+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 240
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Рукалицо. Весь урон стихией у интов домножается на х1,2 , у физов такого нет. Эта пасивка всегда была в игре, до всех общих пасивок из мл и сз.
    Рукалицодва. У миста база в статах в несколько раз больше чем у сина.

    P.S. Сины правда все такие неграмотные или CRUSH61 особенный?
    прямо таки в несколько раз? все мисты настолько неграмотные? или только sanlife?
    Покажите мне миста, в более менее равном шмоте, который передамажит моего сина.. а не в несколько раз лучше одетый.. поверю, что мисты дамажней.. а пока, чтобы передамажить сина с 100па мисту надо 200 и инкаст)
    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    То есть ты хочешь чтобы мист не заморачивался, а син заморачивался?) Пусть, мист бьёт плющиком, а син набивает комбы и разваливает по полной? Это равные условия для определения дамажности класса?)
    Набафайся сином всем чем только можно и выбей даже те 87кк, что я скидывала раньше. Когда доберусь пофармить, так уж и быть, заскриню сколько бью сейчас
    А мисты еще и читать не умеют? Я говорю, что сины в топ шмоте многие не заморачиваются в море и бьют тупо кражей, это как если ты будешь бить плющиком своим.. ну давай побей плющиком и скинь фотку своих 10кк дамага)
    И да.. у синов размазанный дамаг, если что.. если не в курсе, я физически не выбью 87кк, но зато суммарка будет намного больше, чем у равноодетого миста.. ну скидывали фотки там дамага миста среднего такого.. дамаг смешной для любого равноодетого сина)
    Последний раз редактировалось CRUSH61; 04.02.2021 в 17:55.

  2. #132
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Так выложи скрины своего размазанного дамага выше 87кк...
    Эридан Анонимус

  3. #133
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    прямо таки в несколько раз? все мисты настолько неграмотные? или только sanlife?
    Покажите мне миста, в более менее равном шмоте, который передамажит моего сина.. а не в несколько раз лучше одетый.. поверю, что мисты дамажней.. а пока, чтобы передамажить сина с 100па мисту надо 200 и инкаст)

    А мисты еще и читать не умеют? Я говорю, что сины в топ шмоте многие не заморачиваются в море и бьют тупо кражей, это как если ты будешь бить плющиком своим.. ну давай побей плющиком и скинь фотку своих 10кк дамага)
    И да.. у синов размазанный дамаг, если что.. если не в курсе, я физически не выбью 87кк, но зато суммарка будет намного больше, чем у равноодетого миста.. ну скидывали фотки там дамага миста среднего такого.. дамаг смешной для любого равноодетого сина)
    Так син нука топ дд покажи своим раздебафом на маникене в гд север. Жду 100кк+

  4. #134

    По умолчанию

    Жду ваши скрины, "топ ддшные сины"
    Скажу сразу, для этого скрина я действительно запаривалась, выучила на джине ярость (у меня её нет, т.к. джин всегда один) и завела оптимальнейший раздебаф.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: загружено (15).jpg
Просмотров: 300
Размер:	104.2 Кб
ID:	218523
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Жду ваши скрины, "топ ддшные сины"
    Скажу сразу, для этого скрина я действительно запаривалась, выучила на джине ярость (у меня её нет, т.к. джин всегда один) и завела оптимальнейший раздебаф.
    Вложение 218523
    Ну теперь найди равноодетого сина, и попроси его скрины, уверен там будет суммарки больше значительно)
    и да.. я просил миста равноодетого, а не на миллионы рублей, против дамага сина за пару тысяч)
    Это как говорить БМВ быстрей Бугатти, но сравнивать лучшую из БМВ со старенькой Бугатти..
    Ну серьезно, вы еще пойдите с не РБ сином посоревнуйтесь в дамаге)

  6. #136

    По умолчанию

    Ну, о том что ты не соображаешь толком и одет никак мы уже поняли, я прошу скрины топ синов, а не твои лично. Ах, да, можно размазанным дамагом, но на 136+28кк
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Ну, о том что ты не соображаешь толком и одет никак мы уже поняли, я прошу скрины топ синов, а не твои лично. Ах, да, можно размазанным дамагом, но на 136+28кк
    а я прошу скрины миста с 40па пухой и не 200па суммарки
    И да.. извините, у меня в скриншотнице нет скринов топ синов

    ааа так это эрфолг сидит))) ну точней харуха)) прикол)))
    щас бы дамаг тупо лучшего и в плане рук и в плане шмота миста, сравнивать с посредственными персами)
    Последний раз редактировалось CRUSH61; 04.02.2021 в 19:04.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    ааа так это эрфолг сидит))) ну точней харуха)) прикол)))
    щас бы дамаг тупо лучшего и в плане рук и в плане шмота миста, сравнивать с посредственными персами)
    А какая разница кто я? И я, и Эрфолг, и другие одетые +\- так же мисты, которые умеют в кнопки так ударят. Это просто показатель возможностей класса.
    Отталкиваясь от этого урона можно сделать вывод и о том сколько бьют средние мисты, делающие то же самое. А это, для миста со 100 па и 70к планки около 40кк критоберсом с дп, т.е. 70кк суммарки от очень посредственного чара..)
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    А какая разница кто я? И я, и Эрфолг, и другие одетые +\- так же мисты, которые умеют в кнопки так ударят. Это просто показатель возможностей класса.
    Отталкиваясь от этого урона можно сделать вывод и о том сколько бьют средние мисты, делающие то же самое. А это, для миста со 100 па и 70к планки около 40кк критоберсом с дп, т.е. 70кк суммарки от очень посредственного чара..)
    Я щас на облаке поищу.. дамаг посредственного сина, который в посредственные дебафы 60кк суммарки в алтаре выдавал за драки.. син с морайкой и без единого ПА камня.. вот это я считаю посредственный.. поищу..
    если не найду, сделаю новые, от чуть более посредственного сина, с парочкой ПА камней и морай пухой.. которому все равно далеко до «посредственного» миста..
    И да.. хеликава мист, в море с ней попадал.. там максимально упакованный мист не срывал босов.. ** почему, наверно всё таки это не эрфолг.. и даже не твой Фрам

  10. #140
    Любопытный u_bcb116768f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    так то Фрамка сейчас лучшая среди мистов по соотношению руки+эквип
    как и Ефрог, этот легенда мистов ру сервов х)
    только вот бьют так не только они х) дд это любой мистик и не обязательно быть ими для таких дмг х)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения