Закрытая тема
Страница 14 из 52 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 512
  1. #131
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1221190673 Посмотреть сообщение
    Надо было на госте играть до обновы. Тогда было сложно играть, и из за этого многие старички призраки играют очень круто. А ща ещё и обнова, которая топ для Гостов, и те кто оставался на госте сейчас оч жёстко играют.
    Расскажи это макаке. Рукастого макаку в одинаковом шмоте не убить. ХЗ зачем сделали такую имбу. Но я понял на днях одно, пока мк не пофиксят, смысла на других классах играть нету.

  2. #132
    У наставника u_1221190673 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.06.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Расскажи это макаке. Рукастого макаку в одинаковом шмоте не убить. ХЗ зачем сделали такую имбу. Но я понял на днях одно, пока мк не пофиксят, смысла на других классах играть нету.
    По секрету. Гостсможет убить мк. Если интересно распишу. Макаки были мусором 0.5года, точнее от появления до лета. ГОСТы были самыми слабыми лайтами 6-7лет для кого как, лично я не уходил с госта, и играл им.

  3. #133
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1221190673 Посмотреть сообщение
    По секрету. Гостсможет убить мк. Если интересно распишу.
    Да в целом, не только гост, механика за каждый класс против мк одинакова, просто так отрабатывать пвп ещё не приходилось. Госту, в целом, может быть удобнее других прервать уверку макаки, имея две тучки.
    А вот если это упоротый мк, имеющий пз свап, ооо...


    Цитата Сообщение от u_1221190673 Посмотреть сообщение
    ГОСТы были самыми слабыми лайтами 6-7лет
    Луки до последней обновы такие типа: ну да, ну да...
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 04.08.2022 в 10:14.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #134
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1221190673 Посмотреть сообщение
    По секрету. Гостсможет убить мк. Если интересно распишу. Макаки были мусором 0.5года, точнее от появления до лета. ГОСТы были самыми слабыми лайтами 6-7лет для кого как, лично я не уходил с госта, и играл им.
    Ты походу не встречал, рукастого макаку. Я не говорю про 99% которые жмут 1 кнопку. Я про тех кто твой контроль ловят в образ, каждый 3 сек прыгают на тебя. В целом макаке чтоб убить госта надо плюх 5 нанести.

  5. #135
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Ты походу не встречал, рукастого макаку. Я не говорю про 99% которые жмут 1 кнопку. Я про тех кто твой контроль ловят в образ, каждый 3 сек прыгают на тебя. В целом макаке чтоб убить госта надо плюх 5 нанести.
    ловил таких, но у меня такая та тика- ловлю стан, оскор зуб, он уходит в инвиз, отмена зуба, инвиз 2чи, иллюзии, прыгаю на МК с клинком, дамажу. Если что тучка, утьта дмг и заново. Я интересовался макакой и часто с ними дрался
    Логично

  6. #136
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    ловил таких, но у меня такая та тика- ловлю стан, оскор зуб, он уходит в инвиз, отмена зуба, инвиз 2чи, иллюзии, прыгаю на МК с клинком, дамажу. Если что тучка, утьта дмг и заново. Я интересовался макакой и часто с ними дрался
    Ты походу не в курсе, что они в стане могут юзать форму которая дает 3 сек уверки. Ты дал слип, дал оскорбление, он просто жмет форму под конец и что дальше, ты убегаешь ждешь пока спадет, он выходит с формы дает тебе парал на 8 сек, после дает еще 3, допустим пришлось откатить джина, ушел в тучку, вышел из нее, дал парал, держишь в контроле, он опять тупа жмет образ в контроле, твои действия??? ХЗ, против госта мне кажется даже чистку свою использовать не будет макака. 1 шанс на миллион у госта, откатить образ. Но, умный не будет просто так тратить кнопки если по нему нет урона.
    Последний раз редактировалось SWORD322; 04.08.2022 в 10:56.

  7. #137
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Ты походу не в курсе, что они в стане могут юзать форму которая дает 3 сек уверки. Ты дал слип, дал оскорбление, он просто жмет форму под конец и что дальше, ты убегаешь ждешь пока спадет, он выходит с формы дает тебе парал на 8 сек, после дает еще 3, допустим пришлось откатить джина, ушел в тучку, вышел из нее, дал парал, держишь в контроле, он опять тупа жмет образ в контроле, твои действия???
    Я про это и говорю. Он юзает уверку, Я заново прыгаю парадом, даю дизарм, начинаю дамажить. У меня не 1инвиз, и реакция меня не подводит. Оскор нужен для байта. Накинул укус, и если он юзнет образ, у него будет кд образа 1мин, и нечего делать, он уходит в уверку, мы уходим в тучку , горим, дамажим, держим в парале прыжком и ненавистью, если откайтит, то слип, полет тени дмг. И уже на край ульчу и пытаюсь держать.
    Логично

  8. #138

    По умолчанию

    3сек уверки это ульта 5мин кд, а абраз +1 сек уверки после применения,если притормозмть можешь иммун не успеть нажать.

  9. #139
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    Я про это и говорю. Он юзает уверку, Я заново прыгаю парадом, даю дизарм, начинаю дамажить. У меня не 1инвиз, и реакция меня не подводит. Оскор нужен для байта. Накинул укус, и если он юзнет образ, у него будет кд образа 1мин, и нечего делать, он уходит в уверку, мы уходим в тучку , горим, дамажим, держим в парале прыжком и ненавистью, если откайтит, то слип, полет тени дмг. И уже на край ульчу и пытаюсь держать.
    Может я чего не знаю. Попались против макаки на арене - пал, син, вар. Макака сильней где то на 40% от нас. Говорю - кайтим, контролим, убиваем. Итог, застанили мк, ждем пока заюзает инвиз, ушел в инвиз, вышел дал контроль по палу. Чтобы ты понимал, он с плюхи снимает пол хп. Пока мы его кайтили, пытались, син не чайно умер от маса, получил 40к в лицо. Осталось пала забрать, вообще не проблема. Ладно с варом сложней. Мк прыгнул - вар прыгнул.... *** словишь. В целом это слишком жестко. Ты как будто дерешься с рейд боссом. Это притом, что для мк этот бой был не сложный. Он просто нечайно шотнул сина. Вопрос, который возникает в голове, зачем париться на других классах, когда можно сесть на МК и если ты +\- умеешь прожимать кнопки, у тебя преимущество х2 будет.

  10. #140
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Может я чего не знаю. Попались против макаки на арене - пал, син, вар. Макака сильней где то на 40% от нас. Говорю - кайтим, контролим, убиваем. Итог, застанили мк, ждем пока заюзает инвиз, ушел в инвиз, вышел дал контроль по палу. Чтобы ты понимал, он с плюхи снимает пол хп. Пока мы его кайтили, пытались, син не чайно умер от маса, получил 40к в лицо. Осталось пала забрать, вообще не проблема. Ладно с варом сложней. Мк прыгнул - вар прыгнул.... *** словишь. В целом это слишком жестко. Ты как будто дерешься с рейд боссом. Это притом, что для мк этот бой был не сложный. Он просто нечайно шотнул сина. Вопрос, который возникает в голове, зачем париться на других классах, когда можно сесть на МК и если ты +\- умеешь прожимать кнопки, у тебя преимущество х2 будет.
    На имбах лучше не играть, так как фиксы придут(Сины, кусь) 2мало стана на среднего уровне, Я люблю станить. Вопрос риторический, играть нужно для души

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    .
    согласен, дамага перебор
    Последний раз редактировалось GodSad; 04.08.2022 в 12:51.
    Логично

Закрытая тема
Страница 14 из 52 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения