+ Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 184
  1. #131
    У наставника picassa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    марафон уже завершён? или есть возможность добить небо до минимальной награды? немного не успела =(

  2. #132
    Неопределившийся svedkakonfedka2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от picassa Посмотреть сообщение
    марафон уже завершён? или есть возможность добить небо до минимальной награды? немного не успела =(
    если про марафон странника, то сегодня до 00

  3. #133
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от picassa Посмотреть сообщение
    марафон уже завершён? или есть возможность добить небо до минимальной награды? немного не успела =(
    Уже завершен. (это про странника)
    Последний раз редактировалось Disary; 10.01.2022 в 19:18.

  4. #134
    У наставника uldus1983 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Хотела открыть колокольчики в западных землях(в новости написано до 23:59 11 января) а подарки уже нет возможности откопать....серверное время 19:20

  5. #135
    Развивающийся u_1210074144 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2021
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uldus1983 Посмотреть сообщение
    Хотела открыть колокольчики в западных землях(в новости написано до 23:59 11 января) а подарки уже нет возможности откопать....серверное время 19:20
    такая же ерунда.. ну ладно, еще годик полежат.. там еще и прошлогодние также остались

  6. #136
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210074144 Посмотреть сообщение
    такая же ерунда.. ну ладно, еще годик полежат.. там еще и прошлогодние также остались
    В прошлом году дату окончания вобще не писали. Потом новость подредактировали задним числом. А они ещё и не стакаются. Так что я продала их. А в этом году я в первых числах сразу пошла и выкопала. Ничего путного не дали) оленя я купила себе в комке недорого, порадовалась.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #137
    Развивающийся u_1210074144 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2021
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    В прошлом году дату окончания вобще не писали. Потом новость подредактировали задним числом. А они ещё и не стакаются. Так что я продала их. А в этом году я в первых числах сразу пошла и выкопала. Ничего путного не дали) оленя я купила себе в комке недорого, порадовалась.
    Да некогда было из-за мартышек идти копать, но кстати вернули их уже. Так что надо собрать табор и пойти копнуть

  8. #138
    На перепутье BukA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Стену на гиперионе второй день не считает

    Фул карта Процион, Титан
    Вечная тьма

  9. #139
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Я даже знаю кто выиграет в розыгрыше на ютубе)))

  10. #140
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Я даже знаю кто выиграет в розыгрыше на ютубе)))
    А не пофиг? От того, что они обзаведутся лишней чешуей и эссенциями (остальное там и так небось есть), для простых смертных ниче принципиально не изменит.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения