Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 177
  1. #131
    Развивающийся domiki1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    сравниться с варом в контроле может только класс у которого есть все виды данного контроля, если притяжку и дизарм отнести к контролю, то таким просто нету
    если убрать дизарм, то гост будет близко, без притяжки + син и рядом очень дорого дру без намека на станлок, всё
    или у сика со станом 4 сек за 1ци и кд 1.5 минуты тоже равный контроль?

  2. #132
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    как же вы ****али со своим "варовским контролем" ... идите поиграйте варом и потом рассказывайте про КУЧУ контроля , дизарм и т.д .. я посмотрю сколько станов вы сможите кинуть играя скилами в масс пвп или даже 1 на 1 ..про дамаг я вообще молчу .. даже интересно где столько чи набрать ! сразу видно что играющих варом тут мало .. приходят всякие выскочки и пытаются научить варов играть персами ((( если б не время и средства вложение в перса , уже давно пересел на другой класс
    Последний раз редактировалось SiliNq; 10.07.2020 в 21:34.

  3. #133
    Banned Alfa-Centaurus на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    как же вы ****али со своим "варовским контролем" ... идите поиграйте варом и потом рассказывайте про КУЧУ контроля , дизарм и т.д .. я посмотрю сколько станов вы сможите кинуть играя скилами в масс пвп или даже 1 на 1 ..про дамаг я вообще молчу .. даже интересно где столько чи набрать ! сразу видно что играющих варом тут мало .. приходят всякие выскочки и пытаются научить варов играть персами ((( если не время и средства вложение в перса , уже давно пересел на другой класс
    Хоть 1 играющий варом и адекватный,наконец,написал!

  4. #134
    Любопытный punyperson житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domiki1 Посмотреть сообщение
    сравниться с варом в контроле может только класс у которого есть все виды данного контроля, если притяжку и дизарм отнести к контролю, то таким просто нету
    если убрать дизарм, то гост будет близко, без притяжки + син и рядом очень дорого дру без намека на станлок, всё
    или у сика со станом 4 сек за 1ци и кд 1.5 минуты тоже равный контроль?
    А ничего что притяжка у вара соабатывает не 100%, да и дизарм......работает так что и воин остается без пухи, меого вы надомаж те без пухи? Да и свечка так-то требует 0,8чи и рык 0,5. И не забываейте что все это время все скилы надо с нужной пухлй прожимать иначе хрен вам а не станлок.
    У дру между прочим есть 3 скила. Один стан не в образе, 1 парал в образе, превращение в бобошеу и стан на макаке, который довольно сильно бесит.
    Упд. Шарик с джина вообще тупость добавлять в скилы вара, поскольку его могут выучить все профы....(рукалицо)
    Упд2. Блин забыл саранчу у дру, там тоже ведь есть несогласка? Тоже посчитаем за контроль, чеб нет.
    Последний раз редактировалось punyperson; 10.07.2020 в 21:40.

  5. #135
    Banned Alfa-Centaurus на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domiki1 Посмотреть сообщение
    сравниться с варом в контроле может только класс у которого есть все виды данного контроля, если притяжку и дизарм отнести к контролю, то таким просто нету
    если убрать дизарм, то гост будет близко, без притяжки + син и рядом очень дорого дру без намека на станлок, всё
    или у сика со станом 4 сек за 1ци и кд 1.5 минуты тоже равный контроль?
    Ты забыл написать еще-что за сик за эти 4 сек стана просто стоя рядом тенями лицо ломает неслабо-просто...стоя...рядом...Про друидов вообще ** что писать-всего то за 3 сек убивает кинув парал нолик или куклу и лежишь и смотришь и не поймешь когда это тебе успело прилететь овердохера дамага.так что не надо про них-то точно)))))

  6. #136
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Я предлагаю тем, кто пишет про кучу контроля, про имбу-вара, про всякие плюхи и т.д. и т.п. Выкладывайте свои видосы за вара! Любые! В равном шмоте! Хоть какие-то!
    Где вы варом нагибаете и рассказываете здесь, какой это прекрасный перс!
    Ну, а пока этого нет, то вы обычные помойные тряпки, которые даже не представляют, что это за класс!
    Без уважения к вам, обычный игрок, не умеющий играть имба-классом!
    Свапа нет! Прог нет! Мышку не макросил
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #137
    Любопытный punyperson житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Я одно не могу понять...если вары у всех тут такие прям оверкрутые что за них не играет-то никто? Я только и вижу как во все данжи кричат варов, особенно в алтарь.мне и шифтить не надо варом чтоб в пати попасть, просто по плюсу берут
    Что-то не вижу чтоб люди сидящие на дд профах жаловались на дамаг в пвп, а если жалуются , значит зажрались, потому что сидя в пз сете хх шмота почти в фулкон отхватываешь от каждого встречного поперечного!

  8. #138
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Для таких постоянно марафончики! Не напрягаясь собирают себе кучей твинов па/пз сеты, ставят известные вещи и радуются!
    Они и убер ДД на расстоянии, ну а если вдруг поймаешь, то там сразу ПЗмонстр, которого еще и не пробьешь!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #139
    На перепутье TemonG житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_19ac321f54 Посмотреть сообщение
    у вара слишком много контроля и массов, чтобы урон и кпд скиллов держался на уровне и в 1х1
    <...>да и не у всех классов прям топ бонусы и дамаг прописан, реальные примеры бы<...>
    и китайцы все ровняют для финала, им пофиг что творится на лоулвл, а классы сильно разнятся даже при 70па, взять сиков ...
    вот у вара два масс дизарма и такого нет ни у кого даже близко, любой замес с варов выглядит иначе
    Массы у вара? Шта? Два дамажных масса, один чи жрёт под руной, другой только-только добавили. + драки, остальные пусть и существуют в природе, но не юзабельны вообще. Всегда найдётся скилл, который лучше кинуть, чем масс. И всё интересно спросить, сины/призраки с нормальными скиллами и аспидом - норм, а вары - нет? Интересно!
    Китайцы ничего не ровняют. Дисбаланс в классах приносит больше денег, чем равные условия. Потому и штормит "мету".
    Реальные примеры хороших рун? Зайди, почитай на страницу западных земель. Каждый класс лучше, чем варовский в этом плане. Так, навскидку: танк, син, маг - имеют бомбические руны. Остальные просто обладают интересными вариантами.

    Цитата Сообщение от Jyktisha Посмотреть сообщение
    разгром, аркан с полёта(оч подлый приём), волна, плюс еще шарик с джина.
    Разгром и вара контролит, если чо.
    Аркан с полёта нужен только на катах. А ещё жрёт чи и откатывается долго. Очень ситуативный скилл. Чаще всего проще либо допрыгать, либо с копья бить.
    Волна - кд две минуты, держу в курсе.
    Шарик с джинна. Воен, ты ошибся годом, тебе в 2009. Более всратый скилл в нынешних реалиях придумать можно, но сложно.

  10. #140
    Любопытный andrey100d житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Предлагаю другим профам сделать еще по 3 пухи и раскидать их скилы на эти пухи.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения