалось scorpio13; 02.07.2020 в 21:12.

  6. #136
    Первые шаги JoriG житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А на чей стороне проблема???

  7. #137
    Banned Ford2010Focus3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    [bp]
    Вход через данную форму производится только один раз, после этого необходимо авторизоваться в ИЦ тем аккаунтом, на который была промигрирована учетная запись.


    Проблему с капчей, возможно, исправили. В случае, если будет вылезать вновь, отпишитесь пожалуйста, с указанием времени возникновения.[/bp]

    Проблему с капчей не исправили, но стало более и менее. Вчера при просмотре топ 100 игроков, после 12-15 нажатия (перехода) вылезла капча,хотел написать на форуме но так и не смог, так как после ввода капчи кидало на главную, при переходе в эту темку появлялась капча, ну и так по кругу. Проблема с капчей была примерно в 18.30 по мск.

    А можно поинтересоваться почему теперь не происходит автоматическая авторизация аккаунта на сайте игры при переходе на него через ИЦ ??? Раньше так удобно было включил в ИЦ нужный тебе аккаунт, нажал на главную новость в окне ИЦ и бац тебя кидает на сайт уже с авторизацией, а теперь приходится в ручную все делать.

    С этим объединением платформ стало в разы не удобней, одни минусы, плюсов нет вообще.
    Последний раз редактировалось Ford2010Focus3; 03.07.2020 в 14:29.

  8. #138
    Первые шаги KaktotakQ на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miraii-aka-Kaze Посмотреть сообщение
    Вы серьезно он запоминает 10акков. А если у меня их 11 или 12...
    И приходится по новой вводить смс с телефона когда один из акков ПРОПАДАЕТ!!! изза того что типо 10 помнит.
    Исправте пожалуйста уже аааа надоедает по 100 раз одно и тоже вводить. Уберите этот лемит уже😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
    Меня тоже это бесит-классов 14, акков больше и что теперь... Я просто в шоке от их интеллекта.

  9. #139
    Banned Ford2010Focus3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaktotakQ Посмотреть сообщение
    Меня тоже это бесит-классов 14, акков больше и что теперь... Я просто в шоке от их интеллекта.
    У меня так вообще мыльных аков 20+, помимо пвшных же от мыла еще куча игр, от которых есть аки.

  10. #140
    Первые шаги LiliumDL житель Идеального Мира Аватар для LiliumDL
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    8

    Angry Пропали все персонажи

    Когда-то давно на одну почту (один профиль на сайте) можно было создавать несколько игровых аккаунтов. Когда эту возможность убрали, у меня оставалось два акка, на котором было 4 и 5 чаров. С переходом во власть mail.ru возможность выбирать среди своих игровых акков у меня оставалась. Сейчас же, когда появилась третья фигня - MY.GAMES я с трудом восстановила профиль, все привязала по инструкции, и что я там вижу - всего один игровой акк (в привязке не было возможности выбрать два акка, всего один нашло) и ТАМ НЕТ ЧАРОВ!( Что прикажите делать?
    10 лет персонажи жили, а тут нате... ***
    Последний раз редактировалось LiliumDL; 03.07.2020 в 22:26.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения